НашлаПерепискуМужа• сегодня в 09:36
Если бы не Зе был президентом
Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
Вы настолько отбитая без достоинства , что не понимаете что наши Майданы это наше внутреннее дело ? И нельзя оправдывать агрессию России нашим Майданом .
Подавить бы Майдан не смогли , у нас люди не зайчики как в беларуси , а серьезные бойцы . Казаки
Примите уже тот факт (который никто давно не скрывает), что майданы организовывались для лохов из внешних ресурсов. Все у них получилось, план сработал.
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляПластилин_Колец
Так Украина ж едина))) или не?
И поэтому обязательно сидеть в говне? Может лучше к нам? У нас чисто, сыто, цивилизованно.
Добротная• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
А в чем лучше то? Можно по пунктам? Возможно я что-то упустила и это россияне массово валили на территорию Украины с 91 на заработки?
ахах, поезд Львов-Москва билетов было не купить, по статистике укрзализныци самое прибыльное направление
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
То одне й те ж саме .
Одне буде, коли і Зеля, і Міндіч, і уся шобла відсидить. А поки їм до нього, як до місяця раком
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
73 процента от проголосовавших во втором туре, а не 73 процента украинцев. И большой разницы между Зе и Порохом не было бы при нападении долбанутой россии.
было бы.
А при яныке вообще не было бы войны.
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляДобротная
Поезда ладно. Стоит открыть экономические показатели по промышленным секторам до 2013 и после. Там можно в ступор впасть
Добротная• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
ташо вытакэ кажэтэ? то люды сами зибралыся и прогналы злочынну панду
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
Чисто русский нарратив ’Захотели жить лучше, чем мы? Сидеть в говне будем все’
Вони живуть краще, ніж європейці. І кратно краще,ніж українці. Це вам, дебілам, пропагандони втирають про життя в гівні.
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляДобротная
И старое любимое «не понравится следующий-и этого снесем»😆
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Так почему же сейчас исконнорусские россияне и подобные им едут на заработки в Украину, убивать нас, а не в своей стране зарабатывают? Что изменилось? И ездили не только в россию, признайте. Донбасс ездил, ему ближе. Запад Украины ездил в Европу. потому что им ближе.
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
Слабые безвольные зайчики
наші зайчики також гарно відсемафорили.. -’баришня лягли і просять!’
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляДобротная
И в самолетах Тблиси-Москва стоя летали. Это что показатель? Киев - Красноярск полупустой ходил.
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
Западная Украина ездила туда, где больше платили. Поверьте, в Подмосковье на стройках узбеков не было особо. Как и таджиков.
Коренная киевлянка• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
И чем мы фронт тогда держим ? Рогатками ? Ээээ
Почти. С каждым днем рогаток все меньше и меньше, а кредит все больше и больше.
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
У всех могут быть грехи молодости. Ну мерзла у человека голова, а на шапку денег не было. Но простите он же рецидивист! Какой долг обществу он отдал, вывезя путинские миллиарды в чемоданах?
Він відсидів за те, що вкрав. Крапка. І набагато кращий за тих, за ким в´язниця наразі плаче гіркими сльозами, а в них руки болять двушечки на Москву відсилати і сумки із мільйонами виносити.
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляДобротная
Майдан стоил 23 млн грн в день по курсу 2, сами собирали, вы что ж в наших людей не верите?
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
Донбасс сейчас живет лучше, чем Украина? Серьезно? Вы почитайте на какой коммент я отвечала, а потом дискутируйте.
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
в рф на заработки после Майдана уехали 8-10 млн человек, в Европу с ЗУ никогда столько не ездили.
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Зато сейчас есть. А скоро и этих не будет)
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
Думаю, что у каждого свои причины. И не всегда это про деньги. Особенно после Курска, уничтоженных приграничных городов и деревень.
Это колесо уже просто так не остановить.
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
Конечно, Януковичу чемоданы с деньгами охрана выносила. Зачем же ему самому напрягаться)
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляДобротная
Ну взагалі-то, якщо по правді, платили далеко не всім, а тільки на початку, для затравки, із розрахунком, що лошари із стадного інстинкту самі підтягнуться безкоштовно. І, евріка, лошари настільки передбачувані, що так все й вийшло, і далі їх вже безкоштовно використали, як зів´ялий гондон. Тобто якщо тупа використана лошара доводить тут, що поперлася туди безкоштовно - то це свята правда.
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляПополняю_Карму
Безумовно, краще. І хреститься тричі на день від нашої нетиранії і демократії.
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляМайструю крила
Года полтора назад мне в Инсте попалось видео, где девушка из Харькова уехала в Москву в 23 году. Я из интереса зашла в комменты. Комментарии русских -добро пожаловать. Комментарии украинцев- шо б ти здохла там.
Просто занавес.
Добротная• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
не просто бескоштовно, а ещё и свои тратили
святи лошары
Варена цибуля• 1 час назад
Ответ дляДобротная
та ладно, ещё в 2014 говорили, что доскачетесь до войны, потери территорий, охеренной коммуналки и тд, но что вы, как тут всех банили, акки удаляли....почитайте темы 2014г, не все удалены.
но тупое стадо блеяло, власть будет нас бояться, власть будем контролировать, будет плохо работать и эту снесём.
а теперь - мы нэ затэ стоялы... баранам... поводили евро-морковкой по губам...
БРАВО!
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Какого Курска? Подводной лодки? Наши работали на буровых установках в тайге, в тундре последние лет 50. Некоторые и сейчас там работают. Почему же граждане своей страны не хотят там зарабатывать деньги? Потому что тяжело. А истинному россиянину облом напрягаться.
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
Так Зеля ж за яника був . Забули плакати з його зображенням?
Не заздріть тьоті• 1 час назад
Ответ дляРекламама
И все то вы знаете.
Не люблю обсуждения в стиле ’если бы’, потому что это из области эзотерики.
Никто не знает альтернативный сценарий.
Будете смеяться но вот чисто из области эзотерики , не политики - зеленский как только пришел к власти, так начала случаться череда всяких неприятных событий, как будто он приносит неудачу. Помню шутили люди тогда, что он поехал во Францию - там загорелся собор парижской богоматери, поехал еще куда-то, не помню уже, там то ли самолет упал то ли еще какая катастрофа случилась. Потом ковид. Вы не подумайте, я в целом прагматичный человек, ни религией ни эзотерикой ни гороскопами не страдаю. Ну вот почему-то чувство что все закончится когда Зеленский уйдет. К нему как к политику и человеку я никак не отношусь, негатива нет.
Добротная• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Просто занавес.
комменты украинцев под такими видео - просто открытый портал из ада...