Реанимация• вчера в 11:12
Аренда просела, людей меньше..
Поделитесь, кто как видит.. и арендаторы, и снимающие 🙌
Вроде как людей всё меньше, даже в столице, и сдать квартиру, например, за 20ку, раньше было не сложно, сейчас "перебирают" и очередь не стоит..
Какое ваше виденье? 🤔
Стопясят раз обсуждала• вчера в 11:16
Прийдет весна/тепло все вернётся на круги своя.
Подозреваю что цены могут ещё и вырасти, т.к. арендодатели вложаться в утепление, генераторы и т.д.
Поэтому я б не сильно расстраивалась как арендодатель, и не радовалась как арендатор
Ганцю в кєдах• вчера в 11:16
сразу видно арендодателя. Аху.ли со своими ценами, ничем от Львова и Ужгорода Киев не отличился.. А сейчас оооой, а почему за 20к дерьмо мое никто не снимает?
Просто звязда• вчера в 11:17
20*10 = 200
17*12 = 204
Выгоднее скинуть 15% и сдавать все время, чем держать цену и 2 месяца искать арендаторов
17*12 = 204
Без Баяна• вчера в 11:22
Ответ дляГанцю в кєдах
Може, то ви а.уєлі? За 20к двушку нормально знімать
Ганцю в кєдах• вчера в 11:21
Ответ дляБез Баяна
ага, а до войны она была 14 потолок
Без Баяна• вчера в 11:22
Ответ дляГанцю в кєдах
ага, а до войны она была 14 потолок
До війни все інакше було
Все в цінах виросло
Платье Длинное бальное• вчера в 11:22
Платёжная способность упала, если в Киеве и Одессе со Львовом это ощущается меньше, то в других городах очень сильно. Ну и проблемы с энергетикой никуда не денутся. Придёт жара, даже кондиционер с вентилятором не включат люди.
Платье Длинное бальное• вчера в 11:23
Ответ дляГанцю в кєдах
Да ДВРЗ за 4-5 в месяц полно вариантов
Триндю-бриндю• вчера в 11:23
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ой лучше в жару без кондиционера, чем замерзать в квартирах без отопления
Платье Длинное бальное• вчера в 11:24
Ответ дляТриндю-бриндю
Кому как. Самая большая смертность по статистике именно от жары, а не от холода
Триндю-бриндю• вчера в 11:24
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ага, конечно
Пищалка• вчера в 11:31
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не факт!
Я живу в 10-этажке - по моему стояку постоянно живут только в 3 квартирах. На этаже тоже из 4 квартир живут только в 2. И так не только сейчас, зимой, осенью, летом плюс минус та же картина была. Причём это не Борщага или Чоколовка, где до метро дофига сколько добираться. Это 5 минут от м. Голосеевская.
Без Баяна• вчера в 11:31
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да ДВРЗ за 4-5 в месяц полно вариантов
Ну в тій жопі ж ніхто жить не хоче
Без Баяна• вчера в 11:31
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та звичайно
Пар костей не ломит
Гірше морозу нічого бути не може
Пар костей не ломит
Гірше морозу нічого бути не може
Весёлая морковка• вчера в 11:33
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да ДВРЗ за 4-5 в месяц полно вариантов
там завжди було дешевше за все ,бо жити там не мрія )
Просто звязда• вчера в 11:41
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В статистике есть ситуации когда целые районы неделями сидели без отопления при -8, -17 ?
Пукимончиг• вчера в 12:39
Только вчера сдала 2к хрущевку на Дарницкой пл. За 11500. 1 этаж, отопление пока есть, под полом трубы отопления и оттуда тоже подогревается квартира. Купила туда новую плиту газовую с духовкой.
За деньгами не гонюсь. Надеюсь арендаторы окажутся порядочными людьми, мне это важнее.