kissulichka• вчера в 17:42
На нас надо было скидывать ядерную бомбу ещё в 2014 году, тогда бы точно не было никакой войны
Ответ дляАстроДок
ну началось... 2014 года тоже могло не быть - или это не война и это другое? а еще ковида могло не быть, развала совка могло не быть, нас с вами могло не быть и вообще всего могло не быть, представьте себе))
зелеботы буду блокировать вас!
The best offer• вчера в 18:01
Спокойно, всё под контролем, пэрэмога близко, все зашибись у нас, раша скоро развалится!
❗️У Києві замерзла насмерть жінка, яка пережила Голокост. Баба Женя буквально моментально покрилася льодом — її тіло ніби застигло у часі, — NGE
Смерть Євгенії Безфамільної стала відомою лише після того, як у її квартирі прорвало водопровідну трубу, затопивши весь будинок. Кімнати перетворилися на справжній льодовий каток.
21 століття 🤯
Соседка Маши• вчера в 18:00
Расстрелять !
Но нет , я в ужесе как у него могут быть поклонники :(
Соседка Маши• вчера в 18:03
Ответ дляСонья09
Перед війною, коли ще Богдан керував офісом.
Я в имею ввиду когда была та встреча Путина и Зеленского ?
Соседка Маши• вчера в 18:10
Ответ дляМандарина
Париж, декабрь 2019 вроде
Спасибо!
Я тоже думаю как в видео, Путина киданули, интересно как, что именно обещали ?
alenka3108• вчера в 18:11
Ответ дляРакета Ариана
Администрация, вы опять вбросы секты святого Петра пропускаете?
Тільки потужна потужність, тільки хардкор!
The best offer• вчера в 18:18
Ответ дляСоседка Маши
Спасибо!
Так Минские же по одному месту пустили и началась война
Ответ дляСоседка Маши
Спасибо!
Судя по всему, он был уверен, что договор в Турции подпишут. Отсюда и сво, а не война. И 2-3 нед от Люси, который там был. Ну и вернуть Яныка или поставить подобного, дружественная Украина без Крыма и может днров.
Ответ дляСоседка Маши
Спасибо!
Не думаю что именно на этой встрече что-то прям решалось, это саммит был во Франции. Что-то пошло не так чуть позже, в 2020. Плюс Зеленский кинул китайцев, наложив санкции на компании, которые инвестировали деньги и национализировав в моменте МС. Кидок это был не экономический, а чисто политический.
The best offer• вчера в 18:19
Ответ дляСонья09
Автономію Донбасу що він там ще просив.
Ну и пусть бы была та автономия, неужели это хуже войны? Автономия это же не отдать раше
The best offer• вчера в 18:20
Ответ для_Леся
Не, то раньше было, ещё до войны. Во время Турции в 2022 Богдана уже давно не было
Ответ дляThe best offer
Пф, если вы не помните что было по этому поводу, поищите в гугле… Донбасс вроде и просил автономию. Ни о каких присоединениях никуда речь там не шла изначально.
Ответ дляThe best offer
Я видео не смотрела, отвечала про кидок путина. Мне 24.02 написал в вайбер бывший сосед - ничего не бойся, мы идем на Киев, все закончится за месяц максимум. И что есть договоренность обеих сторон.
The best offer• вчера в 18:26
Ответ дляМандарина
Так, а я что пишу?