Миссис Буркул• вчера в 21:36
У кого реально спрацювало правило тарілки- половина овочі, чверть білок, чверть
чверть гарнір. це працює без підрахунків?
люблю_тортики• вчера в 22:07
Ответ дляМамОмужа
4. Без перекусов. И достаточно воды. Месяца через три, поняла что и эта формула мне много. А поначалу кажется, что есть нечего и ты голодная.
Благодарю. Просто мне кажется это так мало- 160 грамм еды ( Попробую
Леди_на_драндулете• вчера в 22:08
Идеал, это когда вот это все и минус сахар и мучное. А у меня в сраном холоде и темноте единственный источник радости это сладкое, ну вот и всё, и печаль
Мира всем• вчера в 22:08
Ответ длялюблю_тортики
Мне 43, уже нифига никакие формулы не работают ( вес на месте и радуешься этому, уде не мечтаю сбросить
П.с. тортики не ем)))
Мені 46. Я купила таку тарілку у Аврорі і з березня по липень скинула 15 кг. Без підрахунку калорій, просто тричі на день був білок плюс овочі, гарнір не завжди, досить часто замість гарніру я брала шматок чорного хліба.
Це з тим, що у мене інсулінорезистентність.
Леди_на_драндулете• вчера в 22:09
Ответ дляПодмигашка
Мне 46. Убрала сладкое, не ем после 19. Каждый день творог, мясо и моцарела(она жирненькая). Тренировки не менее 4 раз в неделю. Начала худеть. Рост 176, вес 71, комплекция средняя, талия есть. Хочу подсушиться немного и весить 67, а лучше 65.
В весе 60 кг выгляжу изможденной.
Как вы его убрали 😢 это же как наркотик, восхищаюсь такими)
люблю_тортики• вчера в 22:09
Ответ дляМира всем
Дякую.
І скільки разів на день ?
Мира всем• вчера в 22:09
Ответ дляМамаша в бигудях
Блин( что делать если не любишь мясо?😥
Їсти творог, або яйця, або бобові.
Мамаша в бигудях• вчера в 22:13
Ответ дляМира всем
Їсти творог, або яйця, або бобові.
Такое люблю и ем. Но часто отдельно себе не окота готовить(
Супы люблю, но мясо мужу вылавливаю. И так во всем примерно.
Подмигашка• вчера в 22:13
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня, как таковой, нет зависимости от сладкого, алкоголя, сигарет. Но есть зависимость от кофе))).
Мира всем• вчера в 22:17
Ответ длялюблю_тортики
Дякую.
І скільки разів на день ?
Я ж написала. Тричі на день. Без перекусів.
У перервах я пила чисту воду.
Пліткарка• вчера в 22:18
Ответ дляМамаша в бигудях
Я готую для себе ч як мені подобається, чоловік або їсть або робить щось інше. Чому жінки завжди переймаються тим готування?
ВільнаНазавжди• вчера в 22:43
Ответ длялюблю_тортики
П.с. тортики не ем)))
Странно. Может у вас сам по себе вес малый?
Тро Нью-Йорку• вчера в 22:54
Ответ дляОбласті пітьми
Тортики ем и нормально худею
Но спорт всегда есть в моей жизни
А толстеете тогда на чем, раз худеть приходится?
Області пітьми• вчера в 22:57
Ответ дляТро Нью-Йорку
На количестве еды. Зимой себе позволяю спокойно кушать больше. Весной просто активность выше и можна немного меньше кушать. Поэтому идет дефицит ккал
Но это не означает, что нельзя есть тортики
Мамаша в бигудях• вчера в 23:22
Ответ дляПліткарка
Мій чоловік мене забезпечує, тому готувати йому їжу яку він любить і на яку заробив вважаю цілком нормальним.
Готувати люблю і не переймаюсь)
Собі окремо не хочеться.
Готувати люблю і не переймаюсь)
Собі окремо не хочеться.
Руда ліса• вчера в 23:54
Я питаюсь по принципу Гарвардской тарелки давно
Но мне для здоровья нужно, а не для похудения
Калории не считаю
И ребёнка научила так питаться
Он даже если в кафе что-то заказывает, то у него так и получается такое сочетание продуктов)))
Калории не считаю
И ребёнка научила так питаться
Пліткарка• сегодня в 08:07
Ответ дляМамаша в бигудях
Готувати люблю і не переймаюсь)
Собі окремо не хочеться.
Готувати люблю і не переймаюсь)
Собі окремо не хочеться.
Ну ясно ’я’ на останньому місці(((
Мій теж мене забезпечує повністю, але йому в голову не приходить вимагати щоб я готувала те, що він хоче і любить)