НашлаПерепискуМужа• вчера в 09:36

Если бы не Зе был президентом

Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
Пополняю_Карму• вчера в 19:08
Ответ дляЛюбви вам!
Года полтора назад мне в Инсте попалось видео, где девушка из Харькова уехала в Москву в 23 году. Я из интереса зашла в комменты. Комментарии русских -добро пожаловать. Комментарии украинцев- шо б ти здохла там.
Просто занавес.
Если бы россиянка переехала к нам в 23 году, то наши бы тоже писали ’добро пожаловать’ и представьте, чтобы ей писали россияне) Все закономерно.
Покорительная• вчера в 19:08
Ответ дляЛюбви вам!
Просто занавес.
Які ж хароші рускіє .
Варена цибуля• вчера в 19:09
Ответ дляЯ только за!
Из под тишка пускать убийц в другую страну, быть хуйловской подстилкой
Из-под чего-чего?
Пластилин_Колец• вчера в 19:09
Ответ дляПополняю_Карму
И поэтому обязательно сидеть в говне? Может лучше к нам? У нас чисто, сыто, цивилизованно.
Сейчас сыто и цивилизованно? Это где? Только и читаю про беспредел тцк и про то, что людям дорого нормально питаться.
Пополняю_Карму• вчера в 19:09
Ответ дляНе заздріть тьоті
Будете смеяться но вот чисто из области эзотерики , не политики - зеленский как только пришел к власти, так начала случаться череда всяких неприятных событий, как будто он приносит неудачу. Помню шутили люди тогда, что он поехал во Францию - там загорелся собор парижской богоматери, поехал еще куда-то, не помню уже, там то ли самолет упал то ли еще какая катастрофа случилась. Потом ковид. Вы не подумайте, я в целом прагматичный человек, ни религией ни эзотерикой ни гороскопами не страдаю. Ну вот почему-то чувство что все закончится когда Зеленский уйдет. К нему как к политику и человеку я никак не отношусь, негатива нет.
Ковид и Зеленский? Да уж)
Пополняю_Карму• вчера в 19:10
Ответ дляПластилин_Колец
А вы не читайте за обедом советских газет. Есть и другие источники информации.
Варена цибуля• вчера в 19:11
Ответ дляГербарія сушу
Если как Беларусь .......... то тогда уже и нету смысла быть.
єто ві свое быть меняете на не быть в окопах на нуле?
Майструю крила• вчера в 19:11
Ответ дляТаПрямТам
Ну взагалі-то, якщо по правді, платили далеко не всім, а тільки на початку, для затравки, із розрахунком, що лошари із стадного інстинкту самі підтягнуться безкоштовно. І, евріка, лошари настільки передбачувані, що так все й вийшло, і далі їх вже безкоштовно використали, як зів´ялий гондон. Тобто якщо тупа використана лошара доводить тут, що поперлася туди безкоштовно - то це свята правда.
я помню как комендант озвучил с майдана затраты на майдан 23 млн в день , по курсу 2 тогда. И помню, какая организация была там у метро и на улицах.
К нам прицепились, я не успела среагировать, как их увели и поговорили. и они тихие стали.

Бескоштовно были, но организация мощная там была за деньги. Приезжающим на поддержку оплачивали квартиры и питание - это как минимум.
Пластилин_Колец• вчера в 19:11
Ответ дляПополняю_Карму
А, то всё ипсо про то, что мужиков бьют и тянут за руки и ноги в бусики?
Блондинка в Шоколаде• вчера в 19:12
Ответ дляЗашла на 5минут
Расскажите как вы жили до 22, ракеты летели на голову?
Ковид был. А знаете кто был виноват в Ковиде?)))
Пластилин_Колец• вчера в 19:13
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Шо, опять Зе?
Блондинка в Шоколаде• вчера в 19:14
Ответ дляКудряшка Сью
Так вона і була з 2014 року
Так это ж все украинцы и Нуланд))
Свідок Перемоги• вчера в 19:17
Ответ дляЯ тертий жук
73 процента от проголосовавших во втором туре, а не 73 процента украинцев. И большой разницы между Зе и Порохом не было бы при нападении долбанутой россии.
думаєте?
Добротная• вчера в 19:19
Ответ дляПополняю_Карму
вот просто интересно, чисто теоретически... у неё вообще был бы шанс тут выжить? ей машину на рф номерах разбили бы сразу и лицо заодно... сколько блок постов смогла бы пройти/проехать с паспортом рф?
Блондинка в Шоколаде• вчера в 19:21
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Быть как Беларусь было бы неплохо
Серьезно? Запускать ракеты на соседнюю страну, и говорить что это не они?
Блондинка в Шоколаде• вчера в 19:21
Ответ дляЧумачечая_
Что зеленый геноцидник и делает. Но не до всех пока дошло
Как легко манипулировать такими массами как вы
’Це старий пропагандистський шаблон, який використовувався:

в нацистській Німеччині,

у радянській антисемітській літературі,

зараз — у телеграм-каналах і псевдорелігійних пабліках.

Метод:

Беруть назву реального тексту (Талмуд / Мідраш)

Додають вигадану фразу

Дають «сторінку» або «трактат», який більшість не перевірить’
Давно без алко• вчера в 19:25
Я погоджуюся з вами. Зеленському не слід було міняти 95 квартал на президентське крісло. На той момент війна вже тривала, а він нічого не тямив у політиці. Краще б продовжував виступати і висміювати політиків, а не ліз туди, де він нічого не тямить. Це було безвідповідально. Можливо б і війна не почалася.
Пополняю_Карму• вчера в 19:27
Ответ дляДавно без алко
Вот абсолютно согласна с вами. Каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего получается. Но война уже шла. И уж тем более Зеленскому не стоило идти в президенты. Это самая большая его ошибка. За которую расплачиваемся все мы. И голосовавшие за него, и голосовавшие против.
Свідок Перемоги• вчера в 19:28
Ответ дляНе заздріть тьоті
тут он запрошення прийшло...-’’Если Зеленский готов ко встрече с путиным, то пожалуйста, мы приглашаем его в москву’, — помічник російського диктатора ушаков

’.
помниться, наш обіцяв хоть з чортом лисим договорюватися.щоб війну закінсити!! то поїде??
(то тоді і раші не повезе.)
Пополняю_Карму• вчера в 19:32
Ответ дляДобротная
Есть история начала войны. Примерно лето. Когда барышня с ребенком откуда-то из Ростовской области переехала в Днепр. Через Запад. Я уже вряд ли найду это видео. Простая такая женщина, каких у нас тысячи. Так что если не описывать свои путешествия в Инсте, преследуя какие-то свои цели, то все может быть. И машины у барышни не было)
Пополняю_Карму• вчера в 19:37
Ответ дляПластилин_Колец
Почему? Про Буковель не ИПСО. Весело, задорно, радостно! Дорого) А вы говорите денег в стране нет, голодают. Зайдите в темы про раннее бронирование Испании или ещё каких стран. Про айфоны можете почитать. Подпишитесь на ’Цензор’. Там только проверенная информация. Но все равно за обедом не читайте.
Пополняю_Карму• вчера в 19:37
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я знаю! Зеленский! Угадала?
Пластилин_Колец• вчера в 19:39
Ответ дляПополняю_Карму
Зачем мне цензор? Я рядом читаю тему про то где купить дешёвые прокладки и про то, что зарплату урезают. В буковель из всех моих знакомых может себе позволить поехать аж один человек
Kidstaff Bot• вчера в 19:39
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff