НашлаПерепискуМужа• сегодня в 09:36

Если бы не Зе был президентом

Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
Грабля• сегодня в 12:27
Ответ дляЗубная фея
Так и не верьте . Кому вы нужны вам что то доказывать
Миллион людей выходили на Майдан . А начался Майдан из за искры , что у Путина не хватило мозгов и он посоветовал Януковичу подавить студенческий Майдан силой, решил что нам тоже можно что то вколотить как своему пиплу трусливому и недоразвитому
Студенческий майдан сочинили ,вывели пять человек и прокричали что из бьют и на этом пришли порох и его прихлебатели
Пластилин_Колец• сегодня в 12:28
Ответ дляСумчатая кошка
А мені таких як ви, які халяви хочуть всюди і всі їм винні.
Мало вам?))
Сумчатая кошка• сегодня в 12:30
Ответ дляПластилин_Колец
Мало вам?))
Це вам мало, що вимагаєте оренду просто пожити за безоплатно.
Пластилин_Колец• сегодня в 12:30
Ответ дляСумчатая кошка
Вы не поняли меня. Вас мало бомбят? Дали будэ))) чао))
Сумчатая кошка• сегодня в 12:32
Ответ дляПластилин_Колец
Це вам мабуть мало бомбили, що бажали іншим та радієте тепер.
Пластилин_Колец• сегодня в 12:33
Ответ дляСумчатая кошка
Если бы понадобилось, я бы и второй раз проголосовала за Зеленского))
Сумчатая кошка• сегодня в 12:34
Ответ дляПластилин_Колец
73% це діагноз.
Масяня Я• сегодня в 12:35
Ответ дляЗубная фея
Ужасно
Дорогуша, нам как в Беларуси не скоро жить. Нам еще до их уровня жизни как до луні
Пластилин_Колец• сегодня в 12:36
Ответ дляСумчатая кошка
73% це діагноз.
И 5 раз бы проголосовала) чтоб учить таких как вы)
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 12:37
Если бы не потрох войны бы не было, если бы янык не продлил флот раши в крыму то тоже не было бы войны, но у вас конечно во всем виноват Зеленский как всегда, рак мозга, больной народ.
Карамбулкул• сегодня в 12:37
73% - до конца своих дней помните, что вы натворили и живите с этим.
Масяня Я• сегодня в 12:38
Ответ дляЗубная фея
Так бомбит нас Путин а не Зеленский
Вы причинно-следственные связи понимаете? Не было бы зеленского, путин не бомбил бы. И мне путин ничего не должен. Перед народом Украины отвечает украинский президент. Безопасность граждан - это его работа. Руководители других республик, граничащих с рассеей, со своей работой справляются.
палка-копалка• сегодня в 12:39
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, любители сывочолого любят говорить, что он освободил от оккупации Славянск и Краматорск, забывая при этом добавить, что в тот же день был сдан Донецк!!!
Пластилин_Колец• сегодня в 12:40
Ответ дляКарамбулкул
А я за равноправие. Почему должно быть плохо только Донбассу? Украина ж едина?)
Додекаэдр• сегодня в 12:41
Ответ дляПластилин_Колец
Annalise, иди нах
Пластилин_Колец• сегодня в 12:41
Ответ дляДодекаэдр
Annalise, иди нах
Дали будэ)
Сумчатая кошка• сегодня в 12:41
Ответ дляПластилин_Колец
Прогресування вже не оборотне. Ну, буває.
Додекаэдр• сегодня в 12:42
Ответ дляПластилин_Колец
Дали будэ)
Отрыгнула она, грозно потрясая своим кривым пальчиком😁
Моль Моллівна• сегодня в 12:42
Ответ дляГрабля
Правильно сказано , захотели в ЕС,а получился .писец большой
А так би жили на параші, без унітазів і з бурятами. Клас!
Пластилин_Колец• сегодня в 12:44
Ответ дляМоль Моллівна
Ну мы до 2014 как-то с унитазами и без бурятов жили.
автор НашлаПерепискуМужа • сегодня в 12:46
Ответ дляЗубная фея
Мне нравится жить не в России и я не хочу с Россией иметь ничего общего и разорвать все связи с ней
Этот шанс который у нас дается раз в 300 лет
Саме тому ви виїхали сімʼєю?
Сумчатая кошка• сегодня в 12:48
Ответ дляпалка-копалка
Скільки зе здав території? Забули про парадний марш до Маріуполя?
автор НашлаПерепискуМужа • сегодня в 12:48
Ответ дляФіфачка
В Білорусі пропало безісті багато людей. Багато Білорусів виїхало з країни, бо їх почали пресувати. В Польші на 2 українця 1 білорус.
В Україні щодня безвісти зникають сотні чоловіків. Хто на фронті, хто на підвалі Тцк. І вас це зовсім не бентежить
Моль Моллівна• сегодня в 12:49
Ответ дляПластилин_Колец
Он ваш Донбас прекрасно зажив, після того, як рашка захопила
Тільки не про гроші• сегодня в 12:52
Ответ дляПластилин_Колец
Мне летело и тогда. Поэтому не вижу разницы. Мы пережили, и все переживут.
Ну да ну да, типично
Додекаэдр• сегодня в 12:52
Ответ дляПластилин_Колец
Сейчас я живу в одной стране с теми кто говорит - Яне буду снижать аренду из-за того что нет света и тепла. Это же не моя проблема. А если введут, сдам другим ещё дороже.
Поэтому я согласна с вами. Грустно жить с такими людьми в одной стране.
Переезжай на оккупированную територию. Там все бесплатно. Харэ скулить
Пластилин_Колец• сегодня в 12:53
Ответ дляМоль Моллівна
Ну и Украина так же заживет . Надо только немножко потерпеть) пока соглашения не подпишут)
Тільки не про гроші• сегодня в 12:53
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну что вы, на Киев не летело, значит ничего не было ))
На мой город тоже не летело, а сейчас он прифронтовой. Так что мне однозначно при минских было лучше
автор НашлаПерепискуМужа • сегодня в 12:54
Ответ дляМиссис Буркул
Администраторы! Прошу снять анонимов. Политическая тема размещена в ненадлежащем разделе.
А можно и удалить тему, все равно она автору перестала быть интересной уже в момент создания. Просто заказная тема от бота.
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• сегодня в 12:54
Ответ дляКринжова баба
А мені всі президенти були однакові, виділити ніякого не можу
Удалено администрацией...