Дюагональ• сегодня в 11:50
Омега 3
Посоветуйте какую купить?
З горіха зерня• сегодня в 12:11
Ответ дляГолодаю
Довольно бюджетная и неплохой состав
Абсолютно звичайний склад, краще перевірений виробник
Дюагональ
• сегодня в 12:14
Дюагональ
• сегодня в 12:15
Вельми шановна• сегодня в 12:17
Ответ дляПодтяжка
Приймаю риб´ячий жир в капсулах
Это похоже на омегу но намного дешевле , поэтому многие именно его принимают.
Голодаю• сегодня в 12:18
Ответ дляЗ горіха зерня
Проверенный кем?
З горіха зерня• сегодня в 12:20
Ответ дляГолодаю
Проверенный кем?
Не показуйте своє невігластво, цей виробник має сертифікат GMP та інші міжнародні сертифікати
Вельми шановна• сегодня в 12:21
Голодаю• сегодня в 12:27
Ответ дляЗ горіха зерня
Омега - это биодобавка, это вообще не очень проверяется ни у нас, ни в Америке. А международные сертификаты есть и у производителя, которого показала я.
Шукаю стакан• сегодня в 13:12
Ответ дляЗ горіха зерня
За первую плюсую. Уже несколько лет пью спортс ресерч
Шукаю стакан• сегодня в 13:14
Ответ дляДюагональ
Ця краща ?
Автор, в омеге главное не количество рыбьего жира в капусле, а количество двух кислот, ЕПА и ДХА, почитайте, сколько именно их надо на день взрослому человеку (или ребенку) и проверяйте состав.