sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
anonim_213
НашлаПерепискуМужа• вчера в 09:36

Если бы не Зе был президентом

Такого 3.14здеца в стране не было б
Всетаки у власти должен быть профессионал и политик , а не человек «с народа»
показать весь текст
like 132 woman_facepalming 73 dislike 7 heart 5 clown_face 4 crying_face 4 pouting_face 3 face_with_tears_of_joy 2 clapping_hands 1
654 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 22
anonim_198
Грабля• вчера в 11:54
211
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Быть как Беларусь было бы неплохо
Даже очень хорошо,но мы не способны этого понима ть
crying_face 1 dislike 1 like 1
anonim_198
Грабля• вчера в 11:55
212
Ответ дляМоль Моллівна
То їдьте жити у Білорусь, хто вам заважає?
Ну не так легко,многое держит здесь
like 1
anonim_198
Грабля• вчера в 11:56
213
Ответ дляЗубная фея
Так бомбит нас Путин а не Зеленский
Зеленский тоже в доле
like 2 woman_facepalming 1
anonim_158
Зубная фея• вчера в 11:56
214
Ответ дляГрабля
Зеленский тоже в доле
Откуда знаете ?
woman_facepalming 3
anonim_143
Миссис Буркул• вчера в 11:57
215
Администраторы! Прошу снять анонимов. Политическая тема размещена в ненадлежащем разделе.
А можно и удалить тему, все равно она автору перестала быть интересной уже в момент создания. Просто заказная тема от бота.
woman_facepalming 7 like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_198
Грабля• вчера в 12:00
216
Ответ дляЯ только за!
А лучше сразу северной кореей, да?
Не утрируйте,хуже чем у нас нигде нет
woman_facepalming 2 heart 2 like 1
anonim_198
Грабля• вчера в 12:04
217
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Да нет она написала умные слова
like 1
anonim_77
Кусюче сонечко• вчера в 12:04
218
Ответ дляКусман Сиру
Если бы да кабы. 73% до сих пор не поняли что натворили. Это ж очевидно. Поэтому мечтать, автор, не вредно, конечно....но толку?
Большинство уже давно всё поняли и глубоко разочарованы. Но есть же такие как местная маня, ей всё божья роса
like 2
anonim_77
Кусюче сонечко• вчера в 12:04
219
Ответ дляЗашла на 5минут
К путину вопросов нет?
Не так страшны вражеские вши как свои гниды
like 3 woman_facepalming 1
anonim_120
З родзинкою• вчера в 12:04
220
Авторица, откуда такое убеждение, что все решает один человек? Это кацапы живут с царем и рабами в голове, где все царь за них решает.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_17
оксюморон• вчера в 12:05
221
Ответ дляКусман Сиру
Если бы да кабы. 73% до сих пор не поняли что натворили. Это ж очевидно. Поэтому мечтать, автор, не вредно, конечно....но толку?
А що було б при іншому президенті? Питання щодо війни. Пуйло б не напало, Україну б захопити б не хотіло?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_75
ЛолитаНеРазлита• вчера в 12:06
222
А я вообще за монархию. В хорошем смысле. Человека с младых ногтей должны готовить к власти: интеллект, образование,манеры. А не из подворотни шавку в цари, хавайте, не обляпайтесь.
И по деньгам уже все есть, предками с покон веков надбано, не надо думать как наминдить на виллу в Сен-Бартелеми
like 2 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_105
Дама с собачкой• вчера в 12:09
223
В истории общества сослагательного наклонения не бывает.
В моём Киеве управляет не зе, а кличко - его типа оппонент.
и что?
Или я не знаю, кто такой порошенко и его ко, тот же свинарчук более 20 лет?
так что всех всё устраивало, пока в ж... не ужалили.
like 2
anonim_198
Грабля• вчера в 12:10
224
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не лезли бы в нато, дружили бы с рахой как при яныке не было бы войны.
Правильно сказано , захотели в ЕС,а получился .писец большой
like 4
anonim_17
оксюморон• вчера в 12:11
225
Ответ дляМиссис Буркул
Причину нападения рашки на нас? Я вижу. Это желание уничтожить украинцев и Украину.
Вы что-то другое видите?)
Ну вже ж точно не «нацик» Зеленський. Це тільки тут таку дурню пишуть, що якби не Зе , війни б не було
like 1
anonim_198
Грабля• вчера в 12:11
226
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А мы сейчас не Корея? А тцкуны это агенты путина? Что то я не поняла.
Может хуже кореи
crying_face 1
anonim_24
Пластилин_Колец• вчера в 12:12
227
Ответ дляСумчатая кошка
А зараз у вас радості повні штани, що всім дісталося. З такими і в одній країни жили
Сейчас я живу в одной стране с теми кто говорит - Яне буду снижать аренду из-за того что нет света и тепла. Это же не моя проблема. А если введут, сдам другим ещё дороже.
Поэтому я согласна с вами. Грустно жить с такими людьми в одной стране.
woman_facepalming 4 crying_face 1
anonim_24
Пластилин_Колец• вчера в 12:14
228
Ответ дляШотуткоїться?
Пережили? Война у Вас уже закончилась я так понимаю? )
Ко всему привыкаешь со временем
Ещё пару лет и люди вообще не будут замечать неудобств. Увидите.
pouting_face 1
anonim_73
Сумчатая кошка• вчера в 12:16
229
Ответ дляПластилин_Колец
Сейчас я живу в одной стране с теми кто говорит - Яне буду снижать аренду из-за того что нет света и тепла. Это же не моя проблема. А если введут, сдам другим ещё дороже.
Поэтому я согласна с вами. Грустно жить с такими людьми в одной стране.
Може взагалі безкоштовно оренду надавати?
anonim_198
Грабля• вчера в 12:17
230
Ответ дляЗубная фея
Плохо быть терпилами и с президентом убийцей , который подавил мирный протест беларусов , сколько там жертв было никто не скажет сейчас
Не мелите чушь, там нет войны ,а это главное ,не погибает народ,не сидит без воды и света.
Прещидент не бегает с протянутой рукой и просит помощи,противно на него смотреть ,сколько уничтожил людей
like 4
noavatar
Sgreen• вчера в 12:19
231
А де вчать професійних політиків? Десь видають дипломи на таку спеціальність? Політологія не рахується. По факту на виході ти не політик для обрання в раду, чи на пост президента, а щось середнє між соціальним працівником, аналітиком і журналістом.
В нас в країні, як і при совку, поняття політик а-ля, інтелігент з історією не існує. В нас політик той, хто багато балакає і добре краде одночасно роками. Інтелігентних і розумних успішно винищили кацапи в різні часи. Ми маємо ’мотлох’ з совковим мозком і моделлю правління і поведінки. Народ сліпий і тупий у своїй більшості, з 91 року був шанс піти нормальним шляхом, але страх кремля, кгбістів, війни і власна рабська ментальність, зробили свою справу на перспективу. Обирати потвор до влади, і нити, чого погано живеться. На сьогодні не має альтернатив. Серед активної молоді є притомні, але їм дороги ніхто не дасть.
Війни б не було, якби не просрали ядерку, і якби народ був більш свідомий. Ми пожинаємо плоди фанатів совка
woman_facepalming 3 like 3 crying_face 1
anonim_105
Дама с собачкой• вчера в 12:18
232
Ответ дляOlga_72
Це б сталось і з Зеленським і без нього. Бо почалось задовго до Зеленського, в 2014 році.
и до 2014 года тоже )))
Сначала при Союзе много чего-интересного происходило, затем перестройка, а потом все наблюдали как обанкрочивали заводы и фабрики, появлялись миллионеры и олигархи с нуля, а нас приучали чужие деньги не считать, что потворствовало коррупции и кумовству в стране. В производство, обновление жилого фонда нормально не вкладывалось, а вырубались деревья и застраивали домами, что оказались массово не приспособлены к нынешним условиям. Армия - это вообще горькие слёзы ((( Часть вооружения отдали, часть продали.

