Панна Кота• вчера в 19:07
Вы не любите слабых, трусливых, зависимых, бесхарактерных людей.
Безинициативных, которые тупят, потому что нервничают. Не любите. Я такая! И я знаю чего мне это стоит. Постоянно чувствовать себя ничтожеством, и не иметь возможности как то себе помочь. Это очень тяжело. Нет будущего у таких. Мне таких жаль, потому что они и так наказаны ни за что, еще и порицают другие. Не любят слабых.. За что же нам тогда себя любить..
Замкнутый круг, и выйти невозможно, потому что нет силы характера.
Радостина• вчера в 19:20
Ответ дляBombastic
Не зовсім зрозуміла , за що вони наказані?
Ну не те що не люблю, але рахую це слабкі люди. У мене таких в оточенні немає
Ойбляяяя
Панна Кота
• вчера в 19:20
Ответ дляЗілля до весілля
Настя, всім похер на тебе
Она тоже такая? Слышала здесь о ней. Алина больше нравится. Звезды советчицы.. Может вам и свое имя назвать.. Хоть здесь буду известной и популярной
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:21
Ответ дляПанна Кота
Наказаны запретом на нормальную жизнь и коммуникацию
А кто запретил?
Панна Кота
• вчера в 19:21
Ответ дляНеновая почта
Автор все тупят когда нервничают !
Безинициативных вагон...куда послали туда пошли особенно сейчас..
Слабые это что вы имеете ввиду ?
Для меня все воины слабые, а народ их героями считает..все относительно !
Слабые это что вы имеете ввиду ?
Мне попадаются всегда люди с характером..
З понеділка на дієті• вчера в 19:21
Ответ дляСлоник-тоник
Обожаю. Я на них деньги зарабатываю.
Бады пенсионерам впариваете?
Ондатрова шуба• вчера в 19:22
Ответ дляСлоник-тоник
Обожаю. Я на них деньги зарабатываю.
психолог?
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:22
Ответ дляПанна Кота
Нас не уважают, высмеивают, осуждают за это
Надо к психологу и научиться выстраивать границы.
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:23
Ответ дляПанна Кота
Знаю, такие еще хуже
Зато их родственникам классно, представьте если бы ваш отец такой или муж был, а не тряпка.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:24
вам вообще должно быть все равно, кто вас любит, а кто не любит.
если есть свои цели, достигайте их.
Ондатрова шуба• вчера в 19:25
автор , мне тут не нравятся когда гелбят мало зарабатывающих..мол сидите на попе ровно. ’вот я из нищеты выбилась в люди зарабатываю 100+.’
мне хочется имя всегда спросить, а почему родились и выросли в нищете. родители значит на попе ровно сидели......
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:29
Ответ дляПомогалочка
Я такая же( очень тяжело
А кто за вас заступается муж или отец?
Весёлая морковка• вчера в 19:25
Я люблю любимых. Каждый человек иногда слаб, труслив, слабохарактерен и тупит. Я тоже. Это нормально, завтра будет новый день и возможность исправить ошибку или разгрести последствия. От этого я не перестаю любить своих любимых.
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:25
Ответ дляBombastic
Поняла.
Людям похєр на своє життя.
А мені похер на таких людей.
Людям похєр на своє життя.
А мені похер на таких людей.
Да не похер им, они просто в расстеранности не понимают как жить.
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ту нечего думать. а если будете все время не уверены в себе, каждая шваль будет клевать вас, и все время будут неприятности
Круто иметь мужа цепкого. если кто унижает, я расплачусь, придет муж и поставит того на свое место.
Дуболом• вчера в 19:28
Можно начать с честности, смелости сказать правду хотя бы себе. Например, да я мужик что пишу от имени бабы, потому что боюся писать от своего лица.
Неновая почта• вчера в 19:28
Ответ дляПанна Кота
Так все с характером и у каждого он свой!
Дуболом• вчера в 19:29
Ответ дляАноним НаВсеГда
А кто за вас заступается муж или отец?
Хороший вопрос. За меня никогда в жизни никто не заступался. Потому из самой слабой пришлось стать сильной.
Неновая почта• вчера в 19:29
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
если есть свои цели, достигайте их.
А если цель хочу чтобы меня любили ?
Дуболом• вчера в 19:29
Ответ дляВесёлая морковка
Главное чтобы это было взаимно.
Неновая почта• вчера в 19:30
Ответ дляОндатрова шуба
Значит сидели и что ?
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:30
Ответ дляBombastic
Ну 1-2-3 роки можна бути в такому стані..а далі?
А дали нужен кто-то кто заступаться будет.
Дуболом• вчера в 19:30
Ответ дляНеновая почта
А если цель хочу чтобы меня любили ?
Надо себя самой любить. Это база.
Бриджит_Фрикандо• вчера в 19:30
Ответ дляПанна Кота
Мне лично на вас фиолетово, если вы не лезет ко мне в реале со своим нытьем.
Пушка заряджена• вчера в 19:30
Ответ дляBombastic
Але як ви рахували, якщо таких в оточенні немає 🤷 Ходили по вулицям та рахували?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:31
Ответ дляНеновая почта
А если цель хочу чтобы меня любили ?
опять мы вернулись на исходную точку.
нужно становиться на зарядку, чтобы получить любовь от себя, а потом вас полюбят другие.
Аноним НаВсеГда• вчера в 19:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
опять мы вернулись на исходную точку.
Любовь к себе не равно разум. Облажаться можно и любя себя.
Неновая почта• вчера в 19:32
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
опять мы вернулись на исходную точку.
Да, ну не знаю, такое, мне кажется все себя любят, просто разной любовью, кто то себя любит жалея.
Дуболом• вчера в 19:37
Ответ дляНеновая почта
хоть кто то должен нас жалеть. Если некому то сами себя