НашлаПерепискуМужа• вчера в 09:36
Если бы не Зе был президентом
Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
Пополняю_Карму• вчера в 17:49
Ответ дляПластилин_Колец
Не они скакали.
Скакали те, кому ментально ближе Вена, чем Воронеж. Регионалы тоже хотели жить в Европе, а грабить Украину. Янукович « почув кожного».
Пополняю_Карму• вчера в 17:50
Ответ дляТоптунша
Так і у нас 20 відсотків територій немає.
Вы считаете, что нужно было сдаваться еще в 14?
Майструю крила• вчера в 17:50
Ответ дляПополняю_Карму
Других не знаю. Если пешка вырывается вперед , она может стать ферзем)
Зе не ферзь. Он как флюгер. И он шел и знал, что у него другие задачи, не те, которые предвыборные, а именно то, что сейчас происходит.
Пополняю_Карму• вчера в 17:51
Ответ дляМайструю крила
Я не знаю, кто ему ставил эти задачи. Неужели путин?
Топтунша• вчера в 17:53
Ответ дляПополняю_Карму
Ну в мінську про щось домовлялись, значить можливо було домовитись, на те вона і дипломатія щоб в чапаєва не грати.
Майструю крила• вчера в 17:52
Ответ дляЗубная фея
Вы настолько отбитая без достоинства , что не понимаете что наши Майданы это наше внутреннее дело ? И нельзя оправдывать агрессию России нашим Майданом .
Подавить бы Майдан не смогли , у нас люди не зайчики как в беларуси , а серьезные бойцы . Казаки
т.е это мы организовывали майданы в Грузии, потом в Украине, потом в Белоруссии, потом в Казахстане. Не верю, мы не настолько мощные подковерные игроки и управляющие миром.
Майструю крила• вчера в 17:55
Ответ дляПополняю_Карму
не думаю.
1.Зе зарабатывает
2. И не хочет прекращать войгу
Надо искать кому выгодна война и ослабление россии.
1.Зе зарабатывает
2. И не хочет прекращать войгу
Пополняю_Карму• вчера в 17:56
Ответ дляМайструю крила
не думаю.
1.Зе зарабатывает
2. И не хочет прекращать войгу
1.Зе зарабатывает
2. И не хочет прекращать войгу
Китаю.
ХвостПистолетом• вчера в 17:58
Ответ дляЗубная фея
Так бомбит нас Путин а не Зеленский
А отлавливает на убой на улицах кто?
А людей морозит в квартире?
У Києві замерзла насмерть жінка, яка пережила Голокост — в її квартирі стався прорив труб, а житло перетворилося на суцільний каток.
Обставини смерті Євгенії стали відомі лише після прориву водопровідної труби, що призвело до затоплення всього будинку.
Тварюки зелепупые, дорвались до власти называется.
А людей морозит в квартире?
Свідок Перемоги• вчера в 17:58
Ответ дляСумчатая кошка
73% це діагноз.
причому навічний.’біле братство’.
Пополняю_Карму• вчера в 18:00
Ответ дляМайструю крила
А зря не верите) Россияне уже считают, что через пять лет Украина будет диктовать Европе свои условия. Небольшое видео интервью ( кого с кем не знаю) сегодня с твиттере попалось. Во как!
Свідок Перемоги• вчера в 18:02
Ответ дляСумчатая кошка
Скільки зе здав території? Забули про парадний марш до Маріуполя?
Баканов на здачі півдня непогано так прибарахлився... і хто його ото поставив ??
Майструю крила• вчера в 18:08
Ответ дляПополняю_Карму
Китаю.
Британия, США, или кто то еще.
Революцию в Рос Империи проспонсировали немцы и наверняка бритты+ бритты не приняли царя и его семью, отказали. - в результате он погиб.
В результате революции мощная держава, которая по всем показателям входила в 5 самых развитых стран и часто на 1 месте по экономическим показателям стала СССР и надолго отстала от мировых лидеров - это явно неспроста.
Кто то очень не хочет, чтобы мы в нашем регионе, нормально жили. Если бы не революция, то жили бы как минимум как Штаты.
