Директриссимо• вчера в 16:04
Почему молодым геям нравятся такие мужчины?
Именно молодым и смазливым мальчикам, нравятся взрослые и бородатые мужики?
Вумна вутка• вчера в 16:07
Ответ дляразмахер
Вы ошиблись, форум геев не на советчице
Абіжаєтє. Тут всесвітній форум експерДів з широкого кола питань: і політичні, і сімейні, і правові консультації, і медичні, і освітні послуги, ну і куди ж без секАсу і всього, що з ним пов´язано.
Проня_Прокоповна• вчера в 16:09
Може тому,чому й молодим дівчатам подобаються старші чоловіки?
Директриссимо
• вчера в 16:11
Ответ дляПроня_Прокоповна
А почему девочкам нравятся?
Дайте вподобайок• вчера в 16:11
такой взрослый и бородатый, как на фотке, он же шерстяной и теплый, кому б такое не понравилось?
Контрольница• вчера в 16:11
Я - женского пола гетеро.
Честно пишу, что не знаю, кто нравится молодым геям.
Могу высказать предположение, исходя из тем от здешних юных и молодых девушек, кто пишут о своих отношения с дядечками старше их на 15+++:
Деньги, карьерный рост, материальная обеспеченность?
Директриссимо
• вчера в 16:12
Ответ дляКонтрольница
Я - женского пола гетеро.
А молодых парней это тоже беспокоит?
Контрольница• вчера в 16:14
Ответ дляДиректриссимо
А молодых парней это тоже беспокоит?
Понятия не имею.
Вас беспокоит?
Или готовы пахать и пахать сами, ни под кого не подкладываясь как большинство народнонаселения?
Вас беспокоит?
Все буде• вчера в 16:15
Ответ дляКонтрольница
Понятия не имею.
Вас беспокоит?
Автор по ходу нарц, уже не молодой, но косит под молодчика. Все думает как монетизировать свою внешку и где продешевил
Все буде• вчера в 16:17
Я не знаю как то что на фото может нравиться, бородатый, волосатая грудь, морщины, весь седой, тату.
Блевота полная
Все буде• вчера в 16:29
Ответ дляБлагоуханочка
Так это ж типаж советчиц
не, он же не павлик и не том харди
220В• вчера в 16:33
Так у них і спитайте. Ми не в курсі їхніх смаків.
Якщо чисто теоретично і гіпотетично, то не було сильного батька - опори у дитинстві. Та ж хрінь, що і з дівчатами, які обирають дідків або домашніх тиранів.