Панна Кота• 29 января в 19:07
Вы не любите слабых, трусливых, зависимых, бесхарактерных людей.
Безинициативных, которые тупят, потому что нервничают. Не любите. Я такая! И я знаю чего мне это стоит. Постоянно чувствовать себя ничтожеством, и не иметь возможности как то себе помочь. Это очень тяжело. Нет будущего у таких. Мне таких жаль, потому что они и так наказаны ни за что, еще и порицают другие. Не любят слабых.. За что же нам тогда себя любить..
Замкнутый круг, и выйти невозможно, потому что нет силы характера.
Козачка• 29 января в 20:09
Ответ дляПанна Кота
Они сами себе
Ого, то ви себе так любите лапеи склали і чекаєте коли хтось дурніший доб´ється, виб´є, вигризе і зробить, а ви сидите і чекаєте, що за вас все зроблять..
Цирк на дроті• 29 января в 20:10
Ответ дляПанна Кота
К сожалению таких как вы мало
По- моєму, всім на землі є місце. Якщо така людина розуміє себе ( не пишу свої недоліки), то їй краше обирати тей спосіб життя, заняття, роботу і коло спілкування, в якій їй буде комфортно.
Життя мінливе, і буває , що такі люди хоч вибираються самі, хоч знаходиться той, хто їм допомагає, або задовольняються тим, що мають. Головне, не займаться самознищенням.
Козачка• 29 января в 20:11
Ответ дляПанна Кота
Да, постоянное напряжение. Я не знаю как жить в этом мире.
Ну, ви ж сидите на шиї у когось
Молода і нерозважлива• 29 января в 20:11
Ответ дляАноним НаВсеГда
Круто иметь мужа цепкого. если кто унижает, я расплачусь, придет муж и поставит того на свое место.
Ваш муж придёт разбираться с вашей коллегой которая сказала что- то колкое вам? Интересно было бы на такое посмотреть.
Цирк на дроті• 29 января в 20:25
Ответ дляНеновая почта
Да, ну не знаю, такое, мне кажется все себя любят, просто разной любовью, кто то себя любит жалея.
Себе люблять , а життя ні. І навіть не помічають, скільки навкруги можливостей прожити день без внутрішньої травми. Та хоч квіти розводь і продавай, аби це приносило задоволення.
А взагалі то, можна жити без самоаналіза і аналіза інших, просто брати те, що дає життя.
Самі нещасні- це тяжкохворі фізично люди, коли тіло не дає душі здійснити бажаний порив.
Ондатрова шуба• 29 января в 20:35
Ответ дляНеновая почта
Значит сидели и что ?
так чего мокать носом посторонних людей если сами родились от таких
Панна Кота
• 29 января в 20:59
Ответ дляКозачка
Ну, ви ж сидите на шиї у когось
С чего вы взяли?
Файна цьоця• 29 января в 23:41
Люди рождаются счастливыми и уверенными в себе. Комплексы приобретенные и от них реально избавиться.
Я нормально отношусь, если человек тупит или ошибается, если он в общении нормальный и не сосет энергию
Панна Кота
• 30 января в 00:08
Ответ дляФайна цьоця
Как избавиться
Петриківна• 30 января в 02:53
Ответ дляЗілля до весілля
Настя, всім похер на тебе
Это не моя тема
Файна цьоця• 30 января в 07:38
Ответ дляПанна Кота
Как избавиться
Осознать, каким образом эти комплексы были получены, что за ними может скрываться (например , зависть к тому, что другого человека любят, или страх одиночества), работать над тем, что требует улучшения (например, профессиональные навыки или умение держать границы в общении, или стиль, или еще что-то)
Зілля до весілля• 30 января в 10:17
Ответ дляПанна Кота
Она тоже такая? Слышала здесь о ней. Алина больше нравится. Звезды советчицы.. Может вам и свое имя назвать.. Хоть здесь буду известной и популярной
Не будеш, бо всім - читай вище. На Аліну та всіх інших також