Наша взяла• вчера в 12:38

Хто освітлювпвся ось таким?

Купила і фарбу і ось такий освітлювач., відкрила, а він пудрою йде. Спочатку освітлення, потім наносити фарбу? Фарба сйос 9.10.
Миссис Буркул• вчера в 12:40
Так там пудра и баночка с жидкостью, которые нужно смешать
Аноним ФЕЯ• вчера в 12:40
Вы из пушки по воробьям. Что Вы хотите осветлять, натуральную базу, корни, крашеную длину?
автор Наша взяла • вчера в 12:41
Ответ дляАноним ФЕЯ
Все. Корені і волосся риже, що відросло. Потім пофарбуватися в 9 тон. Але ось освітлення пише тримати до 50 хвилин, якщо мені трішки треба, то може можна і 20 хвилин і потім ще фарбу 20 хв тримати?
Миссис Буркул• вчера в 12:43
Ответ дляНаша взяла
После осветления, обычно, тонируют волосы, а не аммиачной краской их красят
Держать нужно столько, сколько вам надо, но не больше 50 минут
автор Наша взяла • вчера в 12:45
Ответ дляМиссис Буркул
Я думала тонування це звичайна фарба( зрозуміло.. може тоді просто сйос спробувати? Візьме?
Цветов Мне срочно• вчера в 12:46
Ответ дляНаша взяла
У вас совсем нет денег на мастера? Угробите волосы
Дідова баба• вчера в 12:46
Ответ дляНаша взяла
Вам не жалко волос. Этой адской смесью дома портить.
автор Наша взяла • вчера в 12:46
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нема(( корені відросли, дуже негарно
Цветов Мне срочно• вчера в 12:46
Ответ дляНаша взяла
Нема(( корені відросли, дуже негарно
А если покрасить в свой цвет и отращивать свой?
Снежнакомка• вчера в 12:47
Раньше были парикмахерские обучающие, там ученики стригли и красили под присмотром мастера.
С отросшими и рыжим не рисковала бы, будет длина пересушеная а корни рыжие
Миссис Буркул• вчера в 12:47
Ответ дляНаша взяла
Сделайте тест на небольшой пряди, но сомневаюсь, что рыжий цвет перекроет
Якось так і живу• вчера в 12:49
Ответ дляНаша взяла
я после осветление и обычной краской тонирую, все ок. 50 минут не держите, получаса хватит. сначала корни прокрасить, потом за 10 минут до смывки длину. потом краской покрасить
автор Наша взяла • вчера в 12:47
Ответ дляДідова баба
Шкода. Тому і питаю поради. Так буває, що стаються непередбачувані ситуації і зараз або з коренями буду ходити сідими або пофарбовані, але постраждає якість. Я обрала друге, а ви б що обрали?
Снежнакомка• вчера в 12:48
Поищите учебную парикмахерскую, надо знать как сравнять цвет и не убить при этом волосы
автор Наша взяла • вчера в 12:48
Ответ дляЯкось так і живу
Дякую! А скільки тримаєте на волоссі і освітлення і фарбу? Ви в світлий фарбуєтесь?
Миссис Буркул• вчера в 12:49
Ответ дляНаша взяла
Я б выбрала цвет потемнее, где не нужно осветлять
Якось так і живу• вчера в 12:51
Ответ дляНаша взяла
осветление: корни минут 20 плюс длина 10 =30 минут. после осветления краску на корни опять минут на 20 плюс длина минут 15= 35 минут. да, блонд, много лет сама себя крашу
автор Наша взяла • вчера в 12:51
Ответ дляЯкось так і живу
Велике дякую!!
автор Наша взяла • вчера в 12:51
Ответ дляЯкось так і живу
А можна ще спитати? Після освітлення ви змиваєте і сушите волосся? Потім на сухе наносите фарбу?
ХвилювАллочка• вчера в 12:52
Ответ дляНаша взяла
Краще на вологе, фарба легше наноситься.
Якось так і живу• вчера в 12:53
Ответ дляНаша взяла
я полотенцем слегка подсушиваю и снова крашу. после краски второй наношу часа на полтора маску для волос, и под шапку, прогреться. тогда волосы увлажненные после этих издевательств)
ХвилювАллочка• вчера в 12:53
Ответ дляНаша взяла
Автор, якщо в ви в Києві, то є навчальний центр ,,партнер С,, може там вас пофарбують?
ХвилювАллочка• вчера в 12:56
Ответ дляЯкось так і живу
А свой у вас цвет какой уровень тона? У меня 4, крашу суперблондом корень, очень рыжие выходят,тонирование не перекрывает. Тонируюсь спец краской и окисления 1.6%.
Якось так і живу• вчера в 12:58
Ответ дляХвилювАллочка
7, русый
ХвилювАллочка• вчера в 13:02
Ответ дляЯкось так і живу
7, русый
7 хорошо осветляется, я подругу крашу. Как то в ковид спец магазины с красками не работали, только продуктовые, и срочно ей нужно было покраситься. Купили палет, ох он ее и отблондировал, я такое впервые увидела! Но волосы выжили, все норм.
Атятя_тётя• вчера в 13:15
Ответ дляХвилювАллочка
А какой номер Палетт?
Заместитель Анонима• вчера в 13:27
Ответ дляНаша взяла
Нема(( корені відросли, дуже негарно
Я корни осветляю дома палеттом, и раз в полгода хожу в салон на полное осветление, конечно они не такие светлые как после пудры, но я хоть знаю, что это более менее безопасно, так как дома с этими пудрами и осветлителями по незнанию можно испортить волосы
Атятя_тётя• вчера в 13:58
Можете описать сколько держите и как потом тонируете?