В-общем, мы не создали ни защиту государства, ни деньги, ни производство, ни золотые фонды, чтобы нас защищали и помогали так как реально нам нужно. А от нас или откупаются как Европа, или как нынешняя Америка готова нас отдать, продать и использовать как кормовую базу, даже с меньшим уважением, чем к Китаю, в ктр. несмотря на его репутаццию еще лет 15-20 назад как главного плагиаратора и некачественного производителя вкладывали массово, что и привело к тому, что Китай качает права Америке.

А у нас миллионеры за 4 года просто повывозили уже всё, что могли, скупили фабрики и заводы в Европе и других континентах, и положили огромный болт на государство, что дало им возможность обогатиться во многом незаконно.
like 2 crying_face 1
anonim_24
Пластилин_Колец• вчера в 12:20
233
Ответ дляСумчатая кошка
Може взагалі безкоштовно оренду надавати?
Видите, с крохоборами в одной стране житьвам нормально) так что не надо жаловаться) здобулы.
woman_facepalming 1
anonim_198
Грабля• вчера в 12:20
234
Ответ дляЗубная фея
Мураев .. Меня только от одной его рожи протокольной трясло . Где он сейчас ..
Мураев говорит умнейшие слова,он создал много рабочих мест,вот такого президента нам надо,но вам надо клоун который смеялся с Украины, он вор и предатель своего народа
woman_facepalming 4 like 3 dislike 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_204
Нічний дожор• вчера в 12:20
235
Ответ дляНе любовница
Можу вам адресу диктатора підказать: мацква, кремль.
Сподіваюся, ви вже в дорозі, щоб убити диктатора.
да пошла ты . я не живу в раше и меня пукин не интересует , пришелепаная у тебя никто не погиб то смотри повоюй еще 2 года может тоже получишь от зеленского сюрпрайз може тогда мозгов добавится
like 1 crying_face 1
anonim_198
Грабля• вчера в 12:21
236
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Майдан тоже проплаченная акция. Сейчас как бы не давили людей, никаких майданов и близко нет. Не верю я в тот майдан. Да,там были патриоты и активисты, но в целом это продуманная акция сильными мира сего.
Понятно...
anonim_73
Сумчатая кошка• вчера в 12:22
237
Ответ дляПластилин_Колец
Видите, с крохоборами в одной стране житьвам нормально) так что не надо жаловаться) здобулы.
Ті хто не здає за копійки, нижче ринкової ціни, то вже крохобори? В супермаркеті теж, хто вам не подає м´ясо в 2-3 рази нижче крохобори?
anonim_24
Пластилин_Колец• вчера в 12:23
238
Ответ дляСумчатая кошка
Ті хто не здає за копійки, нижче ринкової ціни, то вже крохобори? В супермаркеті теж, хто вам не подає м´ясо в 2-3 рази нижче крохобори?
Не пишите мне больше..
Мне не жалко таких людей. Заслужили
pouting_face 2
anonim_198
Грабля• вчера в 12:23
239
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Там вообще не из кого выбирать. Вот в чем дело
Сейчас найдут стерненко,притула...это хлам .
Стерненко выбрали советником министра Федорова,что стерненко что Федоров никакие
anonim_73
Сумчатая кошка• вчера в 12:25
240
Ответ дляПластилин_Колец
Не пишите мне больше..
Мне не жалко таких людей. Заслужили
А мені таких як ви, які халяви хочуть всюди і всі їм винні.
heart 3
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 22
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff