НашлаПерепискуМужа• вчера в 09:36

Если бы не Зе был президентом

Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
Свідок Перемоги• вчера в 18:22
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Все знали и молчали. Столько людей погибло. Ужас. Никто не ответит. Люди для этих уродов это живой щит, пушечное мясо.
а як наш тоді говорив..-якщо всі виїдуть з міста,то як тоді захищати??
Пластилин_Колец• вчера в 18:24
Ответ дляСвідок Перемоги
от в цьому і саме головне- все вони розуміють..
натворили фігні і здриснули, ще й нагло ржуть з тих,хто адекватний.
Адекватные не скакали бы на майдане. Из-за них началась война на Донбассе. А это ’сдача’ майданным патриотам . Почему только донбасс должен быть в огне?
Любви вам!• вчера в 18:24
Ответ дляКусман Сиру
Если бы да кабы. 73% до сих пор не поняли что натворили. Это ж очевидно. Поэтому мечтать, автор, не вредно, конечно....но толку?
Они не натворили, а выбрали как обычно подобное себе. Но ещё Коломойский говорил, что без Зеленского планы бы многие не состоялись
Майструю крила• вчера в 18:24
Ответ дляПополняю_Карму
И что? Потом Первая мировая. И по её итогам империя была не то, что в первых рядах, а была в конкретной заднице. Людские потери были самые большие среди всех участников. А все потому, что ’верная союзническому долгу’ вступилась за Сербию.
если бы они могли победить РИ, то революция им была бы не нужна.

Росс. Империя была среди победителей, до начала революции и выхода из войны.

В Первой мировой войне победили страны Антанты (главные силы — Франция, Великобритания, США, Россия до выхода из войны), а побежденными оказались Центральные державы во главе с Германской и Австро-Венгерской империями, которые капитулировали к ноябрю 1918 года.
Любви вам!• вчера в 18:24
Ответ дляМоль Моллівна
При яникк точно не було б, бо ми б стали як Білорусія . А так, чи Зеленський, чи хтось інший, була б війна
Лучше быть как РБ, чем как сегодняшняя Украина
Майструю крила• вчера в 18:25
Ответ дляoksi-71
у вас каша в голове. То вы сначала пишите про ссср, сейчас за российскую империю.
перечитайте, может поймете. Это просто.
Варена цибуля• вчера в 18:25
Ответ длянеДодекаэдр
Интересно, а Майданутые поняли что натворили??? Ведь, если копнуть глубже, это от них всё пошло, доскакались на майдане и теперь заграницей, а нам выгребать это всё.
Этому Януковичу оставалось быть полгода, выбрали бы потом другого, но нет же, надо переворот
У меня тот же вопрос еще с 14го года. Они понимают, что наворотили переворотом тем долбанным за ПОЛГОДА!!! до окончания срока. Просто их вожаки понимали, что Янека выберут в третий раз: всем нарвилась стабильность.
Пластилин_Колец• вчера в 18:25
Ответ дляЛюбви вам!
Это точно
Добротная• вчера в 18:27
Ответ дляПластилин_Колец
Никто не понимал тогда к чему это приведёт.. но имея под боком такого соседа, нужно думать о своих действиях на несколько шагов вперёд
та ладно, ещё в 2014 говорили, что доскачетесь до войны, потери территорий, охеренной коммуналки и тд, но что вы, как тут всех банили, акки удаляли....почитайте темы 2014г, не все удалены.

но тупое стадо блеяло, власть будет нас бояться, власть будем контролировать, будет плохо работать и эту снесём.
а теперь - мы нэ затэ стоялы... баранам... поводили евро-морковкой по губам...
Варена цибуля• вчера в 18:27
Ответ дляРекламама
И все то вы знаете.
Не люблю обсуждения в стиле ’если бы’, потому что это из области эзотерики.
Никто не знает альтернативный сценарий.
Люди выбрали Зе, потому что он обещал посмотреть в глаза и договориться с пу. После того, как из-за майдана началась война и порох на ней наживался. Но оказалось, порох - десад-скромняга по сравнению с зе и его бандой!
Покорительная• вчера в 18:27
Ответ дляПластилин_Колец
Неадеквати кричали ’пу,памагі,спасі,не будєм карміть біндєр і гейропу,Путін,спасі данбас’
Рускіє весни ,марші ,з´їзди русняві ви про це чому не пишете ?
Варена цибуля• вчера в 18:28
Ответ дляКротоТо
Останнім часом якийсь повальний п..ць, про русню і путіна наче забули, виявляється то ми винні самі. Нема слів на таких, хоча маю надію що то все ж таки русняві боти
Чего ж забыли? двушечки регулярные.
Майструю крила• вчера в 18:28
Ответ дляКондуктор маршрутки
когда порошенко облажался по всем фронтам, перессорил народ по вере и мове, ввел военный налог но не отвоевал ни Крым ни Донбасс, ещё и пуйло взбесил своими высказываниями, не соблюдал минские, провалил экономику, пристроил друзей на выгодные места... никто не говорил его избирателям, что это они облажались. А надо было. А то они решили, что их выбор был самым правильным. Нет, ребята, таким же ’хорошим’ как и у 73%.
И когда в следующий раз захотите чьих то избирателей дураками назвать, то сначала назовите себя.
Если бы вы изначально выбрали нормального, хорошо делающего свою работу, то его бы просто переизбрали.
согласна.
Если бы он хотябы не перессорил народ по мове и вере, то у По были бы шансы на переизбрание, но он их сам уничтожил.
При этом уничтожил оппозицию, сдав Донецк и Луганск.

