Ганцю в кєдах• сегодня в 11:40

Медленно разговариваю

Не то, чтобы все об этом говорили постоянно, было несколько человек за всю жизнь. Родители это подтверждают. Вообще не знаю, что с собой делать, когда стараюсь быстро разговаривать (а это требует кучу сил), получается только более или менее нормальный темп. Было ли у вас такое и как боролись?
Астоновитесь!• сегодня в 11:42
Я наоборот очень быстро и громко говорю. Родители говорили что я боцман ну мы все разные , у вас такая особенность у меня такая. Просто принять себя
Плекаю думи• сегодня в 11:42
Может это и лучше, чем тараторить
So_so• сегодня в 11:44
Ну и что? Главное, что говорите.
Злюка-закусюка• сегодня в 11:44
А зачем с этим бороться? Вы лектор?
Chaterbox• сегодня в 11:48
наоборот хорошо) Есть возможность подумать о словах....
Дуболом• сегодня в 12:06
Можно просто медленно но внятно разговаривать, а можно при этом долго подбирать слова!! Тогда это диагноз
Правильно_Валерчик• сегодня в 12:08
а все остальное вы быстро делаете? или тоже медленно? ну может у вас такой тип психики, это не лечится
Рожайтретьего• сегодня в 12:14
А я заикаюсь. Автор, живите в своём темпе, не нужно никому соответствовать.
Бойцовская• сегодня в 12:25
Ответ дляАстоновитесь!
И я такая я же. Меня порой трудно понять. На одном собеседовании не поняли.
А вот у нотариуса я говорила медленно и четко, она подумала, что я работаю учителем. Ну думаю пусть лучше учитель чем будет тридцать раз переспрашивать
автор Ганцю в кєдах • сегодня в 12:51
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо 🙏🏻
Алгонавт• сегодня в 12:56
Я средне говорю но выслушать медленноговорящего не могу.
Виннипуховна• 2 часа назад
Ответ дляДуболом
А какой диагноз