НашлаПерепискуМужа• сегодня в 09:36

Если бы не Зе был президентом

Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
Зубная фея• 1 час назад
Ответ дляМайструю крила
т.е это мы организовывали майданы в Грузии, потом в Украине, потом в Белоруссии, потом в Казахстане. Не верю, мы не настолько мощные подковерные игроки и управляющие миром.
Шта ??🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляПластилин_Колец
Я не оправдываю кричащих путин памаги, но кричать они начали именно после подобных речей Сашка. А это всё ещё и преподносилось так типа он такой герой.
Он воно що ...
А гіркін що робив на Донбасі ?
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляРеверанс
Ебонітові палички з Героїв Небесної Сотні сподобались чи Сеньор Голодомор.Чи знівеченина Україна дуже символічний номер Зеленського.Пророчий.
О, ебонітовими палочками з народу можна ж електрику вибивати!!! і в темноті сидіти не будете!! (цікаво.95- запатентував це ноу-хау?)
Зубная фея• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
А отлавливает на убой на улицах кто?

А людей морозит в квартире?

У Києві замерзла насмерть жінка, яка пережила Голокост — в її квартирі стався прорив труб, а житло перетворилося на суцільний каток.

Обставини смерті Євгенії стали відомі лише після прориву водопровідної труби, що призвело до затоплення всього будинку.

Тварюки зелепупые, дорвались до власти называется.
Не на убой отлавливают , а на защиту страны от оккупации .
Женщина замерзла по вине рашки и Путина , которые разбомбили ТЭС . Зеленский тут при чем ?
Но вы можете рвать на груди рубашку . Такие как вы хорошо голосили на русских похоронах
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляЗашла на 5минут
К путину вопросов нет?
Удалено администрацией...
Зубная фея• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
А отлавливает на убой на улицах кто?

А людей морозит в квартире?

Тварюка твой сранный Путин и те кто ему помахивают , перекладывая его преступления на других
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Как оказалось, выбор у Украины не сильно велик)))
Как сказал один мой очень хороший знакомый после победы Януковича на выборах ’Они хотят, чтобы у нас вместо гимна ’Мурка’ была?’ Я и тогда, и сейчас воспринимаю это как позор страны.
Пластилин_Колец• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
Он воно що ...
А гіркін що робив на Донбасі ?
Похер на гиркина.

Я вам приведу аналогию. После речей того сашка билого у нас на Донбассе боялись возможного ’ поезда дружбы’ с бендерами так же как сейчас люди боятся бурятов.
Но вам же пофиг))) вы мне сейчас снова про гиркина чесать будете)))
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
За виправдання рос агресії дають пожиттєвий бан
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляЛеді Душка
Висновок - маріонеткою керують ті, кому країна до одного місця
подивіться перші інтерв’ю батька Нашого. він так прямо і сказав.точно такими словами (чесна ж людина!)
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Вы на Зе зуб точить из за мобилизации. Кто выступает против него, в первую очередь вот эти, кто держит мужей у ноги
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
Президент зек.
Якийсь сюр
Він відсидів, і свій борг суспільству віддав. Мене набагато більше лякають ті, що мають бути зеками, а вони по землі ходять, та ще й високо посадові місця займають.
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
Президент зек.
Якийсь сюр
Тем не менее, страна жила. Великая проблема - виза в ЕС. Ну, зато решили вопрос)))
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляПластилин_Колец
Похер на гиркина.

Та я зрозуміла що для вас ждуни то є ок .
Я не чешу ,я розмовляю .
Так як тепер живеться то норм ?
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляПластилин_Колец
Адекватные не скакали бы на майдане. Из-за них началась война на Донбассе. А это ’сдача’ майданным патриотам . Почему только донбасс должен быть в огне?
Чисто русский нарратив ’Захотели жить лучше, чем мы? Сидеть в говне будем все’
Пластилин_Колец• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
Я не чешу ,я розмовляю .
Так як тепер живеться то норм ?
Так я ж в Украину выехала. Чтоб за любимого зеленского голосовать
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
То одне й те ж саме .
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляПластилин_Колец
Все мои знакомые просто были в тихом шоке с того, что происходило в Киеве, а потлм началось на Донбассе.
меня ужасало, что все забыли итоги Оранжевой революции, и пошли на новую
После первой революции еле удержались от войны. Вспомните тогда все поехали успокаивать Донбасс, Прямые эфиры, обещания Ющенко, Юля в оранжевой футболке Шахтера.

А второй раз - Порошенко :
У нас робота буде – у них немає. У нас пенсії будуть, у них немає.

Дальше про детей их в подвалах, не хочу добавлять.((

Не делаем выводы.(((
Пластилин_Колец• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
Так Украина ж едина))) или не?
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляМайструю крила
согласна.
Если бы он хотябы не перессорил народ по мове и вере, то у По были бы шансы на переизбрание, но он их сам уничтожил.
При этом уничтожил оппозицию, сдав Донецк и Луганск.

А Зеля просто добил оппозицию.
И выбора у нас сейчас вообще нет.
Порошенко один из основателей Партии регионов. Как он мог уничтожить самого себя?
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
Вы настолько отбитая без достоинства , что не понимаете что наши Майданы это наше внутреннее дело ? И нельзя оправдывать агрессию России нашим Майданом .
Подавить бы Майдан не смогли , у нас люди не зайчики как в беларуси , а серьезные бойцы . Казаки
Ага, весь мир теперь увидел. Когда в бусы пакуют и кроме «шо ви робите» способностей нет больше ни на что, особенно казачья честь проявлена))
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
я тебя породил, я тебя и убью.
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
Якщо ви будете срати на своїй території, але під забором у сусіда - це ваша особиста справа, але, якщо сусід сильніший - події можуть скластися для вас не дуже файно
Пластилин_Колец• 1 час назад
Ответ дляМайструю крила

А второй раз - Порошенко :

Не делаем выводы.(((
Я никогда не следила за политикой до майдана 2014. После майдана тоже не следила. Все эти лозунги прошли мимо меня.
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
Он воно що ...
А гіркін що робив на Донбасі ?
Мимо проходил)
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляРеверанс
Він фактично спровокував війну.Путін побачив,який Зеленський дурачок і подумав Коли в росії ще такий зручний шанс буде.Зеленський і старався Роззброїв Азов,здав позиції в Золотому,розмінував Маріуполь та Чонгар.Чим міг тим і поміг росіянам.
і убрав Залужного, і ось тепер Малюка..

--
дивно,бо кругом керівництво старається роздобути кращих виконавців, а у нас ’офіс простих рішень’
Я тертий жук• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Если бы да кабы. 73% до сих пор не поняли что натворили. Это ж очевидно. Поэтому мечтать, автор, не вредно, конечно....но толку?
73 процента от проголосовавших во втором туре, а не 73 процента украинцев. И большой разницы между Зе и Порохом не было бы при нападении долбанутой россии.
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
А в чем лучше то? Можно по пунктам? Возможно я что-то упустила и это россияне массово валили на территорию Украины с 91 на заработки?
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
У всех могут быть грехи молодости. Ну мерзла у человека голова, а на шапку денег не было. Но простите он же рецидивист! Какой долг обществу он отдал, вывезя путинские миллиарды в чемоданах?
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляПластилин_Колец
эти лозунги определяют политику государства и последствия этой политики.

Многие не следили. Но тему разделения по мове и вере - По проводил очень жестко.