Пусин Кукин• вчера в 22:35
Київ, є графіки світла
На сьогодні, і на завтра вже є на сайті ДТЕК.
Жорстко.
Груп більше немає. Графік конкретно на Ваш будинок. Але це неточно)
Жорстко.
Черпак_для_фантазий• вчера в 23:27
График шикарный, свет должен быть 9 часов из 24. По сравнению с воскресеньем, когда он у меня был меньше 2 часов, а квартира полностью на электрике, и отопление тоже, и высокий этаж, то это просто супер. Эх, поживем как люди)))
Пусин Кукин
• вчера в 23:27
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нет никакого графика, пишет, что свет отсутствует и когда приблизительно будет
Є. Просто ваші викладуть пізніше
Небалувана Галя• вчера в 23:29
Хай би краще мовчали, бо як тільки кажуть ’повертаймося до графіків’, то знову обстріл.
Голодаю• вчера в 23:29
Посмотрела. Правый берег. Отопления нет с 9-го января.
Завтра света не будет 12,5 часов.
Самое поганое время из всего графика - с 11-30 до 18,30, потом 3,5 часа свет будет и снова отключают.
Завтра света не будет 12,5 часов.
Сіґеле-міґеле• вчера в 23:30
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что-то подсказывает, что это нереально и они специально выкатили эти графики перед обстрелами, типа мы починили и ввели графики, но раша опять разбила всё
Небалувана Галя• вчера в 23:31
Ответ дляЩось не спиться
Ага, а через дорогу від мене раз у пару днів світло бачу у домі, пропонувала людям приходити до мене станції заряджати. Як воно так;(
Одна група.
У нас декілька днів було шикарно - 14 -18 годин світла на добу, а сусідньому будинку - дуля з маком. А сьогодні у нас щось вибило знову і світла немає, хоча в деяких квартирах є.
СамавиховуюКота• вчера в 23:31
Ответ дляСіґеле-міґеле
Аналогично, вы на ПОХ?
Специально издеваются будто
Я тоже на ПОХ, то включают, то выключают. Я думала это только мой дом такой, а по ходу у всех в округе
Черпак_для_фантазий• вчера в 23:32
Ответ дляСіґеле-міґеле
Почему? Свет будет ночью с 2 и до 9 утра и вечером 2 часа. Вчера и сегодня света тоже больше давали, но тоже думаю, что не к добру))
Черпак_для_фантазий• вчера в 23:34
Ответ дляГолодаю
Завтра света не будет 12,5 часов.
У меня не будет 15 часов и я считаю, что это отлично
ТаЕщеОптимистка• вчера в 23:37
Ответ дляСіґеле-міґеле
Как вы те графики находите?
По адресу на сайте дтек
Или чатбот тг
Голодаю• вчера в 23:38
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Рада за вас )
Вы тоже 20 дней без отопления и горячей воды с отключениями света и холодной воды?
Кстати, а сколько у вас в квартире +4-5? Или меньше?
Сіґеле-міґеле• вчера в 23:39
Ответ дляПусин Кукин
Є. Просто ваші викладуть пізніше
Уже появился, 2 часа света за день и 4 ночь, афигеть
Раздражевская• вчера в 23:40
Ответ дляЩось не спиться
Одна група.
після останнього обстрілу купа локальних аварій і відключень по світлу ,тому в одного сусіда нема 6 діб ,а в іншого почали більше давати((
Сіґеле-міґеле• вчера в 23:40
Ответ дляСамавиховуюКота
Да, у знакомых на Харьковском так же
Черпак_для_фантазий• вчера в 23:47
Ответ дляГолодаю
Рада за вас )
Горячей воды у нас в принципе в доме нет по проекту, у всех бойлеры и электрические полотенцесушители. Отопление и холодная вода есть только тогда, когда есть свет. За то время, что есть свет, успеваю обогреть комнату и кухню, вторую комнату закрыла. Плюс есть зарядная станция на 3квт, тянет маленький инфракрасный обогреватель на 400вт, если очень холодно. Спасает то, что у нас дом хорошо держит тепло
...аяприкольная• вчера в 23:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
тоже самое терзают смутные сомнения
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 23:51
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так графики это плохо или хорошо?
Они бьют,когда захотят,им графики до сраки
Сіґеле-міґеле• вчера в 23:54
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так графики это плохо или хорошо?
Речь о брехне власти. Перед обстрелом с 8 на 9 Свириденко тоже звиздела, что света будет больше
Пусин Кукин
• сегодня в 00:00
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так зараз про ’більше’ не йдеться.
Тут хоча б можна було б запланувати на якусь годину помивку і сушку волосся. Можливо... Це проблема у багатьох наразі.
Стетоскопуло• вчера в 23:59
Оболонь. С 5 утра и до 23.00 свет будет 2,5 часа. Как выжить без света, воды и отопления?
Сіґеле-міґеле• сегодня в 00:01
Ответ дляСтетоскопуло
А где вы на Оболони, что нет отопления , у всех знакомых уже есть
Пушка заряджена• сегодня в 00:20
А у меня чего то вообще не подтягивает график по адресу, не могу даже номер дома забить...
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 00:36
Ответ дляПушка заряджена
Значит вы из тех счастливчиков у которых свет будет всегда
Зашла на 5минут• сегодня в 07:49
Ответ дляГолодаю
Рада за вас )
У всех должно быть так холодно или что? У меня +22 всегда
Голодаю• сегодня в 07:54
Ответ дляЗашла на 5минут
у вас должно быть минус 20 по вашей логике.
Зашла на 5минут• сегодня в 08:09
Ответ дляГолодаю
По моей логике у меня свой котел. А графики это такое
Стетоскопуло• сегодня в 09:10
Ответ дляСіґеле-міґеле
Отопление только когда есть свет.
Невгамовна Бу• сегодня в 10:40
Ответ дляЛичко Невеличке
У нас без всякого графіку включають на 15 хвилин і виключають, і так декілька раз на день. Може якесь п´яне там сидить. Це ж як псується техніка через отаких
Да, точно пьяное, вы же все знаете.
А то что оборудование работает за пределами своих возможностей - вас же не волнует.