Кто то не хочет усиления рф, как игрока на мировой арене.
А нас просто используют.
Майструю крила• вчера в 18:07
Ответ дляПополняю_Карму
да зачем ждать 5 лет? Надо выпустить видео, что это будет через 2 недели, сразу, как у рф ракеты закончатся.
Пополняю_Карму• вчера в 18:08
Ответ дляМайструю крила
Это у них нужно спрашивать. У меня нет связей с рашистами, если у вас есть, то вам и спрашивать)
Ответ дляМайструю крила
Британия, США, или кто то еще.
А нас просто используют.
что это? ссср, россия вперде!
Майструю крила• вчера в 18:09
Ответ дляПополняю_Карму
манитуляция и уход от сути.
Свідок Перемоги• вчера в 18:09
Ответ дляПластилин_Колец
Э, нет. Мы натворили, а живите вы))))
от в цьому і саме головне- все вони розуміють..
натворили фігні і здриснули, ще й нагло ржуть з тих,хто адекватний.
Пополняю_Карму• вчера в 18:10
Ответ дляМайструю крила
Британия, США, или кто то еще.
А нас просто используют.
То есть не три года Первой Мировой привели к упадку империи, а революция? Революция это следствие войны, хорошо подготовленная Лениным и немцами.
Пополняю_Карму• вчера в 18:13
Ответ дляМайструю крила
манитуляция и уход от сути.
Да ладно вам) За что купила, за то и продаю. Вот нашла по журналу, а то подумаете, что я оправдываюсь.
Майструю крила• вчера в 18:11
Ответ дляoksi-71
что это? ссср, россия вперде!
это история и цифры.
’Доля Российской Империи в мировой промышленности составляла в 1913 году, по разным оценкам, от 5,3 % (пятое место в мире) до 12,73 % (третье место в мире)’.
Свідок Перемоги• вчера в 18:15
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Там Безуглую зачем то на переговоры взяли,цирк продолжается.Хотя смотреть уже все устали.
тому що на їм парелельно на результат,раз її взяли. Все для того, аби довше при кориті бути.
Добротная• вчера в 18:15
Ответ дляПополняю_Карму
скакали легко внушаемые и глупые персонажи, умные сразу понимали к чему это всё приведёт.
Пополняю_Карму• вчера в 18:16
Ответ дляМайструю крила
это история и цифры.
И что? Потом Первая мировая. И по её итогам империя была не то, что в первых рядах, а была в конкретной заднице. Людские потери были самые большие среди всех участников. А все потому, что ’верная союзническому долгу’ вступилась за Сербию.
Майструю крила• вчера в 18:17
Ответ дляКарамбулкул
73% - до конца своих дней помните, что вы натворили и живите с этим.
перевод ответственности с Зели и команды на электорат. Ответсвенность на Зеле
Пластилин_Колец• вчера в 18:18
Ответ дляПополняю_Карму
Ну вот и доскакались. Разгребаем
Ответ дляМайструю крила
это история и цифры.
у вас каша в голове. То вы сначала пишите про ссср, сейчас за российскую империю.
Майструю крила• вчера в 18:20
Ответ дляПополняю_Карму
они дальше говорят, что МЫ пойдем на Европу и покорим ее, тоже согласны?
Пластилин_Колец• вчера в 18:24
Ответ дляДобротная
Никто не понимал тогда к чему это приведёт.. но имея под боком такого соседа, нужно думать о своих действиях на несколько шагов вперёд
Кондуктор маршрутки• вчера в 18:21
когда порошенко облажался по всем фронтам, перессорил народ по вере и мове, ввел военный налог но не отвоевал ни Крым ни Донбасс, ещё и пуйло взбесил своими высказываниями, не соблюдал минские, провалил экономику, пристроил друзей на выгодные места... никто не говорил его избирателям, что это они облажались. А надо было. А то они решили, что их выбор был самым правильным. Нет, ребята, таким же ’хорошим’ как и у 73%.
И когда в следующий раз захотите чьих то избирателей дураками назвать, то сначала назовите себя.
Если бы вы изначально выбрали нормального, хорошо делающего свою работу, то его бы просто переизбрали.