БоВжеВільна• 28 января в 09:44

Важче відмовитись від хліба чи від солодкого?

Від чого вам було складніше і як ви це пройшли?
Советчица Года• 28 января в 09:44
Ніяк, їм і хліб, і солодке.
Советчица Года• 28 января в 09:45
Солодке, а саме шоколад, їм значно в рази менше, коли стала пити вітамін д
Хвильоватиша• 28 января в 09:45
От сладкого, иногда ещё покупаю его, но учитывая что оно очень дорогое в другой стране то потреблять его стала на много меньше чем до этого
Я инженер, меряю от 1• 28 января в 09:46
Від ковбаси ) Серйозно
Попа как у Кардашьян• 28 января в 09:47
Солодкого
Пишу з калідору• 28 января в 09:48
Сначала от хлеба, тк с детства была привычка все есть с хлебом и утром 4 бутерброда. Сначала купила ржаные хлебцы финнские крисп, тоненькие. Потом их оставила как тосты и все. В результате за год -5 кг только на этом.
От сахара я полностью не отказывалась, но в чай и кофе использую стевию.
Княгиня пітьми• 28 января в 09:48
Солодкого.
АяВсёЗнаю• 28 января в 09:48
Хліб практично не їм. Хіба бутери. А от від солодкого не можу відмовитись
Настасья Пицун• 28 января в 09:50
Навіщо від цього відмовлятись
Суцільна зрада• 28 января в 09:50
Никогда не была зависима от хлеба.
Покупаю один батон в месяц и замораживаю, иногда ребенку хочется бутерброд.
Я же не ем месяцами и не тянет.
Хотя знаю многих людей, которые говорят, что без хлеба не наедаются, какой бы калорийности не был обед. Наверное, это психология больше, генетическая память, исходя из роли хлеба традиционно в питании украинцев веками.
Без сладкого сложнее, хотя тоже не зависима, могу не есть неделями.
Моя слабость - это разные соленые снеки типа чипсов, рисовых подушек со специями и т.д.
ТихоЯ• 28 января в 09:52
наверное хлеб. не все блюда без него поешь. на сладкое плевать
АяВсёЗнаю• 28 января в 09:55
Ответ дляСуцільна зрада
Никогда не была зависима от хлеба.
Я же не ем месяцами и не тянет.
Ага. В кино часто говорят - с хлебом бери.
АяВсёЗнаю• 28 января в 09:55
Ответ дляТихоЯ
Не все? Разве что масло не поешь.
ТихоЯ• 28 января в 09:56
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не все? Разве что масло не поешь.
сало не поешь, плов не поешь, курицу печеную не поешь, рыбу не поешь, стейк не поешь и т.д
кнопкодав• 28 января в 09:56
Від хліба
АяВсёЗнаю• 28 января в 09:58
Ответ дляТихоЯ
Как? Это вы просто привыкли так. Рыба стейк плов....зачем же хлеб
Леди_на_драндулете• 28 января в 10:01
Ответ дляТихоЯ
Рыбу с хлебом? В селах люди и арбуз с хлебом едят, кто голод пережил.
Из всего вами перечисленого я наверное только сало с хлебом ем
ТихоЯ• 28 января в 10:01
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну как это зачем?) регулирует что ли жирность продукта с помощью хлеба, и с ним вкуснее. вот вообще не представляю как сейчас ела бы к примеру карпа без хлеба или селедку без хлеба
ТихоЯ• 28 января в 10:02
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да, жаренная рыба или соленая обязательно с хлебом
Леди_на_драндулете• 28 января в 10:03
Ответ дляТихоЯ
А что будет если жареную рыбу без хлеба поесть?
Мушля з Криму• 28 января в 10:03
Хлеб вобще не ела и не ем. А сладкое моментами пожираю без разбора. Потом могу неделю не есть
Місячне Сяйво• 28 января в 10:04
Хліб не їм вже багато років. Зранку їм 1 хрусткий хлібець з маслом. А звичайний хліб не їм і не хочеться. Взагалі неважко було відмовитись, бо я ніколи не була фанатом будь якого тіста. Пиріжки, булки і т.д - не моя тема. Від солодкого важче відмовитись. Навіть не від солодкого, а від морозива, бо це моя слабкість. Але довелося і від нього відмовитись. Поки що мої десерти, це кілька горішків, чи кілька родзинок і фрукти.
ТихоЯ• 28 января в 10:04
Ответ дляЛеди_на_драндулете
не знаю, мне просто неприятно было бы так есть
Покорительная• 28 января в 10:04
Калорийность не только на этом можно снизить, зачем себя вообще насиловать.
СирОжино пирОжино• 28 января в 10:05
Ответ дляТихоЯ
Вы бы ещё сказали,что макароны без хлеба не поешь.
ТихоЯ• 28 января в 10:06
Ответ дляСирОжино пирОжино
макароны вообще не ем
Суцільна зрада• 28 января в 10:06
Ответ дляТихоЯ
Зачем к плову, стейку и рыбе хлеб? Овощи нужны. Плов я вообще не думала, что кто-то с хлебом ест. Узбеки едят иногда с традиционной лепёшкой, но это необязательно.
С чем точно без хлеба проблематично - это икра и колбаса.
СирОжино пирОжино• 28 января в 10:07
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ничего. Я хлеб с детства не ем.
Морковна• 28 января в 10:07
Почти не ем сладкое, не люблю . А вот без хлеба не могу. А зачем отказываться от хлеба ?
ТихоЯ• 28 января в 10:07
Ответ дляСуцільна зрада
да, и овощи нужны. а вот икру и колбасу без хлеба спокойно ем