Гербарія сушу• 27 января в 21:40
На яку вагу виглядає жінка?
70-75?
Значит надо• вчера в 00:08
Женщина выглядит волшебно. Как и на всех предыдущих фото в десятках тем от одного и того же ебобо.
ОхиИВздохи• вчера в 00:13
Ответ дляСамо_достаточная
красота в глазах смотрящего....
нормальные плечи, грудь шикарная, обычные пальцы, женственные бедра, талия есть, ноги стройные
как по мне, девушка прекрасно выглядит, только платье не очень
Пофиг на то платье, одна завязочка - и платье на пол. Интереснее то, что под ним.
Автор может тихонько отползать обратно в угол, нервно рыдая и капая соплями на экран телефона
ОхиИВздохи• вчера в 00:16
Ответ дляКарапулька
На ногах пальцы
А на пальцах ногти.
А как вы их рассмотрели? Фото же чуть ниже колен. Или вы автор со второго акка и рассматривали пальцы вживую?
Кастрюлька• вчера в 01:14
Ответ дляМрії у вирії
В каком месте вы рыхлость рассмотрели?
В него в мозгах рыхло
Гербарія сушу
• вчера в 05:07
Ответ дляОхиИВздохи
Ні
Гербарія сушу
• вчера в 05:07
Ответ дляЗначит надо
Не дуже
ОхиИВздохи• вчера в 08:58
Ответ дляГербарія сушу
Не дуже
Кому не дуже, може не дивитися.
Якийсь мазохізм, автор. Займіться собою.