Якщо працюючий чоловік щопятниці та щосуботи вживає алкоголь 0,7 за вечір віскі, тобто два дні пьє до чортиків. Я вважаю що то алкоголізм він то звісно не визнає каже що то нормально по п´ятницям. Як ви вважаєте?
Brichka_04• вчера в 13:15
Алкоголизм. Сначала, наверняка, был всего один день и значительно меньше алкоголя. Сейчас два. Потом он захочет расслабляться и в середине недели...
Но вы ничего не сможете сделать, если он не видит проблемы).
Ответ дляBrichka_04
я подозреваю что он и выпивает среди недели....недавно узнала что он накидался своих коктелей в пятницу сам! Это ж явно алкоголизм когда человек в таком количистве пьет сам. Увидела случайно много прям в ящиках дорогой алкоголь...У него бизнес зарабатывет не плохо но это ж не является признаком что все хорошо и алкоголизма нет. Он и слушать ничего не хочет говорит это нормально все мужчины которые не работают а зарабатывают так расслабляются....
Ответ дляЛіна-7961
то як він себе визнає я вже почула) Цікавить стороння думка.
Ваш чоловік високо функціональний алкоголік на хорошій другій стадії.
Іноді ще це називають побутовим пияцтвом.
Зазвичай проблеми фізичні виникають на 3 стадії.
Чекайте алкоголь серед тижня.
Буквально по 100 гра м віскі ввечері
Чекайте алкоголь серед тижня.
Буквально по 100 гра м віскі ввечері
Черный Ловелас• вчера в 13:31
Ответ дляserebro16-72be
Мій пьє щодня. І теж вважає що не алкаш.
Когда пьет раз в неделю это алкаш, когда каждый день то пьяница.
Brichka_04• вчера в 13:31
Ответ дляЛіна-7961
Ну, так предложите ему две недели НЕ пить, пусть он покажется свою реакцию на это предложение. Это будет лучшем доказательством: есть зависимость или нет. Даю вам слово, что он отморозится, ещё и психовать будете что вы его алкашом считаете. А от алкоголя на эти две недели не откажется.
Mary-YAnna• вчера в 13:31
Ответ дляЛіна-7961
Функціональний алкоголізм
Черный Ловелас• вчера в 13:33
Ответ дляMary-YAnna
Ну так який пʼяниця визнає що він алкоголік
Я например
пьянЬ и алкаш.
Love_Love_Love_• вчера в 13:33
Ответ дляЛіна-7961
Найбільше в житті я люблю накидатись сама
Але пʼю три рази в рік
rainbow2018• вчера в 13:33
Я вважаю, що, якщо почитати усьо, що ви встигли напридумувати в своїх темах з цього свіженького профілю, то персонаж Чоловік без 0,7 раз на тиждень просто би не витягнув.
Love_Love_Love_• вчера в 13:33
Ответ дляЛіна-7961
в таких кількостях? Можна ж витити 100 грам а можна бутилку.
Сто грам тричі в тиждень це теж алкоголізм
Апрельская капля• вчера в 13:40
Ответ дляЛіна-7961
В вашем случае важно муж это , или любовник. Хотя на их месте бухать должны оба.
Ответ дляЛіна-7961
У него своя правда.
Ответ дляrainbow2018
чоловік до вашого відома ніколи не вживав, та не вживає алкоголь бо він себе любить))) та не настільки тупий щоб губити себе із за когось.
Ответ дляBrichka_04
Предлагала говорит как то грустно все совсем будет) один раз когда меня это достало говорю выбирай или я или твои алко вечера, сказал ты слишком много хочешь...Для меня это алкоголизм и он уже не излечим.
Ответ дляТанюша
Чекайте алкоголь серед тижня.
Буквально по 100 гра м віскі ввечері
Чекайте алкоголь серед тижня.
Буквально по 100 гра м віскі ввечері
благо я з ним не живу та не збираюся.
gizzaGinora• вчера в 14:13
Ответ дляЛіна-7961
А ви йому хто?)
Мамусічка?
Чи вам його грошей хочеться?))
Мамусічка?
Чи вам його грошей хочеться?))