Курочка• 29 января в 20:06
Діор набір хайлайтерів чи вартий коштів?
Той що 4 відтінки з рум´янами
Курочка
• 29 января в 20:23
Ответ дляAnasta25
# 1 - однозначно ДА.
# 2 - у меня просто лежит ( он для теплой кожи)
Дякую, думала теж 1 замовляти
Стріляний птах• 29 января в 20:25
Не очень
Самый темный цвет только как тени использовать и розовый для румян слишком блестящий, только как хайлайтер годится.
И там ещё есть немного крупных блёсток поодиноких
Ганцю в кєдах• 29 января в 20:47
для меня в нем слишком видимые блестки, не поняла почему им так все восхищаются🤔
Электричка• 29 января в 20:52
Слишком крупные блестки, я не очень люблю такие хайлайтеры. Лучше в сторону Ауергласс смотрите.
Алина-1240• 29 января в 21:04
Ответ дляЭлектричка
Где?) Он еле заметен
Электричка• 29 января в 21:46
Ответ дляАлина-1240
Где?) Он еле заметен
Все равно в Диор есть отдельные блестки, далеко не все такую текстуру любят.
Девочки, у которых «сильно крупные блестки» , где вы их покупали ?
Просто интересно 🤔.
У меня дочь уронила палетку и разбила именно белый рефил , пол года рука не поднималась купить вторую … в поисках альтернативы я перепробовала весь Дуглас и сефору ( около года назад выкладывала здесь много свотчей всех самых распиареных хайлайтеров ).
Конечно же я уже не помню их минусы , какие-то желтили , какие-то под углом были как синяк , какие-то были крупные , но перепробовав все , я опять купила диор.
Из белых на прозрачной базе ( без розовых , желтых , жемчужных , и др. отливов под углом. ) , он самый мелкий.
Просто интересно 🤔.