А Зеля просто добил оппозицию.
И выбора у нас сейчас вообще нет.
Пластилин_Колец• вчера в 18:30
Ответ дляДобротная

Все мои знакомые просто были в тихом шоке с того, что происходило в Киеве, а потлм началось на Донбассе.
Пополняю_Карму• вчера в 18:31
Ответ дляВарена цибуля
Конституционная ассамблея, созданная при Януковиче, занималась продвижением идеи выборов президента в Раде. А так как рада был Регионами, то такой закон был бы проголосован 100%. Всех несогласных бы купили) И Януковича избирал бы не народ, а Рада. Вам такое понравилось бы или вам было бы все равно? И это разве не называется узурпация?
Пластилин_Колец• вчера в 18:31
Ответ дляПокорительная
А про ’поезда дружбы’ почему не пишите? Про то как показывали по телеку этого чекнутого сашка билого? Не помните что он говорил?
Покорительная• вчера в 18:32
Ответ дляПластилин_Колец
На моє запитання відповідь дайте .
Пополняю_Карму• вчера в 18:32
Ответ дляМайструю крила

Пиррова победа. Мое мнение.
ТаПрямТам• вчера в 18:32
Ответ дляПополняю_Карму
И даже за дважды несудимого Януковича стыдно не было? Конченый уголовник во главе такой страны…
З чого б?
При ньому ми б жили й горя б не знали.
Пластилин_Колец• вчера в 18:34
Ответ дляМайструю крила
согласна.

А Зеля просто добил оппозицию.
И выбора у нас сейчас вообще нет.
По мове знатно всех перессорили. Поддерживаю.
Покорительная• вчера в 18:33
Ответ дляТаПрямТам
З чого б?
При ньому ми б жили й горя б не знали.
Президент зек.
Якийсь сюр
Пластилин_Колец• вчера в 18:34
Ответ дляПокорительная
На моє запитання відповідь дайте .
Я не оправдываю кричащих путин памаги, но кричать они начали именно после подобных речей Сашка. А это всё ещё и преподносилось так типа он такой герой.
Свідок Перемоги• вчера в 18:34
Ответ дляЛеді Душка
Тоді люди голосували швидше не на Зе, а проти Порошенко
надіюсь- зараз задоволені повністю.і совість за свій вибір не мучить... але про що це я.. совість- зараз рудимент
Любви вам!• вчера в 18:35
Ответ дляПополняю_Карму
Лично мне при Януковиче жилось очень неплохо. Да, были свои нюансы и недостатки. Но это было стабильно «нормально»
ТаПрямТам• вчера в 18:35
Ответ дляЛюбви вам!
Безумовно!
Пополняю_Карму• вчера в 18:35
Ответ дляТаПрямТам
З чого б?
При ньому ми б жили й горя б не знали.
Скажу словами Швондера ’Это просто какой-то позор’.
Пластилин_Колец• вчера в 18:35
Ответ дляЛеді Душка
А я голосовала за Зе, а не против порошенко)
Зубная фея• вчера в 18:35
Ответ дляКоренная киевлянка
Ээээ, весь мир давно уже не помогает))
И чем мы фронт тогда держим ? Рогатками ? Ээээ
Пластилин_Колец• вчера в 18:36
Ответ дляЛюбви вам!
Аналогично.
Любви вам!• вчера в 18:36
Ответ дляПополняю_Карму
Как оказалось, выбор у Украины не сильно велик)))