Не кую, не мелю• 27 января в 20:15

Меня сегодня в магазине обозвали женщиной…

А мне всего 23!!! Я себе места не нахожу… кассир обратилась не ко мне : « вот я вам товар за жіночкою поклала»
А я стояла закутаная в платке с капюшоном….
Пишущаяся• 27 января в 20:26
А вы мужчина?
Пописанная парта• 27 января в 20:27
Авторе, ви де? Зараз вам тут в панамку так напихають, що ваш ,,стрес,, в магазині буде саме лайтове, що було за день
Зоя Жорівна• 27 января в 20:27
Похудійте.
Шмоточницаца• 27 января в 20:28
Ответ дляФляшунька
Держитесь! У всех был этот первый раз)))
Я тоже свой помню)) мне 29 было, взгрустнулось немножко, как без этого
іронічна антитеза• 27 января в 20:33
А меня сегодня первый раз бабушкой. Скользко, шла вечером как каракатица.
Тролю як можу• 27 января в 20:34
Она кассир, а не ваш гинеколог.
Репетиторша• 27 января в 20:37
А мне 40, но женщиной никто не называет)), но если замотаться платком и одеть валенки, и пуховик какой-то бабский, то может и называли бы
Оно само купилось• 27 января в 20:36
Зато тепер зі смаком будете одягатися!
Задираю носа• 27 января в 22:17
Мне лет 15-16 было,точно не помню.Цыганка на улице сказала на меня женщина.я еще и обрадовалась,что взросло выгляжу,хотя выглядела на свой возраст.это было в советское время.
Задираю носа• 27 января в 22:19
Не люблю,когда на меня девушка говорят.Мне 50+.
Задираю носа• 27 января в 22:21
Ответ дляіронічна антитеза
Меня первый раз в жизни кассир на кассе этим летом назвала тоже бабушкой.Непривычно,хотя мне 50+.Пока внуков нет.
Джага-джага• вчера в 00:02
Автор, меня сегодня в студентском чате онлайн марафона женщиной назвали, при чем фото моего на аватарке не было, ото я ступорнулась аж) предметом разговора было обучение в мед заведении, стоит/не стоит, перспективы, плюшки
БолеИменее• вчера в 05:09
На українській гарно звучить - пані.