Поміркована думка• 29 января в 23:56

В Буковели ротовирус?

Кто сейчас не только в Буковели ,а имеет такие же симптомы /рвота, температура и диарея/?
Україна понад усе!• 30 января в 00:25
Ответ дляИванка Бур
Я столько тем про Буковель ,как этой зимой ещё не читала.
Люди,вы какие-то другие места для отдыха знаете?
А куда у нас ещё можно поехать зимой? Желательно без тотального блекаута

Даха-сваха• 30 января в 00:51
Мій син приїхав , з ентеровірусом . Всі хто був з ним всі захворіли . Там щось з водою у них
ВыФсеВрете• 30 января в 01:04
Удивительно, откуда там берутся кишечные инфекции, если воду они берут из того же ручейка, куда скидывают нечистоты?
Україна понад усе!• 30 января в 01:08
Ответ дляВыФсеВрете
Мне интересно, а местных тоже косит или их уже зараза не берет?
Мой_ужин• 30 января в 01:18
А Буковеля - это там, где Оболоня?
ЛюблюДевчонок• 30 января в 02:04
В Славском летом в бассейне подцепили. Легко отделались, но воспоминания остались. В Карпатах с этим всегда большая проблема.
МамОмужа• 30 января в 06:02
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не бере. Всі місцеві відписують, що то все видумки, бо вони не хворіють

Лупаю цю скелю• 30 января в 09:00
Ответ дляЛюблюДевчонок
Басейни завжди заврозплідник зараз
Нашли в капусте• 30 января в 09:15
Ответ дляКоханозадовільна
Шукаєте групу однодумців - засранців ?
Що дасть підрахунок ?
Будуть срати разом. Збирають Клуб буковельних засранців.
Нашли в капусте• 30 января в 09:16
Збираєте Клуб буковельних засранців???