Мозговая пилочка• 29 января в 08:52

Как будто климатическое оружие испытывают

Но не может такое количество дней быть Туман , как из фильма Стивена Кинга « Мгла». Это Одесса
100%• 29 января в 16:20
автор это ХААРП
именно климатическое оружие
Пушап Мі мі• 29 января в 17:11
На нас испытывают все, что можно!
дальше воду отравят, отрубят инет и связь.
Пушап Мі мі• 29 января в 17:15
Ответ дляЕдиная страна!
Об этом прямо говорил Жириновский ещё много лет назад. Тогда воспринимала его как клоуна, а оказывается, он просто озвучивал планы глобалистов. Так что уверена, что климатическое оружие вполне себе успешно применяют. И эти морозы, которые были и опять прогнозируют на днях, тоже думаю, искусственно сделаны
Особенно в Киеве, мля.
Под ногами лед, тьма. света нет, отопления нет, воды нет.
Живите как сможете.
Ясно что испытывают все, подопытные кролики мы. Зеблан подписался.
А из ротяки зеленых тупых существ- мы потужные, наш зеблан - герой нашего времени. За фаберже того потужного на майдане повесить на меноре
Мама Никитки-2• 29 января в 17:41
Ответ дляНе за Будка
Возможно и впервые, что там 100 лет назад было никто не знает, а по телеку можно что угодно сказать
Хммм. А в те, що 1 і 2 світові війни були ви точно знаєте? По тЄліку все що завгодно можна сказати 🤦🏻‍♀️
Я не тону• 29 января в 18:31
Я зараз їду в Німеччину. Усю дорогу туман. Україна, Польща, Німеччина. Зараз їду в Німеччині, то ще й мокрий сніг. Тому ваша версія неможлива)
Я не тону• 29 января в 18:31
Ще я сьогодні буду в Бельгії, напишу 😅
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января в 19:15
Ответ дляТут как тут
Климаксическое оружие на форуме
Климактерическое оружие
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января в 19:15
Ответ дляПушап Мі мі
На нас испытывают все, что можно!
СБУ уже выехало за вами, одевайтесь!
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января в 19:16
Ответ дляПушап Мі мі
Особенно в Киеве, мля.
Живите как сможете.
Если все скажут - харе - он перестанет.
Как в Игре в кальмара
ОйЙой• 29 января в 20:15
Ответ дляМозговая пилочка
Родилась и живу всю жизнь . Возможно память плохая . Но большие подозрения возникли когда осенью потоп был и непрекращающейся дождь,это аномально абсолютно и такого точно никогда не было на моей памяти .
А ещё летом постоянно менялась температура морской воды в течении дня , от ледяной до нормальной , вот этого даже старожилы не помнят
+вода ледяная, а на улице жара
автор Мозговая пилочка • 29 января в 22:10
Ответ дляПушап Мі мі
Особенно в Киеве, мля.
Живите как сможете.
Это Зеленский все сделал ? Не русня которая бомбит по ТЭС?
автор Мозговая пилочка • 29 января в 22:11
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если все скажут - харе - он перестанет.
Как в Игре в кальмара
Может ху@ йоу это сказать ? Не ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января в 22:22
Ответ дляМозговая пилочка
Может ху@ йоу это сказать ? Не ?
What?
как тебе такое илон маск• 29 января в 23:56
Ответ дляПуГоФФка
І клімакс, і шапочки з фольги😄
І психічне
Вы не в Украине?
ПуГоФФка• вчера в 09:42
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы не в Украине?
Я в Києві
Ніколи не виїжджала
автор Мозговая пилочка • вчера в 09:50
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
What?
Хуйло это Путин . Ферштейн?
как тебе такое илон маск• вчера в 10:56
Ответ дляПушап Мі мі
Особенно в Киеве, мля.
Живите как сможете.
Повесь, почему только других зелеными существами называешь,больше ни на что не способна?
Птица секретарь• вчера в 23:16
Ой, не верьте, то все теория заговора😂 или как тут писали?