Дюйм оф о4ка• вчера в 15:25

Выберите мне сумку)

Это уже будет какая по счету... поэтому выберу одну.
На лето к повседневным платьям и джинсам
Зробіть вибір:
вже голосів: 81
Серая
Белая
Коричневая
Прилипало• вчера в 15:27
Серая и коричневая - фу
Да и белая не особо, но если выбирать из этих трех, тогда белая
Без образів• вчера в 15:26
Первая
Болтушка Му• вчера в 15:28
Як 25 років тому
Жодна.
МУСЯкомарова• вчера в 15:30
Я бы из всех выбрала белую. Но не выберу. Я уже купила себе две молочные на зиму.
a.ostroverh• вчера в 15:30
Интересная по форме и структуре серая
Ло Шарик• вчера в 15:33
коричневая просто супер - актуально все и форма и цвет. Это очень модно будет. Серая мне не нравится закос под страуса, светлая тоже норм, но коричневая лучше, она выглядит (белая) проще и дешевле, на мой взгляд.
Чорнобаївка• вчера в 15:35
Любая норм и не обязывающая. Телефонопереноска, я так их называю.
Я б для разнообразия взяла серую, если у вас n-ая. Думаю беж, тауп, коричневая у вас точно уже есть.
Но чвякнула за белую
Рожки-да-ножки• вчера в 15:36
Мне беж понравилась. Была бы она ещё из кожи
автор Дюйм оф о4ка • вчера в 15:37
Ответ дляЛо Шарик
та заказала еще в заре бордовую немного похожа на коричневую, так бы точно ее взяла, когда в заре заказывала этой не было
автор Дюйм оф о4ка • вчера в 15:37
Ответ дляЧорнобаївка
Но чвякнула за белую
как раз белой нету сумки)) а коричневые-бордовые есть, если б эта коричневая была чуть светлее....
Ло Шарик• вчера в 15:38
Ответ дляДюйм оф о4ка
бордо тоже актуальный цвет, но сейчас больше в осенне-зимних коллекциях. я бы еще к замшу бы присмотрелась
Чорнобаївка• вчера в 15:39
Ответ дляРожки-да-ножки
Я как фанат сумок из кожи задолбалась за ними ухаживать. Типа дышит, но на самом деле пропускает влагу, жиры впитывает, запахи впитывает. На каждый день -та ну нах. Дермантин и всякие экокожи проще в уходе во много раз.
автор Дюйм оф о4ка • вчера в 15:39
Ответ дляЛо Шарик
замш это моя слабость но что то не попадалось ничего интересного, да и наверное не на лето к платьям он
Ло Шарик• вчера в 15:39
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, на лето бы в коже взяла, согласна.
Кукусики• вчера в 15:57
Они такие маленькие...
Розбещена цяточка• вчера в 15:57
Серая понравилась
Розбещена цяточка• вчера в 15:57
Ответ дляКукусики
Они такие маленькие...
Да, кило картошки не влезет
МУСЯкомарова• вчера в 16:09
Ответ дляРозбещена цяточка
Да, кило картошки не влезет
Туда даже гиря не влезет.
Морковку дай• вчера в 16:16
А я такую выбрала , норм или колхоз