Играю у края• 28 января в 22:22
Боюсь что парень изменит
Я узнала что мой парень когда-то изменял своей бывшей с какой-то подружкой за шайбу снюса, про то что у него вообще была бывшая он мне не рассказывал, говорил я первая. (Узнала все из переписки) Это происходило очень давно, ему тогда было лет 15 (сейчас 21, а познакомилась я с ним когда ему было 19) и я не знаю, учитывая тот возраст возможно это может быть простительным, да и отношения у них были не особо серьезные, но я не думаю что он прям кардинально изменился, в какой-то степени в нем это осталось. Я не уверена что он может изменить мне, но склонность к этому есть мне кажется. Особенно учитывая то что происходило уже во время наших отношений. А происходило то что он предлагал мне секс втроём с ещё одной девушкой, или чтоб я посмотрела как он с другой. Это было в начале отношений, сейчас такого не предлагает. Ещё была ситуация когда он продолжал дружить с какой-то девушкой когда мы уже встречались, а потом оказалось что она его бывшая а он решил от меня это скрыть. После того как мы договорились что он с ней прекратит общение, он прекратил но 3 раза вспоминал про нее, спрашивал может все таки можно, а мне очень обидно было и он это видел. В общем мне это не нравится всё, но конкретно в данный момент у нас все нормально и я не знаю даже что делать, я просто не знаю смогу ли когда-то доверять ему.Но мне 20 лет только и возможно я могу выделить ещё год/два на то чтобы посмотреть за его поведением, будут ли какие-то негативные моменты или подозрительные и уже потом сделать вывод, не знаю насколько это правильно но пока что думаю так. Мне интересно, как бы вы поступили?
При этом из положительного могу сказать что недавно когда его знакомая написала ему "доброе утро милый" он ответил "фу бл не называй меня так" , с той своей подружкой-бывшей он после моей просьбы действительно не общался, в этом уверена точно