Булькаю• Изменено вчера в 18:07

Я к вам с плохими новостями... Пообщалась с бывшим чиновником

Уже на пенсии, занимается своим хозяйством, сыновья тоже сельские чиновники при деньгах. Так вот, он сказал что бойня эта на долгие десятилетия и что Украину ждёт сценарий Палестины. Электроотключения, отсутствие тепла теперь станут рутиной. Новые заводы и предприятия оружейные не для того строят вкачивая в них миллиарды, чтобы они без дела простаивали. На крови делаются самые большие деньги и это выгодно всем. Вот так. И знаете. Я ему верю!
Каяспер• вчера в 18:24
Ответ дляЗ родзинкою
Удалено администрацией...
Ну ржи ржи , а тут людям не смешно
Вельшановна• вчера в 18:24
Ответ дляЗ родзинкою
Вы лично видели?
Николаев срал в пакетики.
Кредитная• вчера в 18:25
Ответ дляПупс
Верьте! Источник заслуживает доверия.
Де Гаррііііі?
Замрійлива• вчера в 18:25
Ответ дляБулькаю
Они общаются друг с другом. Больше знают, в отличие от нас с вами
Хто спілкується, пенси з пенсами
автор Булькаю • вчера в 18:25
Ответ дляМаска-0b9f
Я так и не поняла,мы теперь второй Израиль или вторая Палестина? Это как бы антагонисты в своём роде
Он сказал, что Палестина
Каяспер• вчера в 18:26
Ответ дляВельшановна
Николаев срал в пакетики.
То ипсо и ботня метверчука. И на троещине с отоплением все сидят и светом
автор Булькаю • вчера в 18:26
Ответ дляМаска-0b9f
Положение Израиля не сравнимо с Палестиной. Российская Федерация будет Израилем, Украина Палестиной
Ластоноша• вчера в 18:27
Ответ дляКредитная
Де Гаррііііі?
О, Гарри, Гарри
Ластоноша• вчера в 18:28
Ответ дляКаяспер
О, а туточки переживали вчера - Манюша пропала. Нашлась
Вельшановна• вчера в 18:28
Ответ дляКаяспер
мы в Украине живем,как в Баден-Бадене,если ботню послушать.
Все до блиску• вчера в 18:32
Ответ дляНайщасливіша
А мені кума сказала шо кум підар
она чиновник или селянка?
ЗавЛабСнаб• вчера в 18:33
Ответ дляБулькаю
Он сказал, что Палестина
А это где?
сЛАдКОежКА• вчера в 18:36
Неудивительно,так как большинство чиновников это редкая порода долбойобов.
Замрійлива• вчера в 18:38
Ответ дляБулькаю
Яка маячня
Жена_КотораяСтена• вчера в 18:38
Ответ дляБулькаю
Не все знают. Когда от чинуша это слышишь, восприятие иное
Такой кацапский говор)

Плохо подготовилась, матреха.
Любительница• вчера в 18:40
Ответ дляЗамрійлива
Яка маячня
Может и маячня, но то что война странная, не такая однозначная, как нам пытаются втюхать. Ну не верю я, что нельзя быстро что-то сделать с Путиным и Россией , если действовать всем миром.
Замрійлива• вчера в 18:42
Ответ дляЛюбительница
Яким всім світом? Кожен переслідує виключно власні інтереси і ніхто просто так не буде впрягатися за нас, дякувати і на тому, що маємо
Апофиозная• вчера в 18:46
Ответ дляЧтооооооооооо?
путя на протянет десятилетия.
Да тут без пути уничтожают Украину,
Асталависта бэйби• вчера в 18:48
Это и так понятно. Я не Ванга и не чиновник, война на долгие годы
sur_sur• вчера в 18:51
Ответ дляБулькаю
Зачем так свой интеллект выставлять привселюдно? сельское чинуши..))
Тут некоторые писали про любовников из верхушки СБУ..)) Но, увы, прогнозы так и остались несбывшимися прогнозами.
Любительница• вчера в 18:56
Ответ дляЗамрійлива
Да вот таким. Каждый день в центре Европы умирают люди от обстрелов, холода, а кто-то и от голода. И всем насрать. И эти ублюдки 8 мая в каждой стране опять понесут цветочки со соловами «никогда снова» и будут считать себя дотичними до перемоги над нацизмом и фашизмом. Но они это позволили уже повторить сейчас.
Дверной_Проем• вчера в 18:57
Ну и что что бывший чиновник. Знаний у него от этого не больше, чем у всех остальных. Никто не знает, как будет дальше, даже Трамп.
Гуру троллинга• вчера в 19:00
Ответ дляПупс
Верьте! Источник заслуживает доверия.
Головы сельрад это вам не хухры-мухры
Замрійлива• вчера в 19:01
Ответ дляЛюбительница
Ви погано читали? Ще раз. Кожен в першу чергу переслідую власні інтереси, ЄС між собою не можуть спільну мову знайти, а ми навіть не є членом ЄС
Kidstaff Bot• вчера в 19:04
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
lisulya• вчера в 19:09
Автор, то яких сіл там депутати були?
чаревна• вчера в 19:43
Удалено администрацией...
Poradna• вчера в 19:55
Ответ дляВсе до блиску
она чиновник или селянка?
Вона модна, має салони краси
diamond_shop• вчера в 20:13
Ответ дляНайщасливіша
А мені кума сказала шо кум підар
може просто гей?
ПадаюВреверансах• вчера в 20:32
Ответ дляЗамрійлива
За що дякувати?
У нас забрали ядерку. ЯДЕРКУ, карл!!!
Гаранти повинні жопу нам цілувати до скону, а не ми просити, позичати і дякувати.
Помагатєлі благодєтєлі херови.
Так як вони помагають, то хай та ядерка у них і рване.
Всьо!