Заліковий троль• 11 января в 13:51
Как часто вы покупаете постель?
Есть ли у вас новые комплекты "на потом", или покупаете по мере изнашивания?
Свезло так свезло• 11 января в 14:40
Ответ дляБегущаяпо
Є ненормальні,які купують б/у постіль ?
На аренду посуточно наверно
Свезло так свезло• 11 января в 14:47
Замена по мере износа,покупаю только по очень хорошей скидке
Патриоточка• 11 января в 14:54
Ответ дляСусідка зверху
От качества как раз и зависит ,если это Турция ,сатин то на что менять не захочешь
на египетский хлопок, не?)))
Не служанка• 11 января в 14:57
В нас 4 комплекта(два в нас з чоловіком, два доньки). Вистачає.
Ми впо, стараюся лишнього не купувати і так за ці роки обросли всім. Маємо через декілька місяців переїздити - думаю про це з жахом.
В дома було більше постільної білизни, декілька нових гарних в коробках залишилося було.
Налогообложу• 11 января в 15:04
Ответ дляСусідка зверху
Тоже Турцию люблю и постельное и полотенца у них супер.
Може ще третю?• 11 января в 15:07
По необходимости и по возможности. В прошлом году впервые купила фланелевый, очень нравится, немного жалею что не купила сразу два, а теперь его нет в продаже и цены подскочили. Но и тогда не хотелось много тратить. Как раз на эту холодину и расцветка вживую оказалась приятнее чем на сайте. Вообще очень сложно найти такой чтобы расцветка нравилась (и не за бешеные деньги). И довольно дорого стоит. В идеале, думаю нужно иметь комплекта 3-4 минимум. У меня были 2, но как их успевать стирать с отключениями. Но и слишком много тоже нет смысла, потому что они занимают место и их нужно стирать даже если они просто долго лежали на полке. Я докупала потому что начала замечать что ’старый’ (которому всего года 4) по шву начал рваться, ещё не на выброс, но уже симптомы изнашивания, тот случай когда был смысл поискать скидки заранее, пока до дыр не дошло. Спокойно смешиваю разные комплекты, иногда сочетание получается лучше чем в оригинале (все от одного производителя, размеры одинаковые, расцветки разные). Тоже не люблю когда дарят. Последний подаренный на 20-30 см короче кровати, хотя знаю что человек хотел как лучше, а вышло как всегда.
Удальонка• 11 января в 15:14
У нас с мужем используется три комплекта, плюс к ним дополнителные наволочки с простынями меняю. Два новых комплекта лежат. У дочери тоже три комплекта в ходу.
Доль Чекомбана• 11 января в 15:15
Ответ дляМоська-слон
Никогда не покупала. Лет 15 назад подарили 2 комплекта. До сих пор используются. Цвет потускнел но целые. Не вижу смысла тратиться.
У меня вообще з секонда
Доль Чекомбана• 11 января в 15:17
Ответ дляБегущаяпо
Є ненормальні,які купують б/у постіль ?
Секонд, я покупала. Теперь даже он дорогой