Нервогенератор• вчера в 18:50
Чим скінчаться переговори 1 лютого?
У кого які сподівання?
Все знаю від і до• вчера в 18:51
Сподівання были бы, если бы США давили не только на Украину, но и на рашу. А так - никаких
Локшина на вухах• вчера в 18:53
Типа это первая дата от которой люди пытаются что-то ожидать)))
Ну нет конечно, ничего не жду
дожену і ощасливлю• вчера в 18:56
Ничем, переговоры это цирк для глупых, так военные действия на заканчиваются , я нас уже ржут и это обидно как нас опустили ниже плинтуса
дожену і ощасливлю• вчера в 18:57
Ответ дляВсе знаю від і до
США с рашей заодно вы совсем наивная они свои дела решают , зеля в той компании повеселить
Все знаю від і до• вчера в 18:59
Ответ длядожену і ощасливлю
А я о вы в моем комментарии прочитали? Что США заодно с зелей?
Протру пилюку• вчера в 19:03
Ответ длябарабанщица
Пока ничем..к сожалению. Скорее всего будет обстрел опять.
Вроде договорилисьтне не обстреливать энергоструктуру ?
И в Евросоюз до 27 года ?
Сонячний зайчик• вчера в 19:01
Ответ дляПротру пилюку
И в Евросоюз до 27 года ?
Нет
Протру пилюку• вчера в 19:02
Ответ длядожену і ощасливлю
А как они должны закончится ?
Что именно вам обидно и как вы видите необидно ?
Глубоководная селедка• вчера в 19:02
Ответ дляЗастряла
Нічим. Пустий триндеж
А який зміст їздити і триндіти? Хтось може пояснити? Нах вони це роблять?
Застряла• вчера в 19:05
Ответ дляГлубоководная селедка
Видимість діяльності бурної
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:09
Ответ дляПротру пилюку
И в Евросоюз до 27 года ?
Хто домовився? Найближчі 2 доби очікується обстріл і скоріше за все буде максимально ніщивним
Кашка-маняшка• вчера в 19:11
Ответ дляПротру пилюку
И в Евросоюз до 27 года ?
Не несите этот бред с тем Евросоюзом ,никто вас ,нас Туда не приглашает
Протру пилюку• вчера в 19:11
Ответ дляКашка-маняшка
Ну прям бред, мечта !
Кашка-маняшка• вчера в 19:12
Ответ дляПротру пилюку
Ну прям бред, мечта !
Мечтаете,это не запрещено
Сонячний зайчик• вчера в 19:43
Ответ дляАБВГДейка
Кто опроверг ? Вы?
Нет, я пока не Лавров.
Глава МИД РФ Лавров заявил, что «перемирие, которого добивается Зеленский, для РФ неприемлемо».
Ранее сегодня утром в пабликах появились слухи об энергетическом перемирии. Официально его никто не подтверждал.
Нардеп Гончаренко заявил, что по нему есть договоренность без даты начала.