Мій не такий• вчера в 20:19
Пошло или нормально? Предупреждаю 18+
Результат:
вже голосів:
63 (70%)
Нормально
27 (30%)
Пошло
Котогосподиня• вчера в 20:42
Ответ дляМій не такий
На сз не пропускают типо пошло
Для LinkedIn норм. Сразу работодатели повалят. И только на топ-вакансии.
Швидка Настя• вчера в 20:52
Пошло, да. А вы на какой-то другой эффект рассчитывали фоткая/ генерируя попу в стрингах и с растопыренными ногами?
Гравіцапа• вчера в 21:07
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ви думаєте, АннаОст вийшла на новий рівень))
Все, удалила она тему и даже денег не пожалела, потом скажет, я такое не писала и не показывала, эхх
Скромняшка• вчера в 21:17
Это пошло. Но я ничего не имею против пошлых фоточек. Любовнику скинуть - самое то.
А вы хотели на сайт знакомств на всеобщее обозрение выставить? Тогда Вам больше подойдут тематические сайты, где предлагают секс.
Лялькодзьоб• вчера в 22:21
Ответ дляМій не такий
На сз не пропускают типо пошло
Дорисуйте дружелюбную улыбку
Куда_бежать• вчера в 23:49
Ответ дляЛялькодзьоб
Дорисуйте дружелюбную улыбку
две улыбки, тогда уже