Леопардові панчохи• Изменено сегодня в 13:51

Нові реалії надовго, чи ви готові психологічно

Радниця секретаря РНБО, головою якого є президент наголошує:
❗️’Українці мають навчитись і навчити дітей, онуків й правнуків жити в умовах, коли в будь-який момент може не стати світла, тепла і води. Це наше нове життя’, - не моргнувши оком, говорить Ольга Бабій.

Кажуть, люди здатні звикунути до будь чого, психіка людини гнучка, як гадаєте, зможемо жити в нових реаліях та звикунти психологічно до довготривалих труднощів? Цікавить також думка фахівців-психологів
Зубачистка• сегодня в 13:51
Ей было 88
Опля Картопля• сегодня в 13:52
Коли буде апокаліпсис на планеті, виживуть тільки українці
Зубачистка• сегодня в 13:52
А вообще люди замерзают особенно старики и животные
ДаЗдраПерма• сегодня в 13:52
Да, сможем. Уже 4 года живем и терпим
Лиса Патрикевна• сегодня в 13:52
Ні, не готова ні до війни, ні до відсутності світла і тепла.
Тому і виїхала.

І тут про таке писати не можна. Про таке тільки речницям можна говорити - що це все ще надовго(((
Все до блиску• сегодня в 13:53
Завжди треба готуватися до найгіршого, але сподіватися на краще
Мания-Величия• сегодня в 13:53
Щоби всі ці зелені шмарклі повиздихали разом з путіним
Зубачистка• сегодня в 13:53
Ответ дляВсе до блиску
А что могут сделать старики????
Ничего, они никому не нужны
Алина-1240• сегодня в 13:54
Эту стремную тетку надо закрыть где то в подвале и наблюдать, скок проживет. Или на донорство перепустить
Все до блиску• сегодня в 13:54
Ответ дляЗубачистка
А что могут сделать старики????
Ничего, они никому не нужны
А як же рідні, близькі, спадкоємці?
90x60x90• сегодня в 13:54
Этих популистов на дыбу!!!
Доправились, уроды.
Пусть сами привыкают срать в пакетик и жить без воды!
А мы не желаем! Они миллиарды пиздят, а нам страдать? За что?
Пусть валят на все четыре стороны, а лучше под суд.
Не способны обеспечить гражданам необходимое - значит и граждане не должны платить им налоги, содержать их и погибать . Мрази!
Зубачистка• сегодня в 13:54
Наверное уже какая-то морда у власти загребла себе квартиру бабушки Жени.
90x60x90• сегодня в 13:55
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, сможем. Уже 4 года живем и терпим
Терпила калированная гордишься то чем?
Зубачистка• сегодня в 13:55
Ответ дляВсе до блиску
А як же рідні, близькі, спадкоємці?
Нет наверное никого , много таких
Все до блиску• сегодня в 13:55
Ответ для90x60x90
Терпила калированная гордишься то чем?
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно• сегодня в 13:55
То пусть сами и привыкают. У нас тепло и горячая вода всегда
Все до блиску• сегодня в 13:56
Ответ дляЗубачистка
Нет наверное никого , много таких
Спадкоємці завжди найдуться, на жаль не всі совісні(
Зубачистка• сегодня в 13:56
Ответ дляВсе до блиску
Да такие бабушки одинокие, у них у морд на счету
ДаЗдраПерма• сегодня в 13:56
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тому і виїхала.

Вы выехали и кем вы работаете? На пособия жить - у нас с мужем сейчас больше доход, чем выплаты в Германии и цены не немецкие. По специальности можем работать только в Украине. Уборки, заводы, кухня по 12 часов, для меня еще хуже, чем без света и тепла
90x60x90• сегодня в 13:57
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Вредняжка• сегодня в 13:57
Ответ дляАлина-1240
Можно просто в вашу квартиру
Все до блиску• сегодня в 13:58
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• сегодня в 14:02
Ответ дляДаЗдраПерма
Если вашего мужа не берут на войну и у вас столько денег, чтобы обеспечить себе автономность от всех проблем с отоплением и светом и вы живете в том регионе, где не прилетает, то и я бы на такое согласилась. Но у меня такой возможности в Украине так жить нет
90x60x90• сегодня в 13:58
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Все до блиску• сегодня в 13:59
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Танго утрьох• сегодня в 14:02
Есть альтернатива . Голосовать не за ’хоть поржем’ , шашлыков и сворачивания ракетных программ .
МадамОхмури• сегодня в 14:01
Я готова, бо живу в приватному будинку. На нас зараз відключення електрики ніяк не впливають.
Ангел-предохранитель• сегодня в 14:01
Оця паскуда зліва з каре має відповісти за свої слова, не можна таке ляпати безнаказно
ДаЗдраПерма• сегодня в 14:01
Ответ дляЗубачистка
А что могут сделать старики????
Ничего, они никому не нужны
Наши нам нужны. Бабушка и дедушка умерли в 25 году, но никто их не кидал. Досматривали как могли. У бабушки тромб, спонтанно. Дедушка 4 года лежал. Маму свою тоже не брошу. Буду уезжать - заберу с собой. Папа давно умер, к сожалению 🤷🏻‍♀️
Цветочница• сегодня в 14:01
Ні. Не в моєму характері звикати. Я з тих, хто б´ється. Я б розпочала вирівнювати ситуацію. І почала б з мадами і компанії.