Миссис Буркул• вчера в 21:36
У кого реально спрацювало правило тарілки- половина овочі, чверть білок, чверть
чверть гарнір. це працює без підрахунків?
Кусачая Я• вчера в 21:39
У меня правило только насчёт овощей, они должны составлять минимум половину порции, гарниром очень часто пренебрегаю вообще.
Это прекрасно работает для решения разных проблем по здоровью .
В целом неплохой метаболизм, лет 20 колебания веса незначительны, в пределах 3 кг за исключением беременностей . Ем мало сладкого, вообще не ем хлеб, минимально глютен. Калории не считаю.
МамОмужа• вчера в 21:39
У меня сработала вес + 100 гр. Это общая порция на прием пищи.
С 119 до 67.5 за 2.5 года.
Анонім-ка• вчера в 21:40
Працює. Бажано без перекусів, солодкого, випічки. Насправді всі знають де переїдають. Соуси, горішки.
Саджу все зарання• вчера в 21:40
Ответ дляМамОмужа
С 119 до 67.5 за 2.5 года.
Вес чего ?
Анонім-ка• вчера в 21:43
Ответ дляСаджу все зарання
Вес чего ?
Напевно тіла. Тобто умовно якщо Ви 60кг, то їсте 160г. Для мене це дуже-дуже мало.
Анонім-ка• вчера в 21:43
Ответ дляЗнаю бакси
Працює, але якщо не перебирати жирами.
А жирами дуже легко перебрати
Саджу все зарання• вчера в 21:44
Ответ дляАнонім-ка
Это меньше порции ребенка годовалого...
Джага-джага• вчера в 21:44
Ответ дляКуда_бежать
Калораж … більше секретів нема
Удалено администрацией...
Куда_бежать• вчера в 21:45
Ответ дляДжага-джага
Удалено администрацией...
Я росіянською не розумію
Джага-джага• вчера в 21:46
Ответ дляКуда_бежать
Я росіянською не розумію
Удалено администрацией...
люблю_тортики• вчера в 21:46
Ответ дляМамОмужа
С 119 до 67.5 за 2.5 года.
Сколько раз в день вы ели?
Куда_бежать• вчера в 21:47
Ответ дляДжага-джага
Удалено администрацией...
Візьми періжок з полки 😆
люблю_тортики• вчера в 21:48
Мне 43, уже нифига никакие формулы не работают ( вес на месте и радуешься этому, уде не мечтаю сбросить
П.с. тортики не ем)))
Джага-джага• вчера в 21:48
Ответ дляКуда_бежать
Візьми періжок з полки 😆
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• вчера в 21:51
Ответ длялюблю_тортики
П.с. тортики не ем)))
Работает. Мне 47
Да, это не та диета, когда -5 кг за неделю)
Но стабильные -3-4 кг в месяц без напряга спокойно.
Куда_бежать• вчера в 21:50
Ответ дляДжага-джага
Удалено администрацией...
Було б ти не тупе- мовчало б
Так точно!• вчера в 21:53
Щас новые рекомендации ВОЗ, больше белка и животного жира, минимум углеводов, а также овощей и фруктов. А я люблю овощи
Джага-джага• вчера в 21:58
Ответ дляКуда_бежать
Було б ти не тупе- мовчало б
Удалено администрацией...
Подмигашка• вчера в 21:57
Ответ длялюблю_тортики
П.с. тортики не ем)))
Мне 46. Убрала сладкое, не ем после 19. Каждый день творог, мясо и моцарела(она жирненькая). Тренировки не менее 4 раз в неделю. Начала худеть. Рост 176, вес 71, комплекция средняя, талия есть. Хочу подсушиться немного и весить 67, а лучше 65.
В весе 60 кг выгляжу изможденной.
МамОмужа• вчера в 22:06
Ответ длялюблю_тортики
Сколько раз в день вы ели?
4. Без перекусов. И достаточно воды. Месяца через три, поняла что и эта формула мне много. А поначалу кажется, что есть нечего и ты голодная.