Научительница• вчера в 15:20
Не один мужчина не отказался б поухаживать
Так выглядит мечта самцов
Научительница
• вчера в 15:38
Ответ дляНеробименінерви
самцов всия руси?
Украина и Польша . Европа .
Неробименінерви• вчера в 15:38
Ответ дляНаучительница
То есть вы сейчас признали что ее внешность достойна чтоб бегать от одного кошелька к другому. А такое дано редко кому!!!
Внешность не главное :(
Неробименінерви• вчера в 15:40
Ответ дляНаучительница
А кто ее потаскал и что значит надутая
Муж анны и потаскал, фу какое говенное имя Анька, почти как Ванька
Научительница
• вчера в 15:40
Ответ для4есотка
А я где-то такое отрицала?
Это вы написали ’все’, так и не уточнив кто именно.
Каждый зарабатывает как он умеет; у меня когда-то смелости не хватило на такой способ жизни
То есть вы в халате завидуйте ей дома за чайком ?) она поет о любви и на может жить без мужчин )) а вы лишь про деньги пишете
Чем плохо девочке с бедной семьи найти кошелек ? Ее замуж все берут…
Неробименінерви• вчера в 15:40
Ответ дляНаучительница
С чего вы взяли что он Альфонс а не мульонер
Жил за ее счет, пишут
Научительница
• вчера в 15:40
Ответ дляПанна Кота
Та пол московии таскало. А надували через жопу, чтоб все натянуть
Вы так уверенны что м нужны только девственница ? Она может опыта набиралась
Неробименінерви• вчера в 15:41
Ответ дляПоліцейський патруль
Раньше считала ее самой красивой, даже был момент - подрожала. Объективно - красивая женщина. Сейчас - очень и очень печально. Мне жаль ее. Думаю старела бы природным образом - оставалась бы красоткой.
Лобода в юности была красивее.
Научительница
• вчера в 15:41
Ответ дляПоліцейський патруль
А что именно вам жаль ? Ей не двадцать пять поди
Неробименінерви• вчера в 15:42
Ответ дляНаучительница
Я тоже с бедной семьи, меня кто пожалеет? 🥲
Панна Кота• вчера в 15:42
Ответ дляНаучительница
Ой, понятно что вы троль. Потасканные нормальным не нужны
Неробименінерви• вчера в 15:42
Ответ дляНаучительница
Куколды?
Не кую, не мелю• вчера в 15:43
Та ну. Максимум бутыль воды за 350 грн оплатит как многодетной мамаше
Неробименінерви• вчера в 15:43
Ответ дляПанна Кота
Ну кстати мужикам - большинству - пофиг. Лишь бы давала и сосала. Праст же трахают, короче мужики небрезгливы и непереборчивы.
Луноходик_Ик• вчера в 15:44
Ответ дляПанна Кота
Мой сказал страхотище губошлепное
Что он еще скажет
Запомните, если мужик гонит на женщину, то она как минимум уже вызывает у него эмоции, с такими чаще и изменяют
P.S Опыт от клиентов
Поліцейський патруль• вчера в 15:44
Ответ дляНаучительница
жаль, что испортила себя. Вы же выставили фото в нежном возрасте, давайте сейчас, и обсудим, из-за чего именно мне жаль
Научительница
• вчера в 15:44
Ответ дляНеробименінерви
А как выглядите ? Дайте фото в белье и ракурсы узнаем как жалеть вас
Научительница
• вчера в 15:44
Ответ дляПанна Кота
Потасканные это кто много спить без презерватива ?
Неробименінерви• вчера в 15:45
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что он еще скажет
P.S Опыт от клиентов
факт
Научительница
• вчера в 15:45
Ответ дляНе кую, не мелю
Дорогая вода
А где папаши?
Неробименінерви• вчера в 15:45
Ответ дляНаучительница
Причем тут моя внешка? Вы неспособны на жалость? нет эмпатии?
Панна Кота• вчера в 15:46
Ответ дляНеробименінерви
Кто их трахает? Ну серьезно? Неликвид, подобный им же
Панна Кота• вчера в 15:47
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что он еще скажет
P.S Опыт от клиентов
Да да. Утешаете себя хоть чем то
Неробименінерви• вчера в 15:47
Ответ дляНаучительница
Любящие искренно
Что за маразм?
любящий мужик это тот кто верный всегда, кто женится, не обижает и обеспечивает. А не тот кто рад количеству ее секс партнеров.
Луноходик_Ик• вчера в 15:47
Ответ дляПанна Кота
Да да. Утешаете себя хоть чем то
Утешаете себя, здесь только вы)
Научительница
• вчера в 15:48
Ответ дляПанна Кота
Я пишу на полном серьезе
Вы считаете если у девушки уже были отношение длинные и половые и допустим не повезло - опыт- оказался мудак надо расстаться
То все
Она уже только неликвид найдет? Пользованная же
То все
Панна Кота• вчера в 15:48
Ответ дляЛуноходик_Ик
Утешаете себя, здесь только вы)
Ага
сплю и вижу, как утешиться. Вы тоже дутая как она? Зацепило?