Ліна-7961• вчера в 13:13

Чоловічий алкоголізм

Якщо працюючий чоловік щопятниці та щосуботи вживає алкоголь 0,7 за вечір віскі, тобто два дні пьє до чортиків. Я вважаю що то алкоголізм він то звісно не визнає каже що то нормально по п´ятницям. Як ви вважаєте?
Brichka_04• вчера в 13:15
Алкоголизм. Сначала, наверняка, был всего один день и значительно меньше алкоголя. Сейчас два. Потом он захочет расслабляться и в середине недели...
Но вы ничего не сможете сделать, если он не видит проблемы).
Танюша• вчера в 13:19
Яка різниця що ми думаємо.
Це проблема суто чоловіка як він себе визнає
serebro16-72be• вчера в 13:19
Мій пьє щодня. І теж вважає що не алкаш.
автор Ліна-7961 • вчера в 13:23
Ответ дляBrichka_04
я подозреваю что он и выпивает среди недели....недавно узнала что он накидался своих коктелей в пятницу сам! Это ж явно алкоголизм когда человек в таком количистве пьет сам. Увидела случайно много прям в ящиках дорогой алкоголь...У него бизнес зарабатывет не плохо но это ж не является признаком что все хорошо и алкоголизма нет. Он и слушать ничего не хочет говорит это нормально все мужчины которые не работают а зарабатывают так расслабляются....
nnnnika• вчера в 13:25
Мій пʼє 2-3 рази на тиждень і теж думає, що то не алкоголізм. Бувають періоди, що через день
автор Ліна-7961 • вчера в 13:25
Ответ дляТанюша
Яка різниця що ми думаємо.
то як він себе визнає я вже почула) Цікавить стороння думка.
автор Ліна-7961 • вчера в 13:26
Ответ дляnnnnika
в таких кількостях? Можна ж витити 100 грам а можна бутилку.
So_so• вчера в 13:26
Если б моя жена была беременна от другого, я бы тоже пила))
Танюша• вчера в 13:27
Ответ дляЛіна-7961
Ваш чоловік високо функціональний алкоголік на хорошій другій стадії.
Іноді ще це називають побутовим пияцтвом.
Зазвичай проблеми фізичні виникають на 3 стадії.
Чекайте алкоголь серед тижня.
Буквально по 100 гра м віскі ввечері
Черный Ловелас• вчера в 13:31
Ответ дляserebro16-72be
Когда пьет раз в неделю это алкаш, когда каждый день то пьяница.
Mary-YAnna• вчера в 13:31
Ну так який пʼяниця визнає що він алкоголік
Brichka_04• вчера в 13:31
Ответ дляЛіна-7961
Ну, так предложите ему две недели НЕ пить, пусть он покажется свою реакцию на это предложение. Это будет лучшем доказательством: есть зависимость или нет. Даю вам слово, что он отморозится, ещё и психовать будете что вы его алкашом считаете. А от алкоголя на эти две недели не откажется.
Mary-YAnna• вчера в 13:31
Ответ дляЛіна-7961
Функціональний алкоголізм
Черный Ловелас• вчера в 13:33
Ответ дляMary-YAnna
Я например пьянЬ и алкаш.
Love_Love_Love_• вчера в 13:33
Ответ дляЛіна-7961
Найбільше в житті я люблю накидатись сама
Але пʼю три рази в рік
rainbow2018• вчера в 13:33
Я вважаю, що, якщо почитати усьо, що ви встигли напридумувати в своїх темах з цього свіженького профілю, то персонаж Чоловік без 0,7 раз на тиждень просто би не витягнув.
Love_Love_Love_• вчера в 13:33
Ответ дляЛіна-7961
Сто грам тричі в тиждень це теж алкоголізм
nnnnika• вчера в 13:35
Ответ дляЛіна-7961
Яка стороння думка? Це звичайний алкоголізм, бо людина не може без алкоголю. І в мого так само
nnnnika• вчера в 13:37
Ответ дляЛіна-7961
Грам 200-300 за раз, але стабільно. Розказує, що стрес після роботи знімає
Апрельская капля• вчера в 13:40
Ответ дляЛіна-7961
В вашем случае важно муж это , или любовник. Хотя на их месте бухать должны оба.
Merilyn• вчера в 13:43
Ответ дляЛіна-7961
У него своя правда.
Merilyn• вчера в 13:43
Ответ дляnnnnika
Побагато?
Merilyn• вчера в 13:43
Ответ дляЛіна-7961
100 грамм то так ни о чем...
nnnnika• вчера в 13:46
Ответ дляMerilyn
Побагато?
Для мене так, занадто. Тим паче, що тверезого я його дуже люблю, а пʼяного ненавиджу
автор Ліна-7961 • вчера в 14:07
Ответ дляАпрельская капля
и кому лучьше от алкоголя?) это ж не мой организм)
автор Ліна-7961 • вчера в 14:09
Ответ дляrainbow2018
чоловік до вашого відома ніколи не вживав, та не вживає алкоголь бо він себе любить))) та не настільки тупий щоб губити себе із за когось.
автор Ліна-7961 • вчера в 14:11
Ответ дляBrichka_04
Предлагала говорит как то грустно все совсем будет) один раз когда меня это достало говорю выбирай или я или твои алко вечера, сказал ты слишком много хочешь...Для меня это алкоголизм и он уже не излечим.
автор Ліна-7961 • вчера в 14:12
Ответ дляТанюша
Чекайте алкоголь серед тижня.
Буквально по 100 гра м віскі ввечері
благо я з ним не живу та не збираюся.
gizzaGinora• вчера в 14:13
Ответ дляЛіна-7961
А ви йому хто?)
Мамусічка?

Чи вам його грошей хочеться?))
автор Ліна-7961 • вчера в 14:15
Ответ дляgizzaGinora
А ви йому хто?)
Мамусічка?

Чи вам його грошей хочеться?))
я йому ніхто, просто цікаво зі сторони.