Кундалина• вчера в 22:03
Когда в Киеве закончатся экстренные отключения?
Правый берег. Сил уже никаких
Ушла и Пришла• вчера в 22:04
Тоді вам прийдеться залягти в зимову сплячку, тому що вам ніхто цього обіцяти не стане.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:05
а вообще, когда нас окончательно разобьет по энергеритке. тогди отключения заокнчатся, потому что отклюдчать будет нечего
Гостра на язик• вчера в 22:09
❗️Київ скоро повернеться до графіків відключень, але вони будуть жорсткими, – речниця КМВА.
Кундалина
• вчера в 22:09
Ответ дляГостра на язик
Вчера уже обещали
Ms. Доброта• вчера в 22:09
Ніколи
Опалення на Троєщині не буде і зараз вони максимально отримують світло і ситуація там реально критична
Ніхто нічого за 4 роки не робив
Одна ТЕЦ знищена і навіть не сумнівайтесь, що наступна атака буде на ті, що ледь дихають
Ніхто нічого за 4 роки не робив
Бодіпозітівна• вчера в 22:10
Думаю всі побачили, як тільки обіцяють графіки, так і новий обстріл(
Элька-Карамелька• вчера в 22:17
Ответ дляMs. Доброта
Ніколи
Ніхто нічого за 4 роки не робив
Ну да, могут 5 теперь добить. Тогда почти весь Киев останется без отопления. Многих с 6 ТЭЦ переподключили на 5
Радість моя• вчера в 22:29
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Леопардові панчохи• вчера в 22:35
Ответ дляМама Чели
Никогда. Только в Киеве отключения?
Ну интересуется человек по месту жительства