Шмоточницаца• 2 часа назад

Де поділася порадниця Алла з Києва, яка дуже боялась тривог на початку війни?

В її честь навіть теми називали хвилювАЛЛОЧКА. Цікаво чи виїхала. Якщо ні, то як зараз все переживає, якщо 3 роки тому у неї істерики були
Борщик• 1 час назад
Не знаю, де Аллочка, але тут і зараз є припадочна(?) з Троєщина (?), яка кожен день відкриває теми про те, що вона ось ось помре.
Проработник• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Это что за припадочная с Троещины?
Знаю только поо Алину с давлением?🤔
ПробілНеПрацює• 1 час назад
У нее ник Алла Кирпиченко был?
А хвылювАллочка где?
автор Шмоточницаца • 1 час назад
Ответ дляБорщик
Зараз не варто. Земля мерзла щоб копати. Хай чекає
автор Шмоточницаца • 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
У нее ник Алла Кирпиченко был?
А хвылювАллочка где?
Так, Кирпиченко здається
Міс Всесвіт• 1 час назад
А я по Тане скучаю, только 2 темы за полгода, интересно выплатила ли кредит и забронировала новое жилье на отдых?
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
И я скучаю. Тема не от троляки, жизненно
Борщик• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне недавно показалось, что была ее тема В каком спортзале на Борщаговка можно помыться?
Но там автор начала хамить в какой-то момент. А Таня, обычно, до такого не опускалась.
Мне кажется, что Таня была вынуждена сократить свое пребывание или, по крайней мере, свое видимое пребывание здесь, когда поняла, что целая группа советчиц пробралась в ее соцсети и имеет возможность наблюдать Танину реальную жизнь.
Которая совсем не так трагична и безысходна, как Таня нам тут втирала почти 10 лет. И слава богу, конечно.
Проработник• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Я не знаю никакую Таню. Странно, что столько всего пропускаю
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляБорщик
То Алина с Винницы