БоВжеВільна• 28 января в 09:44
Важче відмовитись від хліба чи від солодкого?
Від чого вам було складніше і як ви це пройшли?
АяВсёЗнаю• 28 января в 10:25
Ответ дляТихоЯ
ну как это зачем?) регулирует что ли жирность продукта с помощью хлеба, и с ним вкуснее. вот вообще не представляю как сейчас ела бы к примеру карпа без хлеба
или селедку без хлеба
Это дело привычки. Даже не знала что карпа можно с хлебом есть. Ну ещё шпроты ладно.
Я такая наивная• 28 января в 10:26
Ответ дляТихоЯ
или селедку без хлеба
Хліб регулірує жирність продукту?
шо тут тільки не прочитаєш
Я такая наивная• 28 января в 10:26
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что будет если жареную рыбу без хлеба поесть?
Жопа меньша
ТихоЯ• 28 января в 10:26
Ответ дляЯ такая наивная
Хліб регулірує жирність продукту?
шо тут тільки не прочитаєш
пытаюсь объяснить как его воспринимаю. просто жирный кусок неприятно есть. а с хлебом норм
Я такая наивная• 28 января в 10:28
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Например? Знали б вы из чего его делают, вы б смотреть на него не могли. Или вы сами печете?
Із чого?))
Я такая наивная• 28 января в 10:29
Ответ дляТихоЯ
как это зачем? курица и мясо с жиром. приятно ее просто так есть? с хлебом нормально
Не жирне взагалі не варіант жля вас не їсти?))
ТихоЯ• 28 января в 10:30
Ответ дляЯ такая наивная
мы сейчас именно про жирный продукт и для чего хлеб при этом. логика у вас имеется или нет?))
Я такая наивная• 28 января в 10:30
Ответ дляТихоЯ
Якщо ви зїсте велику порцію овочів це набагато краще на травлення і шлунок. Але якщо вам все рівно на таке то да можна заїдати хлібом
ТихоЯ• 28 января в 10:32
Ответ дляЯ такая наивная
овощи постоянно ем. мясо\рыба\птица и овощи. чисто овощи жрать без мясного что попало
Я такая наивная• 28 января в 10:32
Ответ дляТихоЯ
З логічної точки зору і з практичної хліб нічк не регулює жирність мяса, а просто забиває шлунок і сповільнюєє травлення і засвоєння білку.
ТихоЯ• 28 января в 10:32
Ответ дляЯ такая наивная
чисто с вкусового восприятия намного вкуснее с куском хлеба
Шмоточницаца• 28 января в 10:38
Ответ дляТихоЯ
сало не поешь, плов не поешь, курицу печеную не поешь, рыбу не поешь, стейк не поешь и т.д
Жесть ((((
Шмоточницаца• 28 января в 10:39
Ответ дляСуцільна зрада
Зачем к плову, стейку и рыбе хлеб? Овощи нужны. Плов я вообще не думала, что кто-то с хлебом ест. Узбеки едят иногда с традиционной лепёшкой, но это необязательно.
С чем точно без хлеба проблематично - это икра и колбаса.
Икра ? Без хлеба ? Да легко ложками 😁
Дуняша• 28 января в 10:46
Ответ дляЯ такая наивная
Прям такие дюймовочки, сьели лисьев салата с помидором и уже наелись
. А кто ж тут вечно торты и пироги выставляет, ещё и хвастаются что на ночь едят
Шмоточницаца• 28 января в 10:47
Единственный хлеб , который ем , это чиабатта с сыром из АТБ . С медиком и молоком . Ем его как вкусняху . И не часто . И мякиш изнутри выкалупываю и выкидываю ))
А так и борщ с салом без хлеба легко . Просто нравится вкус борща и сала .
После хлеба плохо . Вот тяжко как-то . Поэтому не ем . И он мне не вкусный .
Шмоточницаца• 28 января в 10:48
Ответ дляДуняша
Я на ночь ем . Пироги не выставляю - не пеку .
Если к помидорам мясное что-то - легко наедаюсь .
Настасья Пицун• 28 января в 11:12
Ответ дляЯ такая наивная
Сало да. Навіщо все інше їсти з хлібом?
Бо хочеться так
Я такая наивная• 28 января в 12:19
Ответ дляДуняша
Якщо ви вникните, то я писала що замість хліба до м´яса)
Дайте згадаю• 28 января в 12:54
Ответ дляЯ такая наивная
Сало да. Навіщо все інше їсти з хлібом?
Ще глазуньку ріденьку, шакшуку - її ж якраз хочеться вимакувати хлібом
Дайте згадаю• 28 января в 13:00
В чому жах з´їсти кілька шматків хліба на день? Хліб же можна купувати і корисний, який має, крім смаку, корисні складові, а не батон, який має одні пусті калорії.