Просто красавица• 2 часа назад

От скільки дітей померли вже від загального наркозу у стоматологів, чому ж лікар

В приватних клініках продовжують це робити?!
Відкушу все що стирчить• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Я с вами согласна , нам лечили зубы молочные без наркозов и вырвать молочный зуб наркоз не нужен, врачам нужно больше денег, и по жопе дать и заставить сидеть можно пятилетнего ребенка, а не бегать с бубном перед ним. Наркоз очень опасен нужно делать пробу
Но, не все мамы хотят пробу и говорить, кто-то просто подождёт когда все сделают быстро и без эмоций. Но, я вам скажу это дело случая, у 7 нянек дитё без глаза, чем больше бегают, тем больше аншлага, а чем больше вырабатывают инстинкт самосохранения, тем больше как цыгане они здоровые, сильные и закалённые. Вот представьте носятся все над мальчиком какой он мужик вырастет? Мужчина должен быть как воин, а не в юбке на каблуках, он должен драться и защищаться. Я так думаю.
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
То есть третьего не дано: или ходить с флюсом, или лечить зубы под общим наркозом?
Автор дуже ж про статистику говорить, вірно?
Під наркозом не лікують 1 зуб
А можуть лікувати одразу 10-20 зубів.
А є діти ненормотипові, там взагалі немодлмвоинавітьипотолному оікувати
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Щось не чула такого
Ну то почитайте
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
І зберіть статистику всіх дітей в яких все було ок і які загинули,
Там це буде 0.05% від всіх
Типу це норм, не жалко?
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Під наркозом не лікують 1 зуб
А можуть лікувати одразу 10-20 зубів.
може щось не так з харчуванням, якщо дитині потрібно лікувати 10-20 зубів одразу?
Пліткарка• 38 минут назад
а я вот себе делаю этот наркоз
Его и для взрослых делают
У меня всегда была эта проблема с рвотным рефлексом
но после того как первый раз переболела ковидом я вообще не могу чтобы что-то касалось десен-зубов. Я зубы чищу с трудом и с позывами рвотныим
Что я только ни делала. И антидепрессанты, и противотревожные, и церукал перед приемом...
Слепок я делать не могу, ничего не могу. Становится сразу плохо итд
В итоге нужно сложное лечение (зубы капец плохие с рождения) - перелечиать корни под микроскопом, коронку менять...
А потом и мост менять...
Я один раз уже ходила на этот ’сон’. Теперь снова нужно и я боюсь и этого конечно :( Особенно сейчас. Переношу вроде не плохо. Я до этого раза 3 за 15 лет делала. но на короткие промежутки - 10-25 минут
А тут по полтора - 2 часа надо...