Акуна_Матата• Изменено вчера в 19:44

Не хочу никому говорить, что мужа уволили

Родственникам, друзьям имеется ввиду
Не хочу чтобы жалели или радовались. Даже лучшей подруге не говорила, пытаемся справится сами
Навязчивая идея, что либо расстрою близких либо порадую. Ни того ни другого не хочется
Поэтому часто держу все в себе и радости и горести, может это не правильно
Одні думки• вчера в 19:44
Зачем нам это знать?
Привіт з ботойбіччя• вчера в 19:46
А чего уволили, сократили?
Галя із Дарниці• вчера в 19:46
Пусть новая работа найдется поскорее!
А_мій_самий_самий• вчера в 19:46
Я ничего не держу в себе. Открыта со всеми. Так проще, и если беда, то 10 пройдут мимо, а один кто то поможет. Так кстати и с работой-всегда помогали .
А жалеют или радуются-мне абсолютно все равно.
Творю чудеса• вчера в 19:46
Правильно.Не расстраивайте своих друзей - не рассказывайте им про свои успехи.
Не радуйте своих врагов - не рассказывайте им про свои неудачи.
So_so• вчера в 19:47
Почему обязательно всё объяснять чувствами близких?
Вы имеете полное право сохранять такие вещи внутри семьи, да и всё.
Дело было давно• вчера в 19:48
Ответ дляА_мій_самий_самий
Часто увольняли?
КапитанльнаЯ• вчера в 19:50
Все правильно делаете. Неудачам- пораюдуюися, успехам-позавидуют. Чем меньше о вас знают окружающие, тем лучше для вас. У меня сын вобще не учится уже 4 год. В Украинской школе тянут до 11 класса. Оформила на семейную фору. Это моя боль, и ее никто не разделит. Только позлорадствуют. Все вы правильно делаете. Ваши беды никому не нужны, сочувствия не ждите.
ГороховаЯ• вчера в 19:51
Все судят по себе
ЯяяКакаджамбо• вчера в 19:52
Ответ дляОдні думки
Зачем нам это знать?
Ну так мы же незнакомы, а автору надо выговориться.
А где ж ещё, как не на советчице
Техпаспорт на медузу• вчера в 19:53
а зачем вообще кому-то отчитываться?
это ваши внутрисемейные дела

вот бы мой муж бегал и рассказывал всем подряд, уволили меня или приняли на работу) треш
А_мій_самий_самий• вчера в 19:54
Ответ дляДело было давно
Часто увольняли?
Ни разу. Но один раз россине выкупили, и ещё 4 раза просто улучшала условия и зарплату. Всем говорила что ищу лучше,и помогли со временем-бывшие сотрудники, сокурсники, друзья, бывшее руководство и т.д.
Купи слона• вчера в 19:56
Правильно. Я теж нічого не виношу з хати. Для всіх в нас все добре. Допомогти не допоможуть, а слухати дурні поради і співчуття нема бажання. Коли мій батько пив то думаєте йому хтось допоміг, хоча могли повпливати. Сказали добре що є за що пити, посміялись, і він помер від того пиття.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 19:58
А у вас принято сразу обо всем докладывать?
Кіна не буде• вчера в 20:06
Зачем кому-то что-то знать. Устроится на другую, потом и скажете перешел на другую. Мои родственники, наоборот, старались бы устроиться помочь на работу. Если бы это совсем была бы упатовая ситуация.
Наодинцi• вчера в 20:22
И не стоит. Большинство просто позлорадствуют, мимикрируют это под жалость или сострадание.
автор Акуна_Матата • вчера в 20:29
Ответ дляГаля із Дарниці
Пусть новая работа найдется поскорее!
Спасибо большое)
Айпишница• вчера в 20:33
Вообще таким не заморачиваюсь. Есть настроение - скажу, нет - промолчу. Чувства посторонних при этом меня будут мало волновать, они останутся с ними.
В данном случае Вам не хочется - ну и не говорите. Вроде все просто, Вы владеете своим ртом