Відповів всім• 1 час назад

Хтось оформив ці 7000, хто народив в 25му

Які документи треба, і точно тільки через пенсійний, це неможливо ця черга 😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Мerida• 1 час назад
А вы другие выплаты оформляли( пакунокмалюка, единоразоаую и тд)? Я ничего не оформляла, увидела очередь, и охренела.
автор Відповів всім • 1 час назад
Ответ дляМerida
Так, через дію
Мerida• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
Так, через дію
Это изначально так? Все там можно?
О, это хорошо. Я все не настроюсь оформить
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляМerida
Не такая уж очередь большая. Я стояла по вопросам других выплат и всего 4 часа по живой очереди, но можно записаться онлайн на время (Киев)
Місячне Сяйво• 1 час назад
Подруга ходила на певний час за записом, ніяких черг
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
У меня ребенок на грудном кормлении. 4 часа это нереально ждать там

И можно просидеть 4 часа и потом тревога. На следующий день снова стоять выходит 4 часа
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання

Муж пусть стоит в очереди, а вы подойдете, когда ваша очередь подходить будет
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання

Либо на время запишитесь онлайн. Мне просто срочно надо было, до конца месяца, а запись, минимум, через неделю
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Подойдёте тоже такой себе вариант)
Мы ведь не в соседнем доме живём

Короче все сделано для удобства так сказать. Неужели нельзя было онлайн доработать подачу документов
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання

Возьмите запишитесь в онлайне на несколько дней на случай тревоги
Мerida• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Шутку заценила
Мerida• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Подойдёте тоже такой себе вариант)
Мы ведь не в соседнем доме живём

У меня ещё 5 месяцев до года малышу. Думаю, подожду, чтоб все одним махом потом получить. Может устаканится ажиотаж к этому времени
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Подойдёте тоже такой себе вариант)
Мы ведь не в соседнем доме живём

На время запишитесь, если вам не срочно
Подойдете к своему времени, задержка 30 минут, не больше
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Я один раз записалась онлайн и приехала на свое время.
У них света нет, сломался генератор. Не работают и просто сидят. Неизвестно починят ли.
Сказали приходите в другой день. Вот записалась на февраль аж онлайн
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
У меня тоже такое было, записываюсь сразу на 2-3 дня
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
А разве муж сам не может оформить?
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
А как вам даёт?
Мне просто не даёт возможность даже график посмотреть после активной записи. Говорит у вас есть запись и хватит))
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
А разве муж сам не может оформить?
Может. Но если это выплаты на ребенка, то и страховой стаж тому, на кого выплаты. Я просто не знаю , что это за 7 тыс, я за другими выплатами в ПФ ходила
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Так от ее имени наверно можно.
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
А как вам даёт?
Странно. А если у вас еще один вопрос? Вы в кабинете ПФ записываетесь?
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так от ее имени наверно можно.
Этого не знаю, нужно узнавать в ПФ
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
А разве муж сам не может оформить?
Нет
Оформить может тот, кто уже получает выплаты по 860 грн. И только лично этот человек

Но там нужно просто подписать заявление (бланк которого есть в интернете), принести им оригиналы моих документов и просто постоять возле них пока внесут в базу

Не понимаю почему нельзя распечатать и заполнить дома заявление. И отправить мужа с оригиналами документов подать все. Я ж там лично им отпечатки сдавать не буду

Какой-то треш контент сидеть мамочкам с малыми детьми в этих очередях
Все питаю зарання• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Да, в кабинете ПФ.
Вообще не даёт даже график посмотреть когда есть активная запись. Думала мониторить, часто отменяют бронь девочки кто не может попасть
Но даже нельзя глянуть график
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Да, в кабинете ПФ.
Но даже нельзя глянуть график
Вечером буду дома - гляну. Может поменялось что-то. Я в октябре числа 28 ходила, то по записи. И записывалась на 2 дня, на случай тревог
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Да, в кабинете ПФ.
Но даже нельзя глянуть график
А в января по живой очереди (Деснянский р-н), но мне нужно было подать доки до конца января
Пэрисхилтонша• 1 час назад
Я подала документы вчера в Ирпене. Записывалась две недели назад онлайн. Зашла вовремя, хоть там и были бешеные очереди из бабушек.
Документы такие: свой паспорт и код, свидетельство о рождении ребёнка и код (если есть), витяг про регистрацию места проживания моего и ребёнка, распечатаный больничный лист по беременности и родам и заявление.
У меня ребёнок родился в декабре 2025. На следующий день я сразу подала на все выплаты через е-малятко. В на 7000 вот вчера.
И ещё, все кто не может прийти в пенсионный лично, может подать все документы с заявлением (распечатать и заполнить) через почту!!! Позже может получиться это сделать ещё онлайн через Дию или портал пенсионного фонда, но пока такой возможности нет.
Пэрисхилтонша• 1 час назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Нет

Вы можете подать все документы почтой.
Пэрисхилтонша• 8 минут назад
Ещё забыла написать про реквизиты карты Дия. Тоже необходимо подать . Я делала витяг в приложении банка и распечатала. У меня моно