Затишне кубло• 27 января в 21:32
Ви більше за один універсальний пуховик на всі випадки чи за кілька різних?
для роботи, прогулянок, виходів у люди?
Нічний дожор• 27 января в 21:36
Ответ дляБеллаДонна
У мене 2. 1й для єврозими, інший для собачих морозів.
Тоже самое.
Люблю ВалЄру• 27 января в 21:36
Я за разные. Один короткий или средней длины, один длинный. Плюс отдельно дубленка и на выход шуба. Не было бы возможности- был бы один средней длины на все случаи жизни.
Великий сатирик• 27 января в 21:37
Много разных: зимние, деми, короткие, подлинней, штук 7 разных точно и по цветам разные
Тепличная• 27 января в 21:40
Ну а как он может быть один? Для активного отдыха и гор спортивная модель, для города городская с разделением по температурам. Несколько пуховиков разной длины и функционала лично мне необходимы.
Рву и мечу• 27 января в 21:41
У мене багато різних речей на зиму, не розумію як це універсальний
Почемучка• 27 января в 22:24
За можливості декілька, і зношується не так сильно, і вибір є
Але якщо можливості нема, то один)
вАлнуюся сильнА• 27 января в 22:52
Лучше несколько -короткий, длинный, средний, вынести мусор, сходить в кафе, погулять 3 часа.