Я Вас не боюся• 27 января в 20:26
Видели?) В авроре соки винни опять появились)) их же лет 15-20 не было
Рожева юбка• 27 января в 20:35
Ой только не называйте это пойло в пакетах соками, оно и близко возле соков не стояло
Конфиденциальность• 27 января в 20:50
И продавать их будут на троещине рядом с уличными туалетами. Пока миндичи и либерманши будут нас херами обкладывать с подогревами да лопатами.
Просто красавица• 27 января в 20:58
Из чего? Война вроде..
Кто-то из подвала замутил? Сертификат есть? Пора вызывать службы....
Вредняжка• 27 января в 21:05
Копали шахту под уличный туалет и откопали секретный схрон с соками Винни