энциклопУдия• вчера в 20:18

А гинеколог может на УЗИ посчитать ..

Количество яйцеклеток и на сколько лет их осталось ?
Однозначная• вчера в 20:19
только таролог может
Кидстаффовка• вчера в 20:20
Ні
автор энциклопУдия • вчера в 20:21
Ответ дляОднозначная
только таролог может
Почему таролог .? На УЗИ же видно яйцеклетки , их можно посчитать , ну или приблизительно сказать сотня там или больше
Карусель-весель• вчера в 20:21
На кофейной гуще разве что
автор энциклопУдия • вчера в 20:21
Ответ дляКидстаффовка
Ні
Почему ?
Снідаю авокадо• вчера в 20:24
Ответ дляэнциклопУдия
Вы понимаете размеры яйцеклетки? 0,10-0,12 мм. Только растущие фоликулы можно увидеть на УЗИ, а не все яйцеклетки вообще.
Хвігура мічти• вчера в 20:25
Ответ дляОднозначная
только таролог может
Ні, таролог не рахує. Рахує нумеролог.
автор энциклопУдия • вчера в 20:26
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну одна женщина писала в соседней теме , что узист нашел у нее последнюю яйцеклетку в яичнике . Значит видны эти яйцеклетки
Скіфська пектораль• вчера в 20:26
Так є аналіз крові на оцінку оваріального резерва, вона вам такі дані і дасть
В рот не ложи• вчера в 20:27
Ответ дляэнциклопУдия
Да просто эти узисты обленились и всё! Вот что сложно те яйцеклетки посчитать!Цену себе набивают
Anna -d11e• вчера в 20:28
Я думаю може ,є такий вид УЗД , там потрібно у відповідний день цикла і дивляться так би мовити в ’ розрізі ’ скільки є фолікулів ,це потрібно зробити до утворення домінантного фолікула,який буде потгнічувати розвиток інших.
Знайте аналіз на ФСГ .
Кукарачка• вчера в 20:31
Тріль
Електрохарчування• вчера в 20:32
На узі видно фолікули, їх видно і можна порахувати
So_so• вчера в 20:39
Ответ дляэнциклопУдия
Я думаю, что там речь шла об антральных фолликулах в одном срезе. Их действительно считают и это показатель овариального резерва.