Карамбулкул• Изменено вчера в 11:44
У кого действуют графики? Киев?
У всех знакомых и у нас не действуют, зачем они тогда их сегодня выставили?
Кавуся• вчера в 11:45
Я вчера была сутки на даче под Киевом, там сутки свет был вчера. А дома отключали 😵💫 и даже один час из включения «украли»
Укр_жіночка• вчера в 11:45
В нас сьогодні вимикнули на півтори години пізніше, побачимо як буде далі.
Дрібка щастя• вчера в 11:47
Ответ дляКавуся
У нас теж на дачі більше світла набагато. Одращу казали, в Києві ситуація найгірша.
Тирамісу на терасі• вчера в 11:49
В нас два графіки на один будинок, поки не зрозуміло точно. Бо трохи не співпадають
Оябунчик• вчера в 11:53
У нас тоже не совпадают, должны были включить в 14 ч, включили только что.
НеГолосую• вчера в 11:53
Посмотрела свой. Мне больше нравилось последнюю неделю. Свет был с 19-20:00 до 8:00 утра. Можно дважды за сутки с бойлером помыться, постирать, помыть посуду, что половину проблемы снимает.
Сейчас у меня свет будет с 15:30 до 17:00… ни к селу, ни к городу…
Карамбулкул
• вчера в 11:55
Ответ дляОябунчик
Маразм какой-то. Зачем тогда вообще эти графики
Оябунчик• вчера в 11:57
Ответ дляКарамбулкул
Может пока нестабильно все с сетью, может как то устаканится за сутки. Хотя да, сложно, ничего не спланируешь.
Дюагональ• вчера в 12:19
Дтэковская офисная шушера создаёт видимость работы, создавая эти не работающие графики. Тем более опять морозы, и понятно, что новый обстрел(. Какие сейчас могут быть графики.
Кокосиха• вчера в 12:29
Не зовсім точно, але є світло по графіку, включили раніше. Побачимо як виключать тепер.