НашлаПерепискуМужа• вчера в 09:36
Если бы не Зе был президентом
Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
Свідок Перемоги• вчера в 11:02
Ответ дляtala-li
На футболке Лысого с Квартала на стадионе в 19г была надпись «Твори бардак- мы здесь проездом»
Ну и знаменитый крылатый- П…й
Ну и чего сейчас плакать?
Вы читать не умели? Слушать(я ваш вырок)?
Ну и знаменитый крылатый- П…й
Ну и чего сейчас плакать?
а вони вірили,що їм зроблять найкраще життя.
створили. собі та друзям...
------
так що самим собі дякувати потрібно
створили. собі та друзям...
------
так що самим собі дякувати потрібно
Зубная фея• вчера в 11:03
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Майдан тоже проплаченная акция. Сейчас как бы не давили людей, никаких майданов и близко нет. Не верю я в тот майдан. Да,там были патриоты и активисты, но в целом это продуманная акция сильными мира сего.
Так и не верьте . Кому вы нужны вам что то доказывать
Миллион людей выходили на Майдан . А начался Майдан из за искры , что у Путина не хватило мозгов и он посоветовал Януковичу подавить студенческий Майдан силой, решил что нам тоже можно что то вколотить как своему пиплу трусливому и недоразвитому
Платье Длинное бальное• вчера в 11:05
Ответ дляЗубная фея
Вы настолько отбитая без достоинства , что не понимаете что наши Майданы это наше внутреннее дело ? И нельзя оправдывать агрессию России нашим Майданом .
Подавить бы Майдан не смогли , у нас люди не зайчики как в беларуси , а серьезные бойцы . Казаки
И сами себе сердечко влепили?
Платье Длинное бальное• вчера в 11:06
Ответ дляПополняю_Карму
Исходя из того, кто приобрел от этого выгоду, то это путин спонсировал Майдан. Точнее он купил Януковича, а все остальное - это следствие.
А я думаю кто то другой, хороший друг ( как оказалось) рашки.
Зубная фея• вчера в 11:06
Ответ дляПополняю_Карму
Никакой выгоды для Путина не было , Путина колотило от этого Майдана , он ещё от Майдана 2004 не отошел и считал большой ошибкой что тогда Майдан не разогнали силой . Вот и дал приказ Януковичу разогнать силой этот студенческий в самом зародыше , а получилось ещё хуже . И напал он на Украину сразу , чтобы российский народ не прозрел , что власть оказывается можно свергать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 11:06
Ответ дляЗубная фея
Для вас свидетельства очевидцев и документы это догадки ?
Может для вас и Голодомор устроенный Кремлем - фантазии ?
При чем тут мои фантазии? Я у вас спросила почему именно эта операция? Почему не другие?
Зубная фея• вчера в 11:07
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И сами себе сердечко влепили?
Я вообще этой хе@& ей не страдаю и никаких смайликов не вижу , я с приложения , можно они у меня отключены
Ракета Ариана• вчера в 11:09
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так а что те майданы дали? Лучше стало? Мне во времена ющенко стало понятно, что майдан это полная фигня.
Ну во первых я не говорила, что Майданы - это хорошо или плохо. Это уже просто данность для Украины.
А во вторых, посмотрите на любые макроэкономические показатели. 2005-07гг. - лучшие годы в истории экономики Украины за сотню лет. То, что украинцы не воспользовались плодами экономического роста - вопрос второй.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 11:09
Ответ дляЗубная фея
А чего ж наше внутреннее дело Америка спонсировала? Они ж сами признались в этом
Зубная фея• вчера в 11:09
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Потому что мы их попросили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 11:11
Ответ дляЗубная фея
Потому что мы их попросили
И вы еще остальных называете отбитыми? Мда
Пластилин_Колец• вчера в 11:13
Ответ дляТільки не про гроші
так при порохе не летело всем на головы и свет был
а говорить что было бы тоже самое как сейчас - не было бы, мы уже видели как было и как стало, только глупец не вилит разницы
Мне летело и тогда. Поэтому не вижу разницы. Мы пережили, и все переживут.
Зубная фея• вчера в 11:13
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да
США как демократическая страна может помогать народу который хочет избавиться от диктаторского режима . Это если помощь действительна была , но не факт
неДодекаэдр• вчера в 11:15
Ответ дляКусман Сиру
Если бы да кабы. 73% до сих пор не поняли что натворили. Это ж очевидно. Поэтому мечтать, автор, не вредно, конечно....но толку?
Интересно, а Майданутые поняли что натворили??? Ведь, если копнуть глубже, это от них всё пошло, доскакались на майдане и теперь заграницей, а нам выгребать это всё.
Этому Януковичу оставалось быть полгода, выбрали бы потом другого, но нет же, надо переворот
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 11:15
Ответ дляЗубная фея
Да
Вообще то это факт )) Вот сейчас тоже помогает, да? ))
Зубная фея• вчера в 11:16
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы против чтобы нам помогали ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 11:16
Ответ дляПластилин_Колец
Ну что вы, на Киев не летело, значит ничего не было ))
Тишком нишком• вчера в 11:17
Как сука-Юлька, или пидар-Порошенко, или унылое говно-Ющенко, или ворюга Янукович? Кучма, Кравчук. Кто там должен быть?
Моль Моллівна• вчера в 11:17
Ответ дляТільки не про гроші
как плоско вы мыслите
Какая широта вашєй мислі
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 11:18
Ответ дляЗубная фея
Вы против чтобы нам помогали ?
А вы зачем вопросом на вопрос? 😁
Сумчатая кошка• вчера в 11:20
Ответ дляПластилин_Колец
А зараз у вас радості повні штани, що всім дісталося. З такими і в одній країни жили
неДодекаэдр• вчера в 11:22
Ответ дляТишком нишком
Повеселили ’ворюга Янукович’ )))
А остальные и , тем более, теперешние ни гроша не взяли, да??
Моя улюблена страшко• вчера в 11:30
История не знает слово ’если’
История не терпит сослагательного наклонения
Кусман Сиру• вчера в 11:31
Ответ длянеДодекаэдр
Политика это не ваше. Попробуйте что-то другое.
Шотуткоїться?• вчера в 11:31
Ответ дляПластилин_Колец
Пережили? Война у Вас уже закончилась я так понимаю? )
Свідок Перемоги• вчера в 11:34
Ответ дляРакета Ариана
дісно. а знаєте чому- бо пішли наслідки введень при Ющенку.. А нас же в в реалі в економіці -йде часовий лаг від нових законів..
Дивіться, як в 19-20 наша країна гарно йшла- навіть Зеленський хвалився за кордоном цим розвитком.. а то були не його досянення. а попередника..,..- його в 21 -’економіка йшла йшла і ляпнулась..’,кажись він так сказав.
а зараз - оце все - наслідок його керування.
і да,труси на ОЛХ- його уряд.
Ракета Ариана• вчера в 11:42
Ответ дляСвідок Перемоги
і да,труси на ОЛХ- його уряд.
Ну да, рекордный рост прямых иностранных инвестиций в Украину в 2005-07гг. - это же не следствие заинтересованности страной Западом после Майдана.
А падение в 2008-09гг. - не следствие мирового экономического кризиса и сменой внешнеэкономической коньюнктуры (основной импортер украинского металла, Китай, после пекинской Олимпиады и запуска ряда собственных металлургических предприятий, стал не потребителем наших товаров, а конкурентом).
Герцогиня• вчера в 11:41
а ну-ка назовите этих профессионалов, а то один профФессор у нас уже был)
Грабля• вчера в 11:53
Ответ дляМоль Моллівна
При яникк точно не було б, бо ми б стали як Білорусія . А так, чи Зеленський, чи хтось інший, була б війна
А что плохого в Белоруссии,живут,работают спокойно,нам бы такого как Лукашенко ,Тихоновская воду кламутить,Зеленский и туда свои грязные руки и рот всунул