Панна Кота• вчера в 19:07
Вы не любите слабых, трусливых, зависимых, бесхарактерных людей.
Безинициативных, которые тупят, потому что нервничают. Не любите. Я такая! И я знаю чего мне это стоит. Постоянно чувствовать себя ничтожеством, и не иметь возможности как то себе помочь. Это очень тяжело. Нет будущего у таких. Мне таких жаль, потому что они и так наказаны ни за что, еще и порицают другие. Не любят слабых.. За что же нам тогда себя любить..
Замкнутый круг, и выйти невозможно, потому что нет силы характера.
Панна Кота
• вчера в 19:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну-ка, встала на зарядку быренько
Поможет?
Панна Кота
• вчера в 19:11
Ответ дляBombastic
Не зовсім зрозуміла , за що вони наказані?
Ну не те що не люблю, але рахую це слабкі люди. У мене таких в оточенні немає
Наказаны запретом на нормальную жизнь и коммуникацию
Электричка• вчера в 19:11
Не любят слабых живущие по законах джунглей
Я нормально отношусь, только если они при этом отыгрываясь не гнобят еще более слабых, есть у некоторых такая гнилая черта
Панна Кота
• вчера в 19:12
Ответ дляАлгонавт
Чого я взагалі маю їх любити чи не любити?
Нас не уважают, высмеивают, осуждают за это
Панна Кота
• вчера в 19:12
Ответ дляЭлектричка
Знаю, такие еще хуже
Алгонавт• вчера в 19:12
Ответ дляПанна Кота
Мені на вас однаково, чесне слово
Панна Кота
• вчера в 19:13
Ответ дляАлгонавт
Мені на вас однаково, чесне слово
К сожалению таких как вы мало
Панна Кота
• вчера в 19:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
даст уверенность в себе
Вы так думаете?
Панна Кота
• вчера в 19:13
Ответ дляПомогалочка
Я такая же( очень тяжело
Да, постоянное напряжение. Я не знаю как жить в этом мире.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:14
Ответ дляПанна Кота
Вы так думаете?
ту нечего думать. а если будете все время не уверены в себе, каждая шваль будет клевать вас, и все время будут неприятности
неДоЖиру• вчера в 19:14
Ответ дляSo_so
Избегаю людей, которые любят самобичеваться, а слабости есть у всех.
Раньше таких называли «кликуша»
Цідило правди• вчера в 19:16
Ответ дляПанна Кота
а кто вам запретил?
Панна Кота
• вчера в 19:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Разве спорт может помочь давать им отпор? Разве что ударить
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:17
Ответ дляПанна Кота
когда вы сильны, вас не пинают, а боятся
Неновая почта• вчера в 19:18
Автор все тупят когда нервничают !
Безинициативных вагон...куда послали туда пошли особенно сейчас..
Слабые это что вы имеете ввиду ?
Для меня все воины слабые, а народ их героями считает..все относительно !
Слабые это что вы имеете ввиду ?
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:20
Ответ дляСлоник-тоник
Обожаю. Я на них деньги зарабатываю.
Каким образом? Такие люди сами не прочь поживиться.
Конотопська відьма• вчера в 19:20
Да, такой психотип не лучшие карты из колоды, но при желании можно приспособить, просто выбирать сферы, которые не требуют скорости и дают возможность работать удаленно. А что вы сделаете, просто примите себя и не надо никакой аутоагрессии