ВерСаСе• вчера в 20:00
Купить красивую фигуру.
Вы бы купили красивую фигуру, если бы была такая возможность? Пресс, ноги, спина, плечи. Пластическая хирургия не в счёт.
В прошлый раз забыла опрос вставить.
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
результат
Ракета Ариана• вчера в 20:03
А что в вашем понимании красивая фигура?
Лично я стесняюсь роста (179), хотела бы поменьше быть
Мона_Лиса• вчера в 20:03
У меня все это есть, кроме выраженного пресса, но это специально так, мне пресс не нравится на девушках
ВерСаСе
• вчера в 20:03
Ответ длянеДодекаэдр
Я ее сделала )
Но это тоже дорого
Поздравляю))) сделать каждый хотел бы, а но не смог бы. А купить проще.
Безпорадна Кроко• вчера в 20:04
Ответ дляРакета Ариана
Да ну, на высокой стройной девушке даже мешок выглядит красиво.
неДодекаэдр• вчера в 20:04
Ответ дляВерСаСе
Так ее еще и поддерживать постоянно надо . Это ж не так, что сделал и лег на диван
ВерСаСе
• вчера в 20:04
Ответ дляРакета Ариана
Речь только о тех вещах, где нужна сила воли и дисциплина чтобы стать красивым. Типа контролировать что есть, заниматься спортом и делать упражнения чтобы сделать тело гармоничным. Типа того.
неДодекаэдр• вчера в 20:05
Ответ дляРакета Ариана
У меня подруга 180, норм, многим нравится такой рост
Но ей было тяжело большого мужчины найти)
ВерСаСе
• вчера в 20:05
Ответ дляМона_Лиса
Допустить, что пресс - это наличие не выпирающего живота и талия. Необязательно 6-pack
ВерСаСе
• вчера в 20:05
Ответ длянеДодекаэдр
Тем более.
Сусідка зверху• вчера в 20:06
Напевно ні. Взагалі складне питання особисто для мене. В мене основна проблема - живіт. Фактично я пробувала його «придбати» сплативши 2 рази за уколи ліполітиків. Але без результату 🤷♀️ вже пів року розмірковую чи варто «купляти» плаский живіт сплачуючи за курс ендосфери або lpg масажу
Мона_Лиса• вчера в 20:07
Ответ дляВерСаСе
Ну вот у меня талия и упругий живот без кубиков, хотя талия она или есть , или ее не. Я когда была с висячим животом холодцом талия была
ВерСаСе
• вчера в 20:09
Ответ дляРакета Ариана
Я коротун 165 и всегда хотела быть высокой. Это такой кайф! Я когда в магазине меряю обувь на супер высоком каблуке (для меня - высоком), то представляю что у меня такой рост и есть. Я бы только на каблуках и ходила чтобы быть ещё выше и искали бы вы меня где-то в облаках. Мне кажется, что я бы тогда была более желанной.
Все возможно• вчера в 20:10
Мне вполне нравится моя фигура. А понятие «красиво» субъективное и меняется с годами.
Все возможно• вчера в 20:11
Ответ дляВерСаСе
Не дай бог! У вас самый отличный рост, хотите быть высокой - надели платформу и каблуки. Не хотите - сняли. Это гораздо удобнее, чем все время быть каланчой, поверьте.
Ракета Ариана• вчера в 20:13
Ответ дляБезпорадна Кроко
У меня специфическая фигура. Широкий таз (изза этого довольно крупная пятая точка, даже если сильно худею). Довольно короткие ноги (туловище длиннее ног) + очень накачанные ляжки и икры (все детство большим теннисом профессионально занималась) + 40 с половиной размер ноги. Плечи средние как для моего роста (41 см), но широкая грудная клетка. Изза этого немаленькая грудь выглядит, как маленькая (грудь 103, под грудью 83).
Из плюсов - видна талия (благодаря широким бедрам).
Ракета Ариана• вчера в 20:14
Ответ длянеДодекаэдр
Да, все так, вы правы
Банан-барабан• вчера в 20:15
Какой то вопрос странный. Ее и сейчас можно купить, оземпик, диетологи, массажи, тренер
неДодекаэдр• вчера в 20:15
Ответ дляБанан-барабан
Человек хочет как кофту в магазине купить )
Ракета Ариана• вчера в 20:16
Ответ дляВерСаСе
Ну с силой воли у меня проблем нет. Но скелет то не перепилишь. Если рост 179, то его не уменьшишь. Если таз широкий, то бедра и попа всегда большими будут, если дистрофии нет
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 20:21
Ответ длянеДодекаэдр
Я ее сделала )
Но это тоже дорого
А что Вы сделали?
Карамбулкул• вчера в 20:22
Я лучше купила бы здоровье. А фигуру я способна сама «сделать», проверено, пусть не идеальную, но красивую.
Инста_Богиня• вчера в 20:24
Ответ длянеДодекаэдр
А к чему тогда про пластику отметка.. как люди размышляют, я прям удивляюсь
Доктор Варвар• вчера в 20:24
Хотела бы не красивое, а здоровое.
Чтоб грыж и сколиоза не было, чтоб зубы все свои, чтоб колени не болели, чтоб щитовидка работала, чтоб мозг сам умел серотонин захватывать. А ото все пресс и мышцы - это все можно в спортзале и на кухне подкорректировать)
ВерСаСе
• вчера в 20:24
Ответ дляКарамбулкул
Вопрос не в том, что купили бы, а купили бы красивую фигуру или нет. У Вас, кстати, фигура есть? Вы ее себе «сделали»? Лично я себе нет, но очень хотела бы.
ВерСаСе
• вчера в 20:24
Ответ дляБанан-барабан
Мышечный корсет не купишь.
ВерСаСе
• вчера в 20:25
Ответ длянеДодекаэдр
Да, типа того. Точнее так, не то чтоб хочу, а сколько людей купили бы
неДодекаэдр• вчера в 20:25
Ответ дляИнста_Богиня
Наверное каждый додумывает сам как есть ) или как бы хотел. Это нереально . Просто помечтать