Вимагаю спілкування• вчера в 16:08

Дружба между М и Ж есть. Точка

28 лет мне и моему другу, знаем друг друга с детства, и спустя столько лет остаемся хорошими друзьями… таких случаев полно . Зачем врать самим себе?
Танцепесенная• вчера в 16:09
Да
Мerida• вчера в 16:10
Ну почему все тролли прицепились к тем 28?
ДлинноНожка• вчера в 16:10
Вот и мы не знаем зачем вы врете самим себе
Летюча помилка• вчера в 16:10
Теж знали один одного з дитинства. Думали що друзі дитинства. Зараз чоловік та дружина. Не вірю більше
Мerida• вчера в 16:11
Кто-то из вас пил не нужную дозу для храбрости
Доктор Хаос• вчера в 16:11
Нууу, а ви візьміть йому запропонуйте переспати відмовиться?
Лунтик-паунтик• вчера в 16:11
Друзья до поры до времени
Пока он не захочет чего-то большего
Ядвига Юсьлегко• вчера в 16:12
Знала такі випадки, але без образ, там жінка така ’красуня’ зовні, що з нею тільки дружити....і це не стосується багатого внутрішнього світу і т.п.
автор Вимагаю спілкування • вчера в 16:12
Ответ дляДоктор Хаос
Da
буреЛОМКА• вчера в 16:13
Ответ дляДоктор Хаос
Может он импотент. Ещё дружбу испортите людям
Пушкининиана• вчера в 16:13
ну то може ви просто крокодилиця, на яку у нього не встає та і все, а так можете бути дійсно гарна та цікава людина, але страшненька, ото єдина відповідь. Ну або він блакитний або імпотент.
ТебеОноНадось• вчера в 16:14
Звісно є. Ми з хлопцем геєм були найкращі друзі.
СамавиховуюКота• вчера в 16:15
’Дружба между мужчиной и женщиной существует, потому что ты - лох’
автор Вимагаю спілкування • вчера в 16:15
Ответ дляСамавиховуюКота
Не понял
СамавиховуюКота• вчера в 16:15
Ответ дляТебеОноНадось
а чого були?
ТебеОноНадось• вчера в 16:16
Ответ дляСамавиховуюКота
а чого були?
На жаль, він помер від стрімкої онкології в 33 роки.
СамавиховуюКота• вчера в 16:16
Ответ дляВимагаю спілкування
Не понял
це тільки жінки зрозуміють)
СамавиховуюКота• вчера в 16:16
Ответ дляТебеОноНадось
співчуваю
Домашня Зюзя• вчера в 16:17
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да. С некрасивыми дружат, а красивых хотят ахнуть
Rommann• вчера в 16:18
Он просто гей. Либо ты страшнее всех на свете.
sur_sur• вчера в 16:18
Это прекрасно, что Точка.
От нас, что нужно? Дружите дальше.
БезникаяЯ• вчера в 16:21
Точка. Точка. Точка.. Многоточие то есть)
АБВГДейка• вчера в 16:24
А я с другом дружу с 3-х лет, уже 30 лет дружбы!
автор Вимагаю спілкування • вчера в 16:28
Ответ дляАБВГДейка
Скажите это тем, кто не верит
Файно Замало• вчера в 16:35
Ответ дляДоктор Хаос
Мои меня сразу заблокируют, потому что подставлю перед девушкой/женой. Подумают ипанулась
АБВГДейка• вчера в 16:42
Ответ дляВимагаю спілкування
Скажите это тем, кто не верит
Говорю всем! Дружу с другом 30 лет и за это время никто друг от друга большего не хотел!
Доктор Хаос• вчера в 16:54
Ответ дляФайно Замало
Ви не можете цього знати, ви не знаєте що насправді в думках у іншої людини. У мене теж був друг з яким дружили з моїх 14 років (його 16), при цьому обговорювали його партнерш, він був знайомий з моїм чоловіком, фотографував дні народження моєї доньки (він фотограф). Потім ми певний час не спілкувалися, лише зрідка в соцмережах перекидалися інфою як у кого життя, але він завжди вітав мене на день народження, хоча у мене ніде в соц. мережах не світиться дата. Якось я на таке привітання віджартовюсь та кажу що ось що таке справжній друг - коли навіть без нагадувань пам´ятає твою дату народження, на що він відповідає, що як тут забути, якщо вона у нього на всіх паролях стоїть. І це нам вже по 33-36 років було. потім я розлучилася і ’друг’ почав активно кликати на побачення. Але я його дійсно завжди сприймала просто другом, тому наше спілкування на цьому і закінчилося.
Файно Замало• вчера в 18:21
Ответ дляДоктор Хаос
Могу знать, потому что это уже проверено временем, и они были свободны, и я была в разводе. И да, это не нормальные отношения, когда он с вами за спиной партнёрш обсуждал. Кстати я не верю в такую дружбу с юности, там явно должна быть симпатия, как к девушке. Для меня друзья заводятся в осознанном возрасте, по каким-то реально общим интересам, общему мировоззрению, должна быть база, на которой вы видите необходимость общаться. И если что, у меня тоже был знакомый такой, с которым не было общих интересов, по сути тупо поболтать, вот он потом признался что нравлюсь. Так что это важный нюанс