сама себе прекрасная• Изменено 2 часа назад
Нервы сдают. Авария в доме, света больше не будет
3 день нет света, первый раз починили и его включили на 10 минут и снова что-то сломалось. Во второй раз приехали и сказали, что нет запчасти чтоб чинить и что пока света не будет. У всех есть свет, а у нас в доме несколько квартир без. Что делать? Ну уже просто нервы сдают, ничего в доме нет и никто чинить не собирается , Киев
Сарафанное радио• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
О господи, ну сколько они накрутят? Ну на 500, ну на 1000. Полторушку занести и попроситься воткнуть удлинитель, для холодильника, гаджетов и стиралки раз в неделю
Вы удивитесь, какими подлыми сейчас бывают люди (я не об авторе, а о людях в целом). Протянешь руку помощи, а они по локоть ее откусят.
Ответ дляСарафанное радио
Понимаю, но сейчас то самое время, когда коммуникационные навыки нужно включать на максимум. А не сидеть и ждать, что кто-то что-то сделает. Не сделает. Всем похрен
побольшомусекретику• 2 часа назад
Автор, будьте более настойчивой. Узнайте какой именно запчасти нет, сколько она стоит, кто ее должен заказать. Конкретно. И добиваетесь чтобы сделали. А пока только у соседей просить помощи, как посоветовали выше.
Шотуткоїться?• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
Они сказали, что нет запчастей чинить (
ну так тих запчастин і немає. Саме прикольне, що замість закупок потрібного на випадок обстрілів та ремонтів - двушечки друзі пересилали на москву.
Вкуси мене• 2 часа назад
Ответ длясама себе прекрасная
Я уже несколько раз ходила жаловаться и оставляла заявки , уже никто не реагирует, сказали ждать и это ж не только в моем доме такая проблема
Совершая одни и те же действия, вы никогда не получите другой результат.
Сами ищите электрика, сами покупаете запчасти, сами оплачиваете его работу.
Это реальность
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
А хто саме сказав що світіа більше не буде?
Автор сама собі
Пенек Возмездия• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Вызвать частного электрика за деньги.
Менее Более• 1 час назад
Муж сегодня полдня бегал за электриком и сантехником и вот на 11й день у нас есть свет и отопление. Дали денег, ну а что делать ещё... Увидел с утра бригады и не отставал, пока не сделали. Тоже у многих свет был, а у нас 3е суток нет и электроплита и +9 в квартире... Я уже к друзьям на Лукьяновку вечером собралась переехать
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляMs. Доброта
Коли?
-20 в понедельник и вторник.
Зеля сказал сегодня завтра обстрел
Так точно!• 1 час назад
Ответ дляPrervana
это вариант, если свет есть постоянно, а не на 2-3 часа в сутки, когда свои приборы надо все включать.
Ответ дляТак точно!
Лучше так, чем никак. И включенный авторов холодос или гаджеты никак не повлияют на возможности соседей пользоваться своим светом. А если надо постирать, мультиварку включить или еще что-то - всегда можно позвонить и уточнить, норм или ждать полчасика
Миловидна леді• 1 час назад
Автор как вчера родилась ? Ещё с совка слесарям и электрикам денег давали . Фильм Афоня смотрели?))) Купите то, что надо дайте денег и будет Вам свет . Другой вариант, но будете ждать . Пишите электронное письмо меру . Желательно с подписями и номерами телефонов жильцов, у которых тоже нет электричества.
Забагаловка• 1 час назад
Какая деталь? Может рубильник полетел? Напрямую можно тогда включиться, вызовите электрика другого, если жековский вам не озвучил не за конкретную проблему, не за деталь
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Они сказали, что нет запчастей чинить (
Купите сами за свой счет. Почему вы не спросили «как можно решить вопрос»?
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Никто не захочет, тут пенсионеры в основном живут
А пенсионерам свет не нужен?
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
-20 в понедельник и вторник.
Зеля сказал сегодня завтра обстрел
Лучше б так он о войне предупредил заранее…
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Договаривайтесь с соседями, кидайте им переноски-удлинители
Серьёзно, кому нужны эти счета потом? И сиди как собака привязаная дома, потому что от тебя питаются
Задолбулька• 1 час назад
Ответ дляАнютины ласки
Что значит холодно? У вас индивидуальное отопление от электро-котла?
У нас нема світла,нема опалення. Є світло- майже нема опалення
Ответ дляФФФФристайла
Окей, значит я идиотина краснокнижная, что у меня 200 метров удлинителя к соседям лежат, у которых нет ни инвертора, ни панелей. И от них ко мне эти же 200 метров в обратном направлении летом лежали, когда у меня на доме ноль отгорел и мы ждали аварийку почти 5 суток.
Моя улюблена страшко• 1 час назад
У нас таке було. Три доби не було світла, раз включили на годину, другий на 15 хв, третій на 15 секунд. Але потім компенсували, і було більше світла ніж в сусідніх будинках.
Простоваля• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Ми теж скидувались,не було світла у 12 квартирах.Вийшло 200 гр з квартири.Не такі і великі гроші.Були без світла 7 діб.
пьЯНА• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Как дверь закрыть? не закроется входная дверь через провод
Пишна молодиця• 52 минуты назад
Ответ длясама себе прекрасная
автор, мы платили на нет ... за 6000 грн починили с запчастями
Пишна молодиця• 51 минуту назад
Ответ длясама себе прекрасная
Просто бесит такое наплевательствое отношение , можно ж было как-то подготовиться, они могли предположить, что так будет. Это ж не в одном моем доме такая проблема
автор , выключайте дефвочку и мыслите фактами