Наша взяла• 28 января в 12:38

Хто освітлювпвся ось таким?

Купила і фарбу і ось такий освітлювач., відкрила, а він пудрою йде. Спочатку освітлення, потім наносити фарбу? Фарба сйос 9.10.
Якось так і живу• вчера в 09:01
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вообще не так. Корни она получит белые, а длину ржавую,при таком нанесении.
все так. делаю так много лет и все отлично
Аноним ФЕЯ• вчера в 09:07
Ответ дляЯкось так і живу
У нее длина уже во что- покрашена, во что? Что смылось в рыжий. Краску краской не осветляет. Краску блондом- очень осторожно. И зачем Вы каждый раз осветляете всю длину? Да ещё и на девятке, который стандартно в таких осветлителях идёт.
Якось так і живу• вчера в 11:39
Ответ дляАноним ФЕЯ
я и не говорю про каждый раз осветлять длину. именно в случае автора. это порошок мощный, хорошо осветляет. потом тонирование краской сверху нормально ложится
Аноним ФЕЯ• вчера в 11:43
Ответ дляЯкось так і живу
Вы пишете 20 минут корни,10 длина. Зачем длина? Это инструкция как убить волосы.
Якось так і живу• вчера в 11:45
Ответ дляАноним ФЕЯ
ей осветлиться надо. не убьет, проверено не раз, когда меняла цвет