Не будь КакСвета• вчера в 14:44
Після конфлікту я ще годинами трясусь і не можу заспокоїтись, навіть якщо вже
помирились. Як швидко повернутись у норму?
Стріляний птах• вчера в 14:45
Автор лучше с этим человеком разойтись , вы понимаете так доводить человека не нормально, у меня так два раза было
Тантрический кекс• вчера в 14:46
Это тревожность повышенная. Это же ведь вы нарабатывали годами- быстро новую привычку не сформировать (любую). Дайте себе принятие и не корите себя. Наверняка были причины ранее , из-за чего сейчас вам сложно успокоиться.
Есть метод дыхания. Дыхание по квадрату. Но для этого тоже надо усилие - заставить себя сознательно отвлекаться от мыслей и дышать. Не знаю будете ли вы это делать
Фенте Фря• вчера в 14:47
а он у вас не садист нарц? такие любят доводить до срыва, дальше будет только хуже
Алина-1240• вчера в 14:48
Ответ дляСтріляний птах
Тю) это наоборот классные люди)) можно довести до типачки и получить прилив энергии)) и даже не грешно, они сами начали🙄
Алина-1240• вчера в 14:51
Ответ дляСтріляний птах
Я лично очень спорщиков и всякое такое люблю🤗🥲скинуть что угодно можно и получить прилив энергии🤗
Это увы у вас такой, тип нервной системы. Я вам больше, скажу, что у вас это с глубокого детства, скорее всего.. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Почитайте книгу, на эту тему. Постарайтесь, открыть для себя что-то новое. В плане того чтобы быть более уверенной. Допустим займитесь, каким то видом единоборств! Борьба, бокс, и ТД.. Вы увидите, как со временем уверенность будет расти. И во время конфликта, вы уже не будете так реагировать. Это тяжёлая работа над собой. Но оно того стоит